Трип репорт на XTС (Skype 230 mdma) от Пряника

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
И так, сегодня у нас трип в новых красках. На такое прекрасное вещество как XTC (Skype 230 mdma) от всем нам полюбившегося магазина (Пряник) с лучшим товаром и ровной работой. Сам по себе селлер интересный и общительный кстати ссылочка на тему https://rcclub.com/threads/14382/ Пришло данное чудо, к нам по Укр. Почте. В отличной упаковки. Но давайте я немного расскажу про себя и свой опыт с ХТС. Парень, 21 год с появления на свет. ~195 см в длину и 70кг на весах. За жизнь съел 100 - 150 круглишков. И момент почему я все ещё не сгорел мне по истине не понятен. Из особенности организма могу кидать колесо каждый день и толерантность полностью их игнорирует и не вырабатывается! •Если вам интересно можете почитать как я трипую тут https://rcclub.com/threads/15983/
2019-02-23-12-18-26.gif

Так как я кушал всего половинку. Для более мажущего эффекта были скурены две банки Россыпи (
old school) так что можем начинать!
00:00
Кидаю половинку, пожалуй слишком горькая. Но скорее всего такое ощущение из за того что мы ее делили. Хотя при деление не крошится и это плюс! Само по себе ожидание трипа проходит достаточно долго и к 00:30 Я отправляюсь активизировать колесо банками (Подмечу что данным способом я пользуюсь на протяжение 2 лет и работает он как Часы! не только активируя но и усилят трип) На второй банке мир уже был красный, руки мокрые и появление мягкости в теле повышалось до уровня свободы! так что я закурил сижку и начал выбирать музыку под которую мы и будем триповать. (Помните что Музыка является важнейшим составляющим трипа и она может как его усилить так и испортить) 01:00 Сидим с малышкой в комнатке, музыка размазывает. И комната расплывается. Хотя скайп это скоростное колесо но шишки его замедляют достаточно хорошо. Тут выбирать только вам. Зубы стучат и по телу иногда проходят мурашки что заставляет все тело задрожать. (Под круглишками у меня очень часто теряется грань дозволенного и мир становится словно ты можешь взять в нем все что захочешь. Так что будте осторожнее с этим так как у всего есть свои последствия) примерно в 01:30 происходит выход на плато и можно пожалуй рассказать что вас ждёт от половинки данного круглишка.
Эйфория 6/10
Мазанина 4/10
Стимуляция 0/10 в случае накура
Тактильныеощущений 5/10

Но вернёмся к трипу 01:45 идём курить сигаретки. Мир плывет но не особо сильно. С осознанием происходящего все хорошо хотя больше я люблю выпадать с мира на трип и погружаться куда-то. Все время пристаю к малышке с вопросом вот чего ты во мне нашла. Реально интересно хотя она каждый раз мне это рассказывает. 02:30 Сидим гладим котика, предлагаю немного прогулятся ещё держит но уже чуть меньше чем на плато. Выйдя на улицу стало очень хорошо так как в комнатке было уже порядком жарко. Взялись за ручку и потопали в магаз. Правда тут всегда жреби ночью. Либо алкаши, Либо менты но кто то точно будет стоять. Но в который раз все прошло успешно. В магазинчике взяли кофейка и шоколада. К 03:00 Эффекты начинают отчетливо спадать и по возвращению домой почти сходят на нет. Так что в 04:00 Я курю ещё баночку и отправляюсь спать и видеть сны. Выходов по большей степени не почувствовал. Но скорее всего это из за морального состояние.
2736C718-8639-4608-97CC-50F91A6CF5DF.jpeg

Колесо само по себе хорошее не имея большого опыта в употребление с уверенностью можете его брать и половинки будет достаточно. Для отличных ощущений так как не советовал бы начинать сразу с убийственных круглишей. Тут важно каждому для себя решить что вы любите и что вам больше нравится. Так как я ярый фанат мазанины и трипов в которых не то что куда-то идти а встать сложно для меня быстрые круглиши не подходят. И помните лучше всего всегда соблюдать дозировку у каждого разный организм и разное восприятие жизни.
Селлер 10/10
Упаковка 10/10
Вещество 7/10 (Оценка ставлю опираясь на все круглиши которые я съел и личных предпочтений к эффектам)

Я пишу трипы а не научные статьи не вгоняйте в рамки тех кто пытается от этих рамок избавиться!
 
В чем смысл этого репорта, если в нем смешаны два вещества? Как людям понять действие таблетки отдельно, ту же дозировку? Этот репорт - полный бред
 
Хотя скайп это скоростное колесо но шишки его замедляют достаточно хорошо

Как вы тогда можете объективно описать эффекты от употребления тестируемого вещества, раз они перебиваются чем-то еще?
 
С таким подходом любой трип написаный с кросстоллером является полным бредом. Так как у него же ещё в крови другие вещества остались так по факту трип не может быть объективным. При этом прошу заметить там все уточнения какие эффекты сбиваются и для чего это делалось в тот или иной момент.
А имея огромный опыт в употребление ХТС я могу отличить где и что.
https://rcclub.com/threads/17074/ Прошу как напирает Skype на чистую!
И ещё нюанс сколько бы трипов ты не прочитал пока ты не попробуешь для тебя все это останется загадкой! Просто потому что пока твой мозг не знает данного ощущения
Сколько не читай представить в полной мере ты это не сможешь!

И в конце, я пишу трип не на пробу и сама идея того что все в этом мире употребляют на чистую нечего не мешаю является обсурдной и откуда тем же новичкам узнать что будет если ещё сверху покурить?
 
Дорогой, любимый и многоуважаемый, я уже говорила другому про-тестеру в теме, для того, чтобы описать свой день есть жж и личный дневник. Я тебе подарю на днях.
 
С таким подходом любой трип написаный с кросстоллером является полным бредом. Так как у него же ещё в крови другие вещества остались так по факту трип не может быть объективным. При этом прошу заметить там все уточнения какие эффекты сбиваются и для чего это делалось в тот или иной момент.
А имея огромный опыт в употребление ХТС я могу отличить где и что.
https://rcclub.com/threads/17074/ Прошу как напирает Skype на чистую!
И ещё нюанс сколько бы трипов ты не прочитал пока ты не попробуешь для тебя все это останется загадкой! Просто потому что пока твой мозг не знает данного ощущения
Сколько не читай представить в полной мере ты это не сможешь!

И в конце, я пишу трип не на пробу и сама идея того что все в этом мире употребляют на чистую нечего не мешаю является обсурдной и откуда тем же новичкам узнать что будет если ещё сверху покурить?
А зачем выкладывать трип на тот же продукт? Попытка мошенничества и накрутки денег? Сути репортов не понимаем, молодой человек? Для того чтобы узнать что будет при смешивании определенных веществ есть статьи с дозировками и прочими полезными указаниями.
 
С таким подходом любой трип написаный с кросстоллером является полным бредом. Так как у него же ещё в крови другие вещества остались так по факту трип не может быть объективным.

То, что организм во время теста находится под влиянием недавнего употребления другого вещества, не настолько сильно искажает информацию, как одновременный прием с чем-то, оказывающим противоположное воздействие или уменьшающим влияние некоторых эффектов.
 
А зачем выкладывать трип на тот же продукт? Попытка мошенничества и накрутки денег? Сути репортов не понимаем, молодой человек? Для того чтобы узнать что будет при смешивании определенных веществ есть статьи с дозировками и прочими полезными указаниями.
Мошейничество / Накрутка денег
Я вас услышал
А объясните мне какую суть репорта вы пытаетесь понять и какая суть у них должна быть?
Или целое колесо не отличается от половинки с накуром.
Мне кажется вы живете в выдуманном Мире где человек прежде чем употребить вычитывает милион статей о том как и что и сколько и зачем) хотя по факту человек зайдя на форум о наркотиках хочет найти где купить наркотики и ознкомится с тем как они действуют по паре трипов. И если нам повезёт то 1 из 100 будет новичком который неразу ничего не пробовал.
При этом только 1 из 100 новичков будет реально интересно перечитывать милион статей что бы понять а что и как! Я прекрасно знаю что вы тут некого не держите и кому не нравится может уходить.
Я просто когда пришёл суда тут небыло не про тестеров ничего такого включай куча непонятных правил и ограничений, а теперь вы придумываете все новые и новые приколы или вы не видели что 70% моих трипов на круглы связаны с тем что я ещё курю во время них трипы!
Или на марки. Почему это раньше не стало вопросом что чистоты трипа не достаточно и люди понять не могут как это чистое вещество напирает. А встало только сейчас. Мне не сложно, можете лишить меня звания или наказать причина точно найдётся. Но вот зачем вы идёте на шаблонность и постоянные ограничения я не понимаю. Большенство людей которые употребляют наркотики хотят избавится от рамок. Так скажите зачем им приходить туда где эти рамки на них ставят
 
сама идея того что все в этом мире употребляют на чистую нечего не мешаю является обсурдной и откуда тем же новичкам узнать что будет если ещё сверху покурить?

Конечно, не все употребляют вещества, никак не усиливая и не ослабляя их эффекты, не добавляя новых, причем используют для этого самые разные средства. Но ведь есть и те, кто употребляют в чистом виде, верно?
В конце концов, раз вы указали в названии, что трип-репорт на ХТС, то пользователь будет рассчитывать, что увидит описание эффектов именно ХТС. Если же употреблялось несколько веществ одновременно - напишите об этом в названии, пожалуйста, дабы не вводить в заблуждение потенциальных читателей.
Сообщения автоматически объединены,
В конце концов, вы ведь сами делаете акцент на том, что хотите донести информацию об эффектах от употребления такой комбинации. А каким образом, если не из названия, потенциальный читатель может узнать об этом?
 
Конечно, не все употребляют вещества, никак не усиливая и не ослабляя их эффекты, не добавляя новых, причем используют для этого самые разные средства. Но ведь есть и те, кто употребляют в чистом виде, верно?
В конце концов, раз вы указали в названии, что трип-репорт на ХТС, то пользователь будет рассчитывать, что увидит описание эффектов именно ХТС. Если же употреблялось несколько веществ одновременно - напишите об этом в названии, пожалуйста, дабы не вводить в заблуждение потенциальных читателей.
Тут я соглашусь в название не указал
Но перед написанием самого трипа это указано
FB35AE04-0DEC-470F-8108-095E1B80D10D.jpeg
 
Тут я соглашусь в название не указал
Но перед написанием самого трипа это указано

Не спорю. Однако основной претензией в вашу сторону является несоответствие названия темы ее содержанию. Если бы вы написали о том, что трип-репорт описывает воздействие двух веществ, а не одного, замечаний к вам не было бы. Особенно учитывая тот факт, что это не проба товара от желающего открыться магазина.
 
А объясните мне какую суть репорта вы пытаетесь понять и какая суть у них должна быть?
Миллион раз это писала, но напишу специально для вас.
Суть репорта заключается в том чтобы описать действие вещества на организм при определенных дозировках. Для этого в репорте и присутствуют вес, рот и возраст тестируемого, тайминг, фото тестируемого вещества и вывод. Так же, хочу отметить что репортажи читаются и пушутся именно! для ознакомления с действием того или иного товара (вещества): длительность действия, дозировки и прочее. Если рассуждать как вы, зачем тогда они нужны? Очень жаль что вы, являясь ПроТестером, не знаете этих элементарных вещей
 
Миллион раз это писала, но напишу специально для вас.
Суть репорта заключается в том чтобы описать действие вещества на организм при определенных дозировках. Для этого в репорте и присутствуют вес, рот и возраст тестируемого, тайминг, фото тестируемого вещества и вывод. Так же, хочу отметить что репортажи читаются и пушутся именно! для ознакомления с действием того или иного товара (вещества): длительность действия, дозировки и прочее. Если рассуждать как вы, зачем тогда они нужны? Очень жаль что вы, являясь ПроТестером, не знаете этих элементарных вещей
А у меня что то не выполнено из этих элементарных вещей? Или может я не описываю действие вещества на организм? Или просто мой репорт полный бред?
 
А у меня что то не выполнено из этих элементарных вещей? Или может я не описываю действие вещества на организм? Или просто мой репорт полный бред?

Пожалуйста, прочитайте мое сообщение выше о соответствии названия темы содержанию.
 
Пожалуйста, прочитайте мое сообщение выше о соответствии названия темы содержанию.
Я прочитал спасибо, я выразил что в этом моменте я полностью с тобой согласен и не написал в название что там еще была россыпь. Без проблем!
Только отсутсвие одного слова в название вот так не описывается
В чем смысл этого репорта, если в нем смешаны два вещества? Как людям понять действие таблетки отдельно, ту же дозировку? Этот репорт - полный бред
Мне кажется это читается не как у тебя в название не указано что ты еще россыпь курил
 
Возьмите пример со своей девушки и научитесь писать репортажи не только о том как вы "зависаете со своей малышкой", а о веществе которое вы тестируете.
 
В принципе Кросстолер- это и есть то о чем сказанно. Тестирует одно, а второе это кросс.
Не вижу смысла спорить.
 
В чем смысл этого репорта, если в нем смешаны два вещества? Как людям понять действие таблетки отдельно, ту же дозировку? Этот репорт - полный бред

А как же кэндифлип?(
Я уже лсд с ешкой заказал, а мне говорят- комбо не приветствуется?(
Давайте все таки будем пропускать комбо, но только чтобы в теме обязательно было указано, что это комбо трип.
Тем более, последнее время сам многие трипы комбинирую с шишками.
Но со некоторыми замечаниями (в том числе и несоответствии темы и текста) я согласен
 
Последнее редактирование:
А как же кэндифлип?(
Я уже лсд с ешкой заказал, а мне говорят- комбо не приветствуется?(
Давайте все таки будем пропускать комбо, но только чтобы в теме обязательно было указано, что это комбо трип.
Тем более, последнее время сам многие трипы комбинирую с шишками.
Но со некоторыми замечаниями (в том числе и несоответствии темы и текста я согласен)

Кто же вам говорит о запрете писать трип-репорты на комбо? Пишите, только в названии указывайте, что тестируется несколько веществ одновременно, а не одно.
 
Назад
Сверху