Трип репорт на бошки Killer Kush от MyCacao. Рыба сдохла!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Всем привет мои друзья растаманы
Мои читатели
и просто все те кто заглянул сюда
Продолжаю репорты на добротный стаффчик)
Список сегодняшних участников)
Пакет «стандарт»
я 30 лет, 83-85 кг, толлер космический
жена, 30 лет, 50 кг, так же.
Что взяли
Бошки-бошечки-сладкие лепешечки.
Где взяли
жена выиграла в рулетку, ну а за съем и репорт ответственный я)
ФОТОЧКИ
Предыстория
Зашел утром на форум вижу жена в рулетке выиграла, пришлось будить, отписала саппорту, на следующий день мне выдали кладец.
Тот же кура что и таблетку клал, то же место. все на высшем уровне. Таких курьеров желаю всем шопам иметь. Клад идеально по метке, прикоп в идеальном месте, чайки такие не сносят. Так же считаю таким надо бонус выдавать периодически к зарплате. В общем курьеру орден выдайте хотя бы «Кура Великолепный»
Приехал домой, отфоткал, распаковал, отфоткал. Чую запах какой то странный. Селедка сдохла под ковром. Бошку рассмотрел и обнюхал со всех сторон. В общем провел полную органолептическую проверку товара. Разве что на вкус не пробовал)
Гугл, сайт лифлай, читаю про сорт. Ароматы земельный, дизель, ЙОлка. Хм.. ну земельный чуть есть. Хвоя тоже немного, самую малость. Дизельну может и дизель, только в дизеле этом всё равно рыба сдохла.
Надеюсь на вкус не так будет. не то что бы гадко, пахнет странно
Тайминг
Способ употребления
Дозировка две плотных банки по 0.15 гр, очень уж интересно должно быть (инфа с сайта лифлай: трава очень разгоняет эйфорию, немного утомляет, расслабляет, пробивает сонливость, ощущения счастья капельку дает. Проверяем на деле).
00:05
дали с женой по 2 банки. Ну что же, на выдохе таки дизель. Никакой рыбы нет уже. Вдыхать легко, не дерёт.
00:10
сидим ждем. набираю ванную, закинул туда бомбочку, валит пена). По ощущениям вроде как и не особо прёт. Что то дало почти сходу, а далее как бы пауза повисла, тело подсказывает что это ожидание неспроста.
00:12-00:13
кааак дало по башке
Позняковый стафф. Что типично более для индики конечно. Есть сорта сативы что позняковые, но лупят они мама не горюй. не хуже индики. Но такие особо в продаже не встретишь. там цветение только 2 месяца. рентабельно будет такое выращивать только на больших площадях, да и то вряд ли.
00:20
залезли с малыхой в ванну. Расслабило по самые не могу. Вода горячая, пены валом, умостились поудобнее, чилимся.
00:30
пошли спокойные интересные беседы, шутим, иногда хихикаем.
настроение просто вышка. платоПлатонПлутонКОСМОС)
релакс от травы и горячей воды плавно растекается по телу. через кожу, к мышцам, сухожилиям и связкам, даже к костям. Просто таю.
00:45
время помыть спинку =). Силы как бы и есть, не развалило в хлам, но таааак леееень.
01:00
отмылись, налапались, сушимся.
01:05
сушиться тоже лень. развалился на кровати, а тело пусть само как то высохнет)
01:15
жене труднее, волосы не слушаются, руки тоже. а там и расчесать надо, и намазать чем то, и снова расчесать, потом наверное уложить еще как то) короче там такой головняк что мне ее чуток жаль)
01:30
отлично держит травишка. Эйфория на пике, в теле всё отдыхает, даже внутренние органы. Наверняка хороший лечебный сорт. Не раз про него слышал, но вот как то не пробовал. первый раз, в первый класс.
02:00
понемногу начинает отпускать, легкие вертолеты улетели напрочь из головы, эйфория падает но не исчезает, настроение блаженное. Чувствую себя так как будто сьездил отдохнуть на пару часиков на Ямайку. Хоть травы с запахом дохлой рыбы я там не встречал, но тоже попадались хрен пойми какие сорта, с таким разнообразием ароматов и запахов что и дизель там был, и заплесневелый сыр (одни из моих любимых сортов имеют примеси ароматов сыра Дор Блю, жду появления хоть одного из них на форуме), и сладкий спелый ананас (не ананасовый экспресс, есть покруче стаффчик). в общем Ямайка еще тот остров сокровищ
02:20
все чОтко, как в аптеке. могу сказать что отпустило. Жора кстати даже и не пытался заглянуть, мы перед покуром плотно отужинали и никаких поползновений в сторону холодильника не было =)
Итог
Интересный сорт. Хороший индичный хай, не стоун, а именно хай. На утро чувствую себя отдохнувшим, жена вообще до сих пор спит.
Настроение бодрое, готов писать еще хоть 5 репортов =)
Селлер — 255 грн за 1 грамм отличной индюшки.
Стафф — 8 из 10, бошка не маникюрена, слабовато пролечена, сыровата. То есть с этого уже сильного мощного урожая можно было еще лучше сбецать, гроверу все равно респект! Отличный стаф
Клад — 10 из 10 место и упаковка, всё на уровне. Куре отдельная благодарность!
Жена передает личный привет магазину, благодарность за возможность выигрывать призы в их замечательных рулетках. Малыха переполнена радостью, это ее первая победа в рулетке, говорит халявка это приятно). Моя девочка рада и счастлива, спасибо Какао за это)
Всех благодарю кто читает, оставайтесь на волне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху