Трип-репорт на XTC от CITY

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,926
Доброго времени фанатам и любителям, магазинам и администраторам. Рад снова писать репортажи после относительно не большого перерыва. И так Проба от магазина CITY (https://rcclub.com/threads/city-razdacha-prob.58511/) из солнечной Одессы, проходит проверку на форуме. Так как проверка проходит не только кладами в Одессе а и отправкой, достался мне голубой Punisher. Про него и докладываю. Поехали!

Тестер: М / 32 / 189 / 77

Толерантность:
Низкая

Кросстолерантность: А-PvP - высокая. Шишки - выше среднего.

Последнее употребление веществ: Мефидрон - на прошлый день; А-PvP - 2 дня назад; Шишки - неделю назад; XTC - месяц назад.

Стэлс: коробка НП, в ней обмотанная большим колличеством пищевой пленки, многим знакомая "лампадка". Внутри цветочек и сам стаф в зипе. Ничего необычного. Нормальный, по моему стэлс. Из за множества слоёв плёнки не видать что внутри та и не сразу понятно что это за предмет. То есть чтоб спалить сокровенное содержимое нужно открыть коробку, размотать кучу слоёв плёнки и открыть лампадку. Сувенир идет на пепельницу. А стэлс получает от меня твёрдые 8 из 10.

Стаф: Таблетка XTC Blue Punisher (предположительно 300 мг метилендеоксиметамфитамина)
Тут хочу извенится перед магазином и читателями за отсутствие фотографии. Пробник пришёл чуть раньше чем я отремонтировал свой телефон а затягивать проверку не хотелось, нет мне прощения за такой непрофессионализм. Заимствовать фото с интернета не вижу смысла. Просто могу заверить что панишер выглядел совершенно так как и любой другой и точь в точь как на представленной магазином фото. Больше не допущу такой оплошности
Пятиугольная таблетка с выгревированым черепом с одной стороны и полоской для разделения пополам, по вертикали с другой.

Способ употребления: Перорально.

Тайминг:
00:00 Так как я ждал одно приобретение посылкой и обещнулся угостить знакомого который помогал мне чинить мой телефон, возник небольшой казус. Смотрю я на панишер и спрашиваю у мастера: экстези ел? Тот кивает, мол: Да, пробовал, понравилось. Ну тогда нужно будет твое оценочное мнение, разламывая на пополам таблетку, говорю я. Закидываю в рот и передаю вторую половину ему. У меня залетела половина сразу в горло даже запивать не пришлось, горечи не почувствовал. Кент же сразу скривился и со словами "@#$% какая горькая" потянулся запивать соком. Уселись закручивать мой телефон и ждать вход.
00:27 Первым сладостные волны MDMA-эффекта почувствовал я. Они шли из глубины меня, где-то из желудка, плавно нарастающе знакомые лучики счастья и радости набирают свою силу. Пробежала дрожь по рукам и укрыла мурашками на мгновение. Я спросил:
- ну что, чувствуешь?
- не.
Сосредоточено уткнувшись в свой телефон произносит кент.
- я уже да.
С улыбкой произношу я.
00:36 Я уже нахожусь почти в єстазе. Беру управление играющей на телевизоре музикой под свой контроль. Знакомые звуки ласкают мой слух пронизывая все большим и большим блаженством. Эффект усиливается. Меня, как всегда морозит, хоть вокруг жара. Это странное чувство когда тебе холодно и жарко одновременно.
- О, меня начинает гребсти. Произносит обладатель второй половинки описываемого объекта. Улыбаетса.
00:56. Почти пик. Компания решает разделится: друга во всю нагребает, и он изьявляет желание пройтись, что-то поделать. Я же цокоча зубами, укутываюсь в покрывало, ловлю кошку хозяина убежища в котором всё это время пребывала наша компания, и начинаю гладить. Уух непередаваемо. Круче только сэкс под XTC - думаю в тот момент я.
01:12 Плато. Держит знатно. Компания розделилась. Я радосно обшаюсь с другом который не употреблял ешку. Тот хмуро давит лампу, предлагает мне. Конечно отказываюсь и дальше излучаю лучи счастья.
02:03 Спад. Чуствую ослабление єффекта. Настроение всё еще радостное.
02:34 Єфект прошел. Вернувшийся с прогулки второй тестер делится ощущениями. Его к слову, тоже попустило.
- Очень понравелось, передай там в своем репорте что табла супер. Гдето в таком духе изьяснился кент.
04:00 Ощущаются понижение настроения, тяжелеет голова. И ловлю небольшой тупняк.
04:40 Негативные эффекты от попусков прошли.

Выводы: Ну что ж, могу сказать что трип получился весьма удачный. Хоть и не кидал целую таблетку, как хотел изначально. Она меня легко взяла, и на протяжении пары часов пронесла волнами блаженства и радости через трип. Вводит в трип относительно быстро и мощно. Пробежали даже нотки сомнений по поводу "кинуть целую" такую таблетку. Но я смелый, так что быстро их розвеял) Единственное, характерное для этого вида пав замечание: мало по времени, хочу больше счастья. Магазину посоветовал бы не затягивать с отправками, ато я успел забыть и запутаться. От того и казус с фото. Пожелаю удачного начала и хороших продаж. Спасибо за 2 часа чистого счастья!

Оценки:
Стэлс: 8 из 10.
Скорость отправления: 3 из 10.
Стаф:
Эйфория: 9 из 10.
Ясность рассудка: 9 из 10.
Увлечённость: 10 из 10.
Общая стафа: 9 из 10.


Спасибо за внимание, еще раз прошу прощения за допущеную оплошность. Всего доброго! крепкого здоровья и ясного рассудка!
Чао!
 
Назад
Сверху