Трип-репорт на шишки Gorilla Glue от Diagon Alley

ArsenRC

Пробы не давать. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
419
Реакции
290
  • Вещество: Шишки каннабиса сорт Gorilla Glue
  • Выдан: покупка отправка от Diagon Alley
  • Отправка: отличнейший стелс, запаха 0.
  • Фотографии: прикрепил
  • Тестер: 29лет,190см рост,80кг, вес,мужской пол
  • Толлер: АЛЬФА ПВП 3 суток.В день теста ничего.
  • Основной текст:
🥬Всем Привет!🥬
Приамбула...
Не далее как вчера пришла по моей наводке кенту посылка с нашими шишками. Заказали 10г из них моих пара у "КОСОГО ПЕРЕУЛКА". Товарищ получил без проблем я заценил стелс (палить нельзя но уверяю все грамотно. В отправках шиш меня больше всего волнует запах, а его не было).Я скоростной зависимый люблю альфу,иногда меф. Много чего люблю но траву курю с детства и это были светлые времена. Травка осталась в фоворе но не в приоритете. Вот решил встрять на пару граммов и заодно репорт на каннабис не будет лишним. Трава возвращает меня к истокам моего скудного разума. Я умею не думать десятками минут и отдых мозга просто шикарный. А когда это индика да еще и не сильно загибриженая мммм......Мир подождет :) Сколько нужно. Травка мистична как музыка. Очень тепло отношусь к траве. Может это будет отправной точкой на пути к отказу от СК. Решил зелеными буквами оформить репорт. Спасибо магазину за пунктуальность и порядочность. Веса пришло чуть больше чем заказанных 10г. Приступаю

09:00 - Прихожу к другу за своей частью шишла! Как только увидел просто искренне обрадовался, что в моем мрачном солевом мирке снова заиграло РЕГГИ!
09:05 - отобрал свою часть. Лупанул в гриндер и не спрашивая разрешения у солидного товарища, семьянина с тупорылой улыбкой пошел на балкон курить.
09:10 - Натягивается полный наперсток(классический) до верха. Дым очень густой, пахнет как любая конопля для меня божественно. Вдыхаю 2-шку дыма с водного меха в поряде.
Выдыхаю без проблем и тут опять это старое чувство,как будто легкие кто-то сжал в руках и не отпускает. Чуть покашлял - признак хороший. Я настолько чувствую траву шо она меня волочит сразу. Бластэра полуспущенные и та сама дибильная улыбка и ступор от приходика. Понимаю да.....сорт....да пролеченый....да прет что надо!
09:30 - Шикарная атмосфера покоя и умиротворения. Мияги в эфире,а мысли поплыли романтической рекой. Не запрещал никогда себе мечтать. Немного пообщались типа говорили правельные вещи но на деле я нарик и правильного мало, что делаю. Учещенный пульс, сушняк и расслабленное тело.
09:40 - Заткнулся , вежливо предупредив друга от этом....Просто кайфую от отсутствия внутреннего диалога и отсутствия бесполезной мозговой активности. Давно забыл про этот покой. Мозгами и телом просто выдохнул.
10:30 - Думаю это либо проходящий пик либо еще держащий пик. Не попустило ни на процент. Вспоминаю шо получил от мамки шоколадки в посылке Ritter Sport и как человек с лицом обладателя лишней хромосомы , простился с товарищем и петлянул домой.
11:10 - Добрался домой. Нарубил музычку открыл ноут и ем шоколад с заварным кофе очень хорошим заварным кофе.
12:00 - Пролистав все-что нужно в инете вспоминаю, что хотел разморозить мясо на вечер чтоб приготовить аля ужин. Иду на кухню достаю мясо - забываю нахер шо хотел и ложу его автоматически обратно забывая об этом думаю перекурю сигу на балконе и выстрою план действий. Курю и понимаю шо забыл вообще все шо накрутил выкинул бычек и попер лежать дальше. Видимо скоростя приделали мои мозги. Нужно уходить от них и отдыхать больше.

webcam-toy-photo4.jpg


  • Вывод : Подведу итог. То что я искал всегда в траве в этой нашел. Никаких наркуаний и претензий не имею. Все на 10 из 10. Расслабляет , улыбает, эйфория как положено! Качественно и убойно
-вещество 10/10
-качество 10/10
-стимуляция 2/10
-эйфория 10/10
-сила основных эффектов 10/10
-побочные эффекты - холодильник уничтожен
-общая оценка 10/10
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    8.6 KB · Просмотры: 16
  • images (1).jpg
    images (1).jpg
    10.4 KB · Просмотры: 16
Besha спасибо старина!!!!
Сообщения автоматически объединены,

ProLiNe ты пламя просТо! :)спасиб
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху