Трип репорт Травяной сбор от гостя с ЮАРа — Чаппи.

  • Автор темы MarselM
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MarselM

Гость
Предыстория
Чаппи — вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он — первый робот, способный…ШУТКА-МИНУТКА!!!
https://lurkmore.so/images/thumb/9/9a/Shutka.jpg/180px-Shutka.jpg
Салют,исследователи,в сегодняшнем выпуске будет не просто история из моих ПАВ-приключений,а тест-обзор на ТГК-содержащий продукт от нового в нашем «авто-салоне» поставщика — Чаппи. Отходя от темы,мне действительно нравится фильм Чаппи и большинству известный и довольно таки специфический музыкальный ансамбль DIE ANTWOORD.
Так вот,поскольку я не про-тестер и у меня не достаточного рейтинга(аффтаритета),то я не могу взять пробник на тест-раздаче,и посему я поинтересовался у Джа-Робота по поводу взять по скидке за репорт,а поскольку по травке не было у меня онного,то было бы увлекательно.Ах да,ещё хотел сказать,всё очень точно — не прибавить,не убавить,передал и описал в своём репорте Куритель,ну на то он и про-тестер:)А я попробую рассказать свою историю.
Обо мне и кладе
Куритель я довольно таки давешний,и на постоянной основе.Курю я только через водный ну или через трубку,если на улице,было два бонга,но их успешно раздарил,ибо старый народный аппарат не заменит ничего.Ну то такое..
Списался на следующий день повторно с селлером,ибо обещал прод,что будет клад в моём районе,и не обманул,отписался через личку в форуме,скинул денежку,выдал клад.Точка оказалась в хорошем месте с точки зрения дислокации и безпалевности,правда здание клада оказалось прям напротив дома родителей моей женщины и было бы забавно,но к счастью «мина» оказалась в действительно удачном месте.Ах да,Куритель говорил,что на фото не понятно,где точка,в этот раз было всё очень круто,очень понравилось оформление фотки с картой на ней же и красной стрелочкой,текстовое описание,более чем понятное.Подошёл/снял/ушёл.Сам пакуночок запакован в черную изоленту с двумя магнитами и чикетом внутри,вот тут действительно минус,лучше не пожалеть и завернуть в ещё один,ибо сам пакетик сомнительного качества и при распаковке изолента практически порвала его,но это мелочи,если ручки не из жопы,то всё получится.Кстати,на самом пакетике были символы на эльфийском,смысл которых я так и не понял.
О потреблении и эффекте
Дома у аппарата высыпал малость продукта на бумажечку,что бы удобнее было в колпак помещать да и проверить внешние свойства.Сама травка на запах ядово-травянистая,консистенция среднего помола,практически без струпалей ну и заявленный вес,ну думаю — ух ща будет.Делаю сразу три колпака(По три банки — это украинский стандарт(с))небольших,ибо в счёт практики знаю,что если «печерами» валить то «вытру рукавом слюни и сопли»,дерет маслами горло,но терпимо и на выдохе.Закончив с процедурами,закуриваю сигарету и чекаю,первое время заметных изменений нет,но докурив сижку — понимаю,что вот оно,о чём писал коллега в репортаже,ярко-выраженная сатива начинает нагребать волнами вдохновения и прёт на попиздеть и похоботится.Как будто сделал маленькую полосочку чистейшего амфа,давно я не курил такую бодрящую.Держит и держит ровно на протяжении часа-полтора,дальше пошли пост-эффекты,и по-моему эффекты не завяленной наполовину индюшки,а обычные выхлопы после сативы — тупнячок и залипалово.Далее я плотно и вкусно покушал и погрузился в сладкий сон.
Заключение
Смело рекомендую данного селлера,да — это травка,но травка действительно достойная,а для любителей сативного эффекта вообще самое оно!Народные цены,качество и вес продукта заслуживают похвал,ещё не могу опять не обратить внимание на разнобой районов,и спасибо за саму Оболонь,а то нихрена не найдёшь по рукой,порой думаешь самому открыть местный магаз из-за неконкурентоспособности.Крч,спасибо Чаппи за скидку и возможность оценить товар.Всех благ и процветания роботу из Йоханесбурга и да Хранит Нас Всех Джа.https://www.famemagazine.co.uk/wp-content/uploads/2016/05/DIE-ANTWOORD1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху