Трип на Extasy(XTC) - Skull 320mg от Black Sky Market

anri3000

Местный
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
356
Реакции
155
  • Вещество: Extasy(XTC) - Skull 320mg
  • Выдан: https://rcclub.com/threads/black-sky-market.61924/
  • Клад: Прикоп в нелюдном месте ,снял без проблемм , изо и двойной зип
  • photo_2021-01-30_22-34-13.jpg

  • photo_2021-01-30_22-34-10.jpg

  • photo_2021-01-30_22-34-05.jpg


  • Тестер: Бесстрашный


  • 00:00-00:30 Прийдя домой делю пополам и закидываю витаминку, запиваю апельсиновым соком и включаю ютуб , смотрю что нового вышло. Полчаса - никаких эффектов.

  • 00:30:00-50 После получаса ощущается просто небольшое повышение температуры и появляется освещенность в сознании, трезвость. Я думаю, что-то долго она раскрывается, обычно все таблы на 20 минутах уже шатать начинают. Но к 50 минутам после приема все началось. Телу холодно, а внутри чувствую, что горю. Мураши по коже, хочется потягиваться. Не хочется никуда идти, но сидеть на месте тоже не получается.

    00:50-01:00 Вышел во двор покурить, а холод такой собачий, что аж захотелось пулей залететь обратно,сигарета практически перестала чувствоваться. Одной не накуриваешься, но и две много. Захожу обратно домой, шаткой походкой :) Ноги несутся вперед и кажется что я за ними не успеваю и они в то же время еще и заплетаются между собой.

    01:00-01:40 Начали возникать мысли кого то позвать, а выходить никто не хочет из-за погоды, все по-домашнему. недолго думая решил пойти по злачным местам ... но подумал лучше и решил все таки поехать ...

    02:00-02:40 Вызвал такси, в машине было так четко ехать, просто жесть. Мне редко так попадается, но в этот раз прям как так и надо. Едешь тихонечко, наушники со своей любимой музыкой, втыкаешь в окно на фонари, еще и дождь за окном. А если присмотреться на свет через капли... Короче, можно долго рассказывать, подзалип я на это конкретно в общем, что поездка в минут 30-40 пролетела для меня, как 3 минуты)))

    02:40-03:30 Приехал к друзьям в офис , немного выпили, немного поели. Поговорили повспоминали былые тусовки ,как было классно до карантина. Переместились на хату, а то уже обстановка после таких бесед не особо была веселой да и эффекты уже толком не ощутимы.

    04:00-04:40 Мы прикатили к компании, там еще посидели с ними недолго, но настроения никакого уже не было гулять и я погнал домой. По пути вспомнил что есть у меня шишечка , настроение немного приподнялось. Думаю щас дыману и спать, а завтра уже шото думать. Не знаю шо то за шишло, но дубасит так шо куришь и сразу надо присаживаться ))). В общем я скурил половину, повтыкал мину 20 в телефон и уснул. На утро никаких выхлопов не было, настроение 50/50.

    Вывод: Товар очень достойный и необычный. Я и правда почувствовал что-но новенькое для себя. Это ощущение эмоциональной чувствительности и трезвого, сознательного опьянения в куче создают что-то необычное, которое не опишешь словами, нужно только видеть и чувствовать.
  • Оценки:
    Ешка: 9/10
  • Спасибо магазину за выданную пробу ...
 
Благодарю за отличный репорт! Будем рады и дальше видеть вас в качестве нашего клиента:)
 
Назад
Сверху