Трип-репорт по эйфо-психоделику 5-MeO-MiPT от Ukr.shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

O.S.H.O.

Гость
Пару дней назад Ukr.Assistant мне любезно предложил протестировать стафф магазина. Я согласился только на эйфо-психоделик.
Уже на следующий день забрал кладом 0.3 грамма 5-MeO-MiPT. Закладка была сделана в надёжном месте, а благодаря фотографии проблем в её нахождении не возникло.
Тестер: 189см/71кг, толер к психоделикам нулевой, ибо последний раз триповал больше двух недель назад.
Вещество: Белый рассыпчатый порошок, диапазон дозировок — 0,010-0,020 г перорально.
00:00 Через 40 минут после плотного обеда принял около 0,020 г (а может даже 0,025 г) предварительно поместив порошок в капсулу.
00:30 Первые эффекты, похоже на лёгкое алкогольное опьянение, чуток участилось сердцебиение. Гуляем с женой (она не упорота) по парку, иногда просто сидим.
01:00 Эффект всё никак не раздупляется, наверное из-за того что принял вещество на полный желудок. Я решил ещё выпить чутка кофе, думаю не повредит.
01:15 Тут пришла мощная волна эйфории и мазанины, ИМХО очень близко по тяге к МДМА. Жена отметила, что я стал несколько невнятен в выражении своих мыслей,
да и вообще по разговору Также на этой стадии входа у меня случались приступы сильной сонливости, что я будто засыпал на ходу несколько раз (так это виделось со стороны). Пока далее неспешно гуляем по городу.
01:50 Туман мазанины постепенно рассеивается, а психоделии становится всё больше. Уже визуалы на 6 баллов. Эйфория уверенная, на 8-9 баллов.
Общее ощущение «волшебства» посильнее, чем от нбомов, почти на уровне грибов (всё таки это вещество класса триптаминов).
02:10 Примерно здесь я вышел на плато психоделии и эйфории. Доминировало чувство сказочности, необычные ощущения в теле, даже чем-то похоже на диссоциативный
эффект. Иногда накрывало приступами сильного смеха. Плато длилось около 2 часов, а мощная эйфория держалась дольше — около 3,5 часов, плюс на выходе, только слабее.
03:30 Мы медленно но верно двигались домой, в момент когда заходили в метро я словил себя на мысли, что это был самый высокий уровень обдолбанности, которого я
достигал в людном месте.
05:20 Когда вернулись домой, я покурил шишек сативы и на ближайший час погрузился в прослушивание музыки и размышление. Визуалы ещё были на уровне 6 баллов.
07:30 Уже подкатила сонливость, причём слабые визуалы ещё сохранялись. Был также лёгкий сушняк. Стал уже готовиться ко сну и через пару часов заснул.
На утро выспался не очень, но настроение было отличное.
Выводы:
Трип превзошел мои ожидания, ибо на такой высокий уровень психоделии вместе с эйфорией, не отягощённой побочками, я не расчитывал. Значит угадал с дозировкой.
Сам по себе понравился вход в трип и процесс выхода на плато. Ну а для любителей эйфы на подобие МДМА дозировка должна быть точно ниже 0,015 мг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху