Трип-репорт на MAZAR от SAY YES

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Доброе утро, я проснулся, вкинулся фармой и начинаю оформлять трип для проходящего проверку магазина по полученным позавчера шишкам

Тестируемое вещество: шишка сорта "Mazar"

Проба предоставлена SAY YES SHOP
Заявленный вес пробника: 1г. Фактический вес: 1.166г. Принятая дозировка: 150мг. Способ употребления: курение(косяк)

Способ получения: новая почта
. Условия получения: 12 апреля вечером я спросил, остались ли места на отправку, мне быстро ответили, что отправки после 15, я согласился и оставил данные. 17 апреля я получил тнн в лс, что приятно. 18го посылка была уже на отделении, я без проблем ее получил.

Касательно стелса: он сделан хорошо, товар не вызывает подозрений+его нужно еще и вскрыть. Единственный момент, в кабинете посылка заявлена не тем, какой стелс пришел, а вес вместо 2кг был грамм 200. В целом, вес не видно и не слышно из стелса

Упаковка: внутри стелса был обнаружен одинарный, но качественный зип. Если взять его в руки не открывая, то запах уже пробивается.
Внутри зипа одна цельная, хорошо просушенная шишка. Минимальное количество веток, семена не обнаружены. Точно не могу сказать чем пахнет, болею. Немного заложен нос. Горло было пофикшено кодеином, а вот насморк пока остался. Мне пахло просто лесом, ёлками, как-то так. Не слишком ядовитый, приятный
say1.jpg
say2.jpg
Тестер М/22/50/182), все трип-репорты
Толлер
: низкий. 230мг шишек того же сорта 2 дня назад, до этого немного шишек другого сорта 2 недели назад
Кросс: стимы давненько, психота давненько, кодеин 95мг(трипа нет потому что не вставило вообще) вчера, лирика несколько дней назад
Состояние перед тестом: я забрал посылку днём, в хорошем настроении пришел домой и собирался покурить перед сном. Физически немного слаб, опять же, простудился. Под вечер стало скучно и я стартанул тест в 19:35
Забиваю косяк на 150мг в 00:00 и выхожу на лестничную клетку. Хоть шишка и не сверх пахучая, курить из окна я не решился. Заходит трудновато, пробивает на кашель. Приятная на вкус, после первых двух тяг уже легко курится. Особо не спешу, потягиваю медленно

00:10 пока докурил, обнаружил что уже сижу на холодном бетоне и конкретно залипаю в телефон. Хорошо, что никто не видел меня) Накрыло довольно быстро в общем, пытаюсь встать, получилось не с первой попытки, но все же я добрался до квартиры и направился в кровать

00:30 эффекты нарастают полным ходом, раскурило меня конкретно. Сильные затупы, залипания, глаза тоже слипаются. Классно себя чувствую

01:00 стоун держит очень сильно, музыка не переключается, отвечать на сообщения тоже лень, просто лежу релаксирую. У меня этого не записано(потому что было лень), но где-то на этом тайминге валяюсь я уже с закрытыми глазами, проваливаюсь в бегающие в воображении картинки, красиво...

02:10 ход времени был немного потерян, но по этому таймингу меня чуть отпустило и я открыл глаза, посмотрев на время. Час пролетел очень быстро, но не думаю, что я спал

02:30 я полежал еще минут 15-20 и встал идти ужинать. Увы, все уже было спрятано в холодильник, а насыпать+греть что-то мне было супер лееень, я взял какие-то фрукты и поставил чай

02:40 немного залип опять в телефон, но все же вспомнил про чай и вернулся в комнату. На этом тайминге уже вполне дееспособен

04:00 под вкусняхи я включил фильм, он мне казался очень смешным, хотя это и не была комедия. Быстро пролетели полтора часа и я отправился спать. Заснул не очень быстро, несколько мешали образы перед закрытыми глазами, но я не жалуюсь

12:40 хорошо очень поспал, часов в 10 меня разбудило засветившее в окно солнце, но я закрыл штору и улёгся досматривать сон. Получилось, и я был доволен
Вывод: на низкий толлер прибило к постели меня знатно с одной стандартной дозы. Магазин выделил мне дополнительное место на пробу, за что выражаю ему благодарность. Присланный товар оказался достойного качества, причём с довесом. Стелс отличный, но балл снимаю за несответствие описания посылки и веса.
Со спокойной душой поздравляю магазин с прохождением проверки на лучшем форуме(мой трип 5й) и могу рекомендовать к сотрудничеству.

Оценки магазину SAY YES SHOP
Сервис 10
Оперативность 9
Стелс 9
Качество 10

Оценки шишке "Mazar" 150мг

Стоун 10
Настроение 10
Эйфория 8
Длительность 9
Дееспособность 3(убило конкретно)

ps трип немного графоманский, передаю привет лирике с утра...
 
Хвхвхвв лирика с утра…
Как ты так живешь?) вхввх
 
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху