ТРИП-РЕПОРТ по "Россыпи" от магазина «KOT_KOKOS».

cosmos251

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
21
Реакции
23
ТРИП-РЕПОРТ по Россыпи от магазина «KOT_KOKOS».
  • Тестер: Парень - 25 лет, 72 кг.
  • Вещество: Россыпи
  • Количество: 3 грамма.
  • Вид получения: Клад.
  • Город: Сумы.
  • Магазин: «KOT_KOKOS».
  • Ветка: https://rcclub.com/threads/_-otkrytie-magazina.61834/page-3#post-672647
  • Толлер: Как говорится ( Держу себя в руках ).
  • Способ употребления: Водный.
Всем привет.
На днях я получил пробник Россыпи от магазина «KOT_KOKOS». Заявленный вес пробника 3 грамма. А вес чистого продукта - Россыпи соответствует заявленному, даже немного больше и показал 3,4 грамма.
Получив координаты клада от магазина «KOT_KOKOS» я выдвинулся в путь. Приехав я быстренько забрал пробник и поехал по своим делах.
Через пару часов, приехал домой и решил опробовать россыпь, но сначала нужно было освободить сверток от объятий изоленты, что я, в последствии сделал и после чего достал свой водник.

.......................... IMG0193A.jpg ............. IMG0143A.jpg ............. IMG0013A.jpg ..........................
...........
IMG0015A.jpg
...............

Пора курить.
- 00:00. Сразу делаю небольших три напаса, водника. Заходит легко, вторая с легка придавила, а третья так прокашлялся с леганца, также почувствовал хороший, приятный запах дыма.
- 00:10. Уже! Началось! Веки тяжелеют, улыбка медленно становится все шире и шире, а потом и вовсе переходит в смех.
Мир у меня наполнился яркими красками, а тело приятной нарастающей энергией, которая приятно расходится по всему телу, проникая в каждую клеточку моего тела, сознание… .
- 00:40. Решил я сходить в магазин, да подсушило жестко… .
Купить напитка да и аппетит нагнало не детский. В это время эффект полностью раскрылся, я почувствовал приятное тепло в груди, беззаботное, неторопливое и беззаботное состояние меня накрыло. Перейдя и через некоторое время, с купившись, я уже пришел домой.
- 01:00. Заварил себе чай и решил в компе полазить. Но перед этим решил пойти сделать пару напасиков, немного поддагнаться… .
- 01:25. Сделав два плотницких малыша, подкурив сигарету и сделав 2-3 тяги, я заметил у себя усиления эффектов, по телу пробежались стадо мурашек, веки приспустились почти совсем, ноги стали, такие ватные, хотелось присесть, но при этом на полном позитиве, хочу подметить сильнее чем в первый раз.
- 02:00. И я решил посмотреть фильм. Включил фильм, присел в свое удобное кресло и погрузился я в мир эмоций и удовольствия от данного фильма, так и пролетело 40 минут.
- 02:45+. Решил пойти покурить сигарету. Покурив и взяв себе напиток и устроившись поудобней я продолжил свой сеанс просмотра фильма.
Так и уснул, даже не заметил.


Вывод.

Я хочу сказать, что Россыпь от магазина «KOT_KOKOS» держит хорошо, как минимум 2,3-3 часа, а потом тихонько по пускает, так очень плавно, что уже, через часа 2, как будто не курил, но все ровно остается сушняк и зверский аппетит.
Россыпь от магазина «KOT_KOKOS» довольно достойная, нормально поправляет, я думаю вам стоит обратить внимание и самим попробовать и оценить россыпь от магазина «KOT_KOKOS».
Также я выражаю свою благодарность магазину «KOT_KOKOS» за предоставленный пробник россыпи.

Оценки.
  • Оператор: - 10/10. Знаток своего дела.
  • Вещество: - 10/10.Отличое качество.
  • Упаковка: - 10/10. Все ном.
 
Толковый трип-репорт. Прочитал с удовольствием)
 
хороший трип бро
 
Назад
Сверху