Трип-репорт на шишки сорта "Гагарин" от "Gentleman from the East"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
Название магазина: Gentleman from the East
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/gentleman-from-the-east.21732/page-3#post-472294
Вещество: Соцветия марихуаны сорта "Гагарин"
Способ получения: Отправка по новой почте. Стелс хороший
Тестер: Junkie
Пол, возраст, вес, рост тестируемого: М\20\60\173
Толерантность: Высокая
Характеристики: Спрессованная шишка с ярко выраженным запахом Авгана
Дозировка: 180-200мг

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайминг:

00:00 Кидаю шиш в гриндер, и отмеряю на глаз примерно 200мг. Засыпаю содержимое в водный и за раз все выпаливаю.
Чувствуется индика, очень люблю этот вкус. Даже не закашлялся, зашла как родная!)

00:06 Пока чувствуется сативный настрой. Стало намного ярче, и я как бы полюбил даже свой город. Тело по немногу расслабляется. А запах еще горячего пирога я начинаю чувствовать на балконе

25:00 Присутствует уже значительный стоун-эффект. Но хочется прогуляться. Цвета стали ярче и контрастнее! Музыка стала более интересной. Слышно буквально каждый инструмент в отдельной дорожке!

46:00 Только сейчас заметил сушняк. Решаюсь выйти на улицу. Ох, как-же там красиво! На улице очень тепло и солнце светит. Я прям всем телом чувствую тепло от солнца.

01:00 Захотелось пойти и купить себе какой-то вкусной водички. Стоя в очереди (из трех людей) на кассе, ожидание показалось мне вечностью.

01:55 Чувствую, что эффекты уже проходят. Сушняк пропал. Чувствую себя затуплено, но настроение на высоте!

Вывод: Довольно таки не плохие шишки, с хорошим стоун эффектом. Годятся для прогулки, но дозировку советую меньше своей (можете не вывезти). Действие данного генотипа продолжительное. Относительно сушит полость рта, а так-же после действия шишки присутствует заторможенность.

Оценка основных эффектов:

Качество: 9/10
Стоун: 7/10
Эйфория: 3/10
Оператор: 10/10
Отправка: 8/10
Оперативность: 10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху