Трип репорт на шишку Night queen от GANJAH

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
250
Реакции
362
Второй на очереди)


Название магазина: Ganjah


Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/ganjah.62201/page-21#post-763826


Вещество: шишки сорта: night queen


Вес пробы: 2.3


Способ получения: НП


Тестер:М 21 79 180


Толерантность: выше среднего

Последнее употребление веществ: не курил два дня. За два для до этого Northern lights


Дозировка и способ употребления: 3 водных по 150мг


Характеристики и органолептика: крупная шишка с большим количеством трихом и с лёгким фиолетовым отблиском.



Отправка и стелс: Оператор красавчик) сказал-сделал. Очень благодарен за хороший стелс.


Предисловие:
В новом году за оплату банера селлер выделил мне эту королеву. Очень был рад такому подарку под елку)
Открыв дома посылку меня встретил приятный запах яблока. Вот ничем не перепутаю этот запах двойного яблока в кальяне. Я очень сильно удивившись решил сразу тестить. Как обычно процедура 1сижка на 1грам в гриндер и как говорил Ектор с мастер Шеф " На балькон"

20230105_210145.jpg
20230105_210149.jpg
11:00
Решил что нужно все свои сегодняшние дела отменить ведь у меня первый выходной. Принимаюсь за дегустацию данного чуда. Очень приятный аромат и при курении приятное послевкусие. Лёгкое першение в горле но в мере терпимого. С разу я и не понял что произошло, но спустя минуту она начинает очень даже раскрываться.

11:30

Перекурил сижку и состояние погружаться в прирву умиротворение. Но какой я казак если не опущу вторую баночку. Зашла таже же легко как и первая. Спустя 5 минут я почувствовал резкий прилив емоций и полный индюшный капкан. Очень крутой накур, приятно укутало.

12:30

Запах не уходил с квартиры как бы я не старался, он будто становился только сильнее. Но по немногу индика стала уступать свтивной части данного сорта и появилось какая-то жажда деятельности чель. И тут мне вш голову попадает мысль покурить ещё одну и залипнуть в тик токи пока буду ждать доставку еды.
Зашла баночка уже не так радостно, покашлял немного. Но началила так навалила.


13:30

Плоно напав на сэт роллов я по тихоньку стал обратно превращатся в представителя трезвой жизни. По немногу все ефекты спали и остался лишь лёгкий шлейф настроения на день. Никаких седативных приколов не осталось


Общее впечатление: Шишка хорошо подходит как для утра так и для вечера. Хорошо пролечена и очень вкусная. Огромное спасибо селлеру за предоставленые возможности.


20230105_210157.jpg
20230105_210207.jpg
20230105_210211.jpg

Оценка основных эффектов:
Оператор - 10/10
Качество продукта - 9/10
Эйфория - 9/10
Стоун- 7/10
Вещество-10/10
Посылка-9/10
Ясность ума-10/10
 
Назад
Сверху