Трип репорт на шишки Афганка от Магазина Odesashishkatut

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
872
Реакции
840
Вещество: шишки, сорт Афганка , вид и запах улёт у них.Один минус это встречается немного семян в шишках...и ярко выраженный запах шишки , хата будет вонять в миг ) готовьте баночки для хранения)



Вес пробы: 2.8 грамм !!! Спасибо жирно )



Выдан : Магазин Odesashishkatut ссылка на магазин - https://rcclub.com/threads/odesashishkatut-proby.72484/#post-814904



Способ получения: Горячим кладом под заказ, но спрятано нормально и удобно снять... спасибо тут все конечно идеально!



Толерантность: Неделю назад курил ,1 грамм шишек,а так толерантности думаю нет ...



Последнее употребление веществ: Неделю трезвый скоро ) ну прошлая неделя была яркой)



Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.




Тестер: возраст 35, рост 170, вес 85, пол МС



Состояние перед тестом: Настроение не очень , полностью трезвый, но покурить очень хочется :)



Дозировка и способ употребления:Оторвал кусок ,на весы 0.13 шишла,порезал и за 1 водный себе вытянул ...вкус жир , очень маслянистая хвоя так сказать)))



Основной текст трипа:



00:01 Начинает плавно навалить с первых минут после выдоха дыма ,эйфория высокая и настроение супер, убивает очень не хило, мое состояние сатива 60 индики 40 . Сел на диване и не могу больше двигаться)

00:20 Чуток пришел в себя , а то превратило в камень ) Трип очень сильный, но вывозить приятно и нормально) Индика 80 сатива 20 )

00:40 Врубил себе фильм и еле лёг смотреть, все это время я сидел в шоке от кого как наваливается шишка )тело очень под раслабило и опьянение среднее, нормально так убрало .

01:30 Лежал болдел от фильма,Трип ещё сильный и ровный,мне лично стало в лом что-то делать, погода не очень, дома с шишками самое оно что можно придумать)

02:30 Вот здесь начинается небольшой спад силы накура , я бы сказал среднее теперь сила от общего, но все ещё в полне нормально.

03:30 Я отрезвел , появился сильный аппетит, решение было пойти покушать и закачать пока новый фильм )луна 2 или как его тот шлак ) ну и отломать ещё шишек ) качество супер, захотелось ещё ).но не курил , после еды желание ушло )

Но вечером повторил и тоже держало больше 2 часов и я уснул потом)) отличные шишки!


Вывод ( оценки магазину ) :



Вещество 10/10 Шишки плотные , есть семена,запах ярко выраженный убойный!Сами шишки маслянистая консистенция, режит кусочками)Вкус тоже ярко выраженный но заходит легко!



-Сила накура 10/10 Накрывают отлично с банки(0.1-02) хватит вам на часа 3-4 трипа ) держит довольно долго сильно)



-стимуляция 5/10 Иногда походить вставал)



-эйфория 10/10 Отлично поднимает настроение, самое оно чтобы дома залипнуть ). В плохую погоду под кино )



-сила основных эффектов 10/10 эффекты у нее индики очень сильные, но и сативы иногда много ощущается,крутой сорт )



-побочные эффекты : Не обнаружено, кроме как сильного аппетита и сушняка )



-общая оценка 9/10 Очень доволен, за клад под заказ - вообще отдельная благодарность, забрал все четко возле дома почти )Ну и сами шишки довольно сильный продукт, портят только семки , ну насыпь это перекрывает...сказали 2 дали по факту 2.8 грамм ... Спасибо большое!

Спасибо большое за пробу , отличный продукт , думаю всем понравится и каждый найдет в нем свой интерес сорт отличный)
 
Шикарно)
 
Назад
Сверху