Трип-репорт на шш "Black Widow" от Shark_Shop

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
383
Реакции
633
Тестируемое вещество: шишка сорта "Black Widow"
Проба выдана: Shark_Shop
Заявленный вес пробы: . Фактический вес пробы: 1.07г. Принятая дозировка: 70мг, способ употребления - косяк.

Сначала мне предложили забрать кладом в Киеве, потому что они там работают, я ответил что предпочтительнее почтой, на что без лишних вопросов получил одобрение заявки на тест и сразу передал данные в обед. Пообещали отправить в тот же день, к чему я отнесся скептически, потому что объективно сейчас никто не отправляет день в день, но уже вечером получил номер тнн в лс, что сразу же подняло мне настроение. На следующий день посылка была уже на отделении, я проснулся под вечер и пошел за ней
Получил без проблем, компактная легкая упаковка, уместилась в карман куртки, что удобно, ведь не пришлось тащить ее по холодной улице и морозить руки. В кабинете был указан другой вес и предмет стелса(намного объемнее). Сам же стелс рабочий, не раз встречал такой. Если будут предментно искать то найдут, конечно, а при поверхностном досмотре все ровно. Стелс не пропускал запах вещества ни через коробку нп, ни через саму упаковку уже открываемого стелса, тоже стоит отметить. Шишка была упакова в стандартный двойной маленький зип. Уже дома достав шишку я ее сразу взвесил и сфоткал, обнаружил 7% довеса. Запах соснового леса, приятный. Шишка выглядит опрятно, цельная, хорошо просушенная

photo_2023-12-05_13-57-04.jpg
Тестер: М/22/50/182
Толлер
: нулевой, курил очень давно
Кросстоллер: неделю назад актифед(псевдоэфидрин+дхм), по 0.5 слабоалкоголки почти каждый день, а так чистые рецепторы 100 дней
Состояние перед тестом: умеренно болит горло после улицы, так же ощущаю легкую сонливость, тк плохо спал(с утра до вечера), есть нотки апатии

На глаз измельчил около 70мг, забил в косяк. Поджег по таймингу 00:00

00:00-00:03
с первой же тяги сильно закашлялся, запил водой и продолжить дуть. Горло еще дерёт, потому что действительно давно курил, но вкус у шишки хороший. Докурив косяк я еще минуту постоял на лестничной клетке, потому что в голову действительно дало

00:03-00:20 зайдя в квартиру(забыл ее закрыть кстати) я решил заварить поставленный чай, по итогу мне стало иди комната(за чашкой)-кухня-комната, и я отправился сразу в путь -комната. Добравшись до нее я понял что уже нормально навален, ну и улёгся смотреть видосики. Потом мне уже захотелось подвигаться, так что я танцуя пошел и сделал таки тот чай. Вернувшись смотреть видосики уже хотелось меньше, так что я пошел общаться в тг

00:40 мне все кажется очень смешным, даже то что шуткой не являлось, а еще я быстро и с кучей нередактируемых опечаток пишу, поэтому мне довольно быстро приходится сознаться что я накурен. Услышав "все понятно" я подумал что будет очень смешным, если я пойду пообижаюсь(к тому же меня сильно валит и писать лень, но хочется пообщаться), и я иду предаться стоуну, размазавшись в постели под музыку

01:20 так я пролежал более получаса, мне все было очень лень, но тут я захотел сходить на кухню, появился аппетит, увидел домашнюю еду, она показалась мне необычно аппетитной, так что я разогрел ее, вместо того что б взять чипсы за которыми шел

01:20-03:20 пока кушал я сидел дальше общался, потом мне опять стало лень и я включил Побег из Шоушенка, 2/3 фильма я смеялся, но уже в концовке почти заплакал. Фильм закончился, я с ним закончился мой трип, по итогам которого эффекты уже не выделяются в отдельные, но у меня очень хорошие эмоции и настроение, ну и в целом чувствую себя отлично

Вывод: продавец показал себя с очень положительной строны, порадовав меня еще до непосредственно трипа, который как ни странно тоже оказался супер. Однозначно могу рекомендовать к сотрудничеству, качество обсуживания высший уровень, рабочий стелс и, конечно, отличное качество продукта, шишки мощные

Оценки магазину Shark_Shop:
Оперативность 10
Стелс 8
Клиентоориентированность 10

Оценки 70мг "Black Widow":

Эйфория 8
Общительность 10
Длительность 8
Адекватность 6
Стоун 9
 
Огромное спасибо за репорт)
 
Назад
Сверху