Трип-репорт по Амфетамину от RC Cartel

sulfo

Местный
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
178
Мой трип репорт
по чудесному Амфетамину

от магазина
RC Cartel


ВЕЩЕСТВО:
Амфетамин классический ( α-метилфенилэтиламин )

ВЫДАН:
Магазин: RC Cartel
Ссылка: https://rcclub.com/forums/RC_Cartel/

КЛАД:
Надёжный. Снял быстро, без заморочек.
Упаковка отличная

ФОТО:
photo_2019-04-15_14-56-53.jpg


ТЕСТЕР:
Пол: мужской
Возраст: 19 лет
Рост: 180см
Вес: 60кг

ТЕСТИРОВАНИЕ:
00:00 - 00:30 высыпаю на зеркало примерно 0,1г вещества. Дроблю, и делаю 2 дорожки. С скрученной в трубку купюры, вдыхаю дороги. Чувствуется небольшое жжение, и хим привкус во рту. По всему телу проходит волна лёгкости, и теплоты.

00:30 - 01:00 начинает сушить. Решаю выпеть чай. Делаю крепкий чёрный чайок, и сажусь пить. Чай очень хорошо заходит, убирая сухость и привкус во рту. Каждый глоток, дарит приятные ощущения, теплоту и эйфорию

01:00 - 02:00 мне стало жарко, тело наполнено приятной теплотой. Чувствуется сильная стимуляция и небольшая эйфория. Настроение резко на высоте, заметно добавились силы и энергия. Спокойно на одном месте посидеть не удалось, хочется проявлять активность. Решаю прогуляться на улице. Быстро оделся, и отправился на прогулку

02:00 - 04:00 на улице было прохладно, но мне жарко. Лёгкость в теле очень приятная, каждый вдох свежего воздуха приносит долю счастья. Хожу по району, гуляю и балдею от действия амфа. Прогулявшись, решаю вернуться домой

04:00 - 06:00 зайдя в дом, мне пришла отличная идея: посмотреть фильм. Включаю боевичок, ложусь поудобней и залипаю. Просмотр фильма очень необычный. Я замечаю мелкие детали, полностью вникаю в суть, как буд-то я нахожусь там. Стимуляция ослабела, но эйфория повысилась.

06:00 - 08:00 фильм прошёл мигом. Эффекты понемногу начали спадать. Я сел за комп, и начал играть в контру.

08:00 - 09:00 эффекты заметно спали, немного побаливала голова.

ВЫВОД:
Магазин достойный, вещество качественное. Побочные действия есть, но слабо выражены

ОЦЕНКА:
Магазин: 10/10

Клад и упаковка: 9/10
Вещество: 9/10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 9/10

 
Назад
Сверху