Трип репорт на Кана-кекс от Gentlemen Shop

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,926
Приветствую и доброго времени читателям и писателям. Наконец-то я выспался и готов поведать вам о вкусняшке от магазина Gentlemen Shop
(https://rcclub.com/forums/The-Gentlemen/) которую я выиграл в рулетку на ветке и получил отправкой по почте. Приступим.

Тестер: М / 33 / 189 / 77

Толерантность: Высокая.

Кросстолерантность: A-PvP - Очень высокая.

Последнее употребление пав: А-PvP - за 2 часа до трипа; шишки за 3 дня до трипа.

Стелс: Так как продукт сам по себе явояется выпечкой и не вызывает подозрений, стэлс впринципе не нужен. По началу думал удержатся от оценки вообще так как маскировки нет, потом подумал что выпечка и есть же маскировка причём безупречная. Так что все-таки 10 из 10. Пекарь то постарался.

Упаковка: Вместо слов просто попрошу взглянуть по спойлер и всё самим увидеть. Просто, вакуумно и красиво. 10 из 10.
20210321_182055.jpg
20210321_182159.jpg

Стаф: Кекс с каннабисом 1шт.
20210321_182804.jpg
20210321_182809.jpg
Сладкий, сочный, пропитанный шоколадом, с небольшим запахом ряги. На вкус канабис чувствуется но практически заглушаемый вкусом кондитерского изделия. Посыпан кунжутом.

Способ употребления: Перорально, прожовывая.


Тайминг: Надумал с дружаней на пополам скушать.
00:00 Что то друг без аппетита, я же отрезал маленький кусок дабы сфотографировать внутренности кекса, ну и попробовать на вкус.
20210321_182914.jpg
Прожевал, запил слабоалкогольной наливкой и принялся беседовать с недавно приехавшим с командировки другом. Со временем и подщабыл что пробовал.
01:20 Друг неважно себя чуствует. я же заметил прилив радостного обятия марихуаны. Тускловатая комната наливается светом и улыбка вырастает на моем лице. Что ето? - перевожу взляд на стол и понимаю что это действие кекса. Режу кекс пополам и уговариваю друга скушать сей чудесный продукт. Тот откусил кусочек и положил на стол, я же слопал сразу свою половину. - если я почувствовал эффект с маленького кусочка то весь кекс должен хорошо нагребсти.
01:46 Медленно но постоянно нарастает действие каннабиса. Настроение отличное что уж говорить о состоянии организма.
02:16 Пик єффекта. Общение проходит супер гладко, слова вылетают из уст как по заученому сценарию и приносят удовольствие. Щамечаю недоеденый кусочек дружани и с мыслью "не хочеш, как хочеш" хрумаю остаток.
03:46 Вышли на улицу прогуляться за закладкой. А настроение супер весёлое. Общительность моя бьёт рекорды. в магазине на кассе хочется сунуть нос в разговоры стоящих в очереди покупателей и кинуть реплику, что я с улыбкой и делаю.
04:32 Єффект не спадает креативность на максимуме. Уже дома продолжаю общение с отличным настроением.
06:34 Заметил первое ослабление эффектов. Перекус и влипаю в телефон общаться в чатах.
07:50 Приблезительно в єто время уснул приятными и красочными сноведениями.

Вывод: Отличный кекс, вкусный и гребущий. Эфект продолжительный и сильный. Очень рекомендую попробовать. спасибо за чудесный приз магазину. Всег вам благ и успехов в вашем деле The Gentlemen Shop

Оценки:
Стелс: 10 из 10.
Упаковка: 10 из 10.
Радость: 10 из 10.
Єйфория: 8 из 10.
Стоун: 1 из 10.
Креативность: 9 из 10.
Сила эффекта: 9 из 10.
Ясность рассудка: 9.7 из 10.
Общая стафа: 9.5 из 10. Очень понравилось!


Спасибо за внимание! Традиционно напоминаю: "Трава не наркотик!

Всем всего!
Па-Па.



 
кунжутик можно поджарить легосенько, чтоб он не был прелым
 
Жаль магазин временно не работает)
Репорт кcтати отли4ный бро!5 балов!лайк!
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху