Трип репорт Кратом от Exclusive-stuff

  • Автор темы winnergame
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

winnergame

Гость
https://Бмврц.bz/data/avatars/l/2/2713.jpg1470059171
Один из немногих селлеров, который на данный момент вызывает у меня доверие и симпатию. Стоит только посмотреть на ассортимент магазина Exclusive-stuff, как чувствуешь, что любовь вот-вот проснется. Захотелось мне давече, поробывать что нибудь этакое, диковинное. Не долго думая списался с оператором, который оставил о себе приятное впечатление общительного и внимательного менеджера. На тот момент не было интересующей меня позиции, а именно трюфелей, и я попросил сообщить, когда они придут. Ну думаю, потом сам ему напомню, а то забудет ведь. Нет! Не забыл! Написал, дядька, что пришли эксклюзивные и непоторимые. Это было приятно, что твою просьбу выполнили и тебя не забыли. Но вообщем, кто пользовался сервисом, тот поймет о чем я — без внимания и разных заманушных плюшек ты не останешься, если обращаешься к Exclusive-stuff.
Заинтересовал меня такой продукт из натуры, как кратом. Ну думаю, чего нет Будет новый опыт уединения с дарами природы. И вот к общему заказу прибавил две порции кратома.
——————картинки взяты из сети Интернет—————————
Если в кратце, то «кратом – это психоактивное растение, из Юго-Восточной Азии. Его листья и экстракты издревле использовались людьми как лекарство и средство увеселения. Кратомом можно баловаться на протяжении долгого времени, без какого либо вреда для организма. А в Азии люди балуются им на протяжении всей жизни.»
В посылке кратом был расфасован порционно, в зиппе, ну а сами зиппы запаяны в еще одну упаковку. Евросервис!
Отложив пробу данного продукта до лучших времен на пару дней забыл о нем. И вот, после дикотечного трипа с ХТС, на третьи сутки, вспоминаю об этом веществе. Так, как хотелось немного расслабиться после работы, а покурить или принять чего нибудь мощнее мешали гости.
https://www.guarana.in.ua/published/publicdata/GUARANAINDB/attachments/SC/products_pictures/kratom-hybrid0.jpg
Кратом:
Дозировка: 10г.
Вид: порошок
Цвет: темно зеленый, ближе к горчичному
Запах: запах сухих листьев, отдаленно напоминающий запах фитомазей
Вкус: горький
Употребление
Попытался, как рекомендовал селлер, есть ложкой и запивать водичкой. Порошок лип к нёбу во рту и было не очень приятно его глотать. Пришлось высыпать содержимое порционного пакета в неглубокую миску и сделать консистенцию кашицы просто добавив немного воды. Так значительно лучше стало и употреблять удобнее. По ощущениям — как будто ты глотаешь чернозем, а после вкусие, как после пасты фитозилин. Есть такая, зеленая противная, пьют ее при камнях в почках.
23:15 Съел порцию кратома и сел за комп работать. Нужно было доделать хвосты по работе, а вдохновения не было.
23:45 Ощущение легкой расфокусировки зрения, в голове стало ясно. Усталось после рабочего дня начала медленно отходить на задний план. Задачи ставлю перед собой четко и ясно, все делаю последовательно, без лишнего отвлечения на посторонние вещи.
00:20 Приятная легкость в теле. Внутри ощущения, как будто при трепетном ожидании праздника или подарка. Работа делается на ура. Приятные мягкие волны периодически спадают по спине сверху вниз. Полная ясность мыслей и правильно поставленная речь, без запинаний и оговорок.
00:50 Ощущение, как будто после трех чашек кофе, но намного мягче и без сильного серцебиения. Энергия приходит изнутри, она помогает сконцентрироваться. Момент мягкого давление на перепонки и тут же это давление уже ощущешь изнутри на пояснице. Единственное на что отвлекаешься, это на ловле эффектов.
01:30 Работа сделана. Полное чувство благополучия и радости. Настроение отличное. Эффекты с волнами постепенно ушли и вместо них воцарилось умиротворение и желание полежать отдохнуть.
02:00 Ложимся и обнимаемся с второй половинкой. Она засыпает первой, а я просто лежу и думаю о приятных вещах, при чем, складывается ощущение, что плохие мысли сами обходят голову стороной, чтобы не нарушать идилию в данный момент. Легкая дремота быстро улетучилась и вместо нее возник эффект стиммуляции. Просто открыл глаза и понял, что сейчас не усну, начинает тихонь распирать.
03:00 Кое-как забываюсь в сновиденьях. Яркие, сочные сны не запомнились, но ощущение легкости и полного отдыха в теле на утро было.
Вывод
Хорошее зелье, для легкого взбадривания. Вполне реально брать с собой на работу, чтобы повысить работоспособность и поднять настроение в эту осеннюю пору. Употреблять по вечерам в компании, чтобы расслабиться. Не стоит ждать супер активности, как от амфа, или эйфории, как от Мадам. Этот вид товара, должен прийтись по вкусу новичкам и любителям фитотерапии. Рекомендую употреблять вместе с сортовыми шишками.
При следующем заказе обязательно укажу больше порций этого зелья.
Эйфо: 5/10
Стим: 6/10
Эмпатия: 6/10
Работоспособность и концентрация: 8/10
Продавец:10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху