Трипрепорт на амфетамин от CITADEL

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Такой скорости получения пробы посылкой у меня ещё не было. Вчера вписываюсь на тест, и уже сегодня чуть позже полудня посылка на руках.

Селер:
CITADEL Shop <=клац


Вещество: амфетамин (какая из солей сказать затрудняюсь, возможно сульфат или хлорид, судя по гигроскопичности).

Вес: не взвешивал, селер не заявлял. На вид 0,3 - 0,5 гр.

Физическое состояние - паста (что навело на мысль о том, что это может быть хлорид).

Запах: О..о. Запах очень сильно напомнил запах винта, он лишь слегка отличался и был не таким выраженным, кароче- очень порадовал.

Упаковка, стелс: вещество в двух зипах, сложено в спичечный коробок. Коробок уложен конверт со смягчающей подкладкой, а он в свою очередь- в п/э пакет НП

Тестер:
Возраст-41 год
Рост-179 см
Вес ≈76 кг

Толер: высокий. На этой неделе почти ежедневно :-/

Кростоллер: соляра 4-5 дней назад, ешка дней 12 назад

Способы употребления: инъекционно в/в, интроназально.


Принеся домой посылку, я сразу же приступил к распаковке. Внутри полиэтиленового фирменного пакета НП, находился бумажный конверт со смягчающей подкладкой:
IMG_20190316_141129.jpg
IMG_20190316_141157.jpg
Внутри конверта находился спичечный коробок:
IMG_20190316_141229.jpg
Стелс, конечно, слабоват, ай ... Покатит.
Ну а внутри коробка находилось непосредственно вещество в двух зипах. За два зипа отдельное спасибо, потом объясню почему.
IMG_20190316_141335.jpg
IMG_20190316_141344.jpg
Как видно по фото, вещество оказалось в виде цельного кусочка, но не камня, или влажного пороха, какие иногда встречаются, а в виде пасты практически идеально белого цвета может лишь слегка отдающим желтизной. Открыв ЗИП с веществом я услышал давно знакомый запах. Да, да старый добрый винт, может лишь слегка отличался). Я уже был в предвкушении чего--то серъезного). Попытался высыпать на экран смартфона- не выходит. Прилип к стенкам зипа и держится. Аккуратно пинцетом изъял небольшой кусочек и попытался мельчить его картой: блин... Липнет ко всему: и к экрану Смарта, и к карте, и на пинцете даже немного осталось. Я понял- носом мне его употребить не выйдет. Разорвал ЗИП с веществом и отломал пинцетом кусочек около 2/3 от общего объёма и начал растворять. Вот тут мне и пригодился второй ЗИП. В него я положил разорванный с остатками вещества. Растворяется хорошо , в течение 1-2 минут осадка практически не осталось и раствор стал почти прозрачный, и через фильтр перекочевал в инструмент для инъекций.


Тайминг:

14:30. Ну далее всё по накатанной: нашел венку... Чпоньк... Контроль... Вжиххх... Упор... Выход... Зажал... О... О... О... Поехали)). Неплохой такой приходец подхватился почти сразу. Я откинулся на кровать. Теплая, почти горячая волна, похожая на укол магнезии (горячий укол) нахлынула на меня. Лёгкие расширились и появился выхлоп похожий на винтовой. Захлестнула неслабо так эйфория. Да, приход был не винтовой, и не солевой, но один из лучших амфовых (если не лучший) которые мне приходилось ощущать. Из негативных эффектов-легкая тошнота. Пролежал я так наслаждаясь около 5 минут, после чего на смену пришла тяга:

14:40 Тяга тоже у этого амфика прикольная: ярко выраженная эйфория и ненавязчивый контролируемый Стим. Он есть, но нет негативных эффектов от него. Нет бегающих глаз, нет непроизвольных движений, нет желания носится, как угорелый. Все по полочкам, все четенько. И в голове так: мысли не путаются, не бегают. Не пытаешься думать сразу о нескольких вещах. Практически идеальный порядок. Жаль, что я не на работе. Сейчас бы это помогло)) Зато эйфория увалила не слабо. По телу побежали мурашки. Стало офигенски, захотелось расслабиться и наслаждаться. Усилились тактильные ощущения. Я полностью забил на стим, улёгся на кровать, перешёл в какое-то пограничное состояние между сном и явью и лежал, наслаждаясь больше часа. Под стимуляторами у меня такого никогда не было)) мне понравилось)) Присутствовал несильный сушняк, но он не напрягал.

16:00 Поднявшись, я понял что без активности совсем не получается, Пошел набить орехов для торта и попытался досушить остатки стаффа. Эйфория присутствовала, но ощущалась немного слабее. Все те же мурахи, все тот же лёгкий расслабон, и ощущение радости и счастья. Стим как был контролируемый и мягкий, так он и остался. Без резкостей, без запаек.

16:40 Попытки досушить остатки вещества ни к чему не привели: паста как была пастой, так осталась. Разделив ее небольшие кусочки и слегка раскатав по стеклу смарта, я запылесосил их носом. Жжения не было практически вообще, было что-то похожее на лёгкое покалывание. На фоне в/в прихода приход сейчас был слабоват, но был все же. Ощутился приятный запах винта и эйфория слегка усилилась. Слегка горьковатые лифты начали падать где-то минут через 20. Настроение приподнялось, но носится и летать все также не хотелось. Я попил чаю и перекусил каких-то вкусняшек. Особого аппетита не было, но еда лезла нормально. Вкус ощущался нормальным, а не ватным, как зачастую бывает.

18:00 Эйфория заставила меня занять горизонтальное положение и наслаждаться всеми прелестями вещества: волнами приятных ощущений по телу, время от времени оказывающими меня, легким и ненавязчивым общением с супругой, приятными тактильными ощущениями и всё тем же свежим выхлопом, похожим на винтовой. В какой-то момент я вышел на улицу и вдвойне ощутил его на фоне уличной свежести после дождя. Это ровное, четкое и приятное состояние продлилось где-то до

21:00 После чего эффекты плавно пошли на спад и закончились где-то к 23:00. На отходах негативных ощущений замечено не было, кроме лёгкой головной боли. Заснул я без особых проблем около 00:00.

Вещество: 9/10 (если бы употреблял только интроназально- была бы ниже)
Психоактивные свойства: 10/10 (люблю вещества не замыкающие стимом, особенно понравилось валяться то ли во сне, то ли наяву, наслаждаясь)
Отношение эйфория/стим: 70/30
Агрегатное (физическое) состояние 5/10 (мне то по большей части все равно, а тем, кто интроназально- хоть инструкции по употреблению пиши)
Время действия 9/10 (думаю, можно было бы поставить 10/10, но хотелось бы дольше, хуле, тяга отличная, почему бы и нет)))

Упаковка, стелс: 8,5/10 .
Упаковка: 10/10 ( меня все устраивает)
Стелс: 7/10 (есть над чем работать)

Селер: 10/10
Общение 10/10
(норм общение, вежливо и приятно)
Оперативность: 11/10 (оперативнее посылок я ещё не получал)

Общая оценка 9/10 меня все удовлетворяет, кроме пастообразного состояния продукции, тут надо что-то решать, в/в в принципе я не собирался. И над стелс можно немного поработать.
 

Вложения

  • 2796.jpg
    2796.jpg
    9.1 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Назад
Сверху