Трип-репорт на альфа-пвп от DharmaRC

ArsenRC

Пробы не давать. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
419
Реакции
290
  • Вещество: Alpha-PVP VHQ - "лютая соль" 1 грамм
  • Выдан: DharmaRC
  • Клад: упакован классически иза+зип. Плотно герметично
  • Фотографии: прикрепил
  • Тестер: 29лет,190см рост,80кг, вес,мужской пол
  • Основной текст:
Приветствую дорогие форумчане! Вчера прилетает сообщение в телеге, мол тут кое-де скидочка при промокодике имеется - залетай.Я таки залетаю и шо вы думаете?Это наш Дхарма! Пишу оператору - это не чёс? - Говорит: НЕТ!. И начисляет мне на баланс 250...Позиция в Одессе была только альфа 1г. Ну и понеслась
10:00 - Заказываю позицию, ожидаю, предвкушаю. Начинаются реакции в теле (ну соль..) Движения становятся резкими - импульсивными.
10:10 - Получил адрес, сравнительно не далеко от меня - благо был родной район. Домчал забрал и думаю как поступить. Дыхание участилось, охота уже шмякнуть с водного аль с пипетки. Ни того ни другого под рукой не было да и домой лучше дойти. Передумал идти к "кентам". Себе дороже потом.
10:30 - Пришел домой. Замычка хочу курнуть, но отследил это и решил отдышаться и помыть ручки, и попить водички.
10:35 - Насыпаю в колпак 0.05г поверх табачка. Вытягиваю жирную и в путь...Дым пекучий и густой. Кривлюсь и сразу ощущаю пульс в весках и эйфорический приходик.
10:40 - Впаяло капитально, но хочу еще и повторяю процедуру. Уже лучше. Придумываю идти ли за чистой пипеткой или выпаливать галимые сапоги на старой. Конечно нужна новая и не одна.
10:40 - Пока не сильно шибит решил сходить и купить пару пипеток. В наше время еще постараться нужно и лицом выйти чтоб их продали
11:00 - Соскучился за хапкой :).Стимуляция на высоте, стаф хорош. Пот по телу. Мысли приобретают кашеобразную структуру.
11:05 - Заряжаю до хруста в пакете пипетку и плавлю камни. Делаю три плотных кальянных затяжки и все....
11:20 - Занимаюсь не понятно чем, наполовину навел порядок в солевом уголке, что-то не дописал кому-то в ТГ, поставил чайник так и не залил чай
Классика альфа-идиота.
11:40 - Голова не то, что не приходит в себя все только набирает обороты. Курю еще..
12:00 - Пройдя неадекватным вихрем по квартире и не сделав ничего полезного и даже логичного услышал стук в дверь, что на мгновение меня удивило и насторожило. Дал себе мнимую оплевуху и пошел смореть кто...
12:05 - Уже на кухне сидит пришедший кенток....Они чувствуют как койоты шо надо зайти ко мне.
12:15 - Кент уже удибиленый - ему курить альфу как бы нельзя особо но он любит. Соль лютая. Дружка растормозило так шо я насыпал ему на ход ноги и еле выпроводил.
13:00 - К этому моменту курил еще пару раз. Ничего нового :) Продолжу адвентюру до ночи !

СПАСИБО!
вывод: Страшная в хорошем смысле слова вещь! Рекомендую, вес,цена,качество все как надо
-вещество 10
-качество 10
-стимуляция 10
-эйфория 7/10
-сила основных эффектов 10 из 10
-побочные эффекты - соль лютая действительно но и спрашивает так же. Запай страшный после нее, желание употребить и ощущение разрухи когда закончилась

-общая оценка 8/10
 

Вложения

  • photo_2024-01-25_16-31-08.jpg
    photo_2024-01-25_16-31-08.jpg
    71.5 KB · Просмотры: 42
  • photo_2024-03-24_10-58-18.jpg
    photo_2024-03-24_10-58-18.jpg
    9 KB · Просмотры: 37
лютая соль не оправдала свое название.
 
DeusVult этого у меня@DeusVult не понимаю нету такого у меня
Сообщения автоматически объединены,

Rama777ua и ножем
 
Назад
Сверху