«Сын начал мне врать»: Шепелев рассказал, как его расстроил наследник Жанны Фриске (видео)

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Российский телеведущий Дмитрий Шепелев поделился с подписчиками своей проблемой — его маленький сын Платон начал ему привирать и молодой отец пока не знает, как с этим бороться, передает NUR.KZ.

Дмитрий Шепелев все чаще делится в соцсетях подробностями воспитания 6-летнего сына Платона. Телеведущий рассказывает о забавных историях из их жизни, говорит о проблемах и спрашивает совета подписчиков.

Сын Жанны Фриске растет смышленым и коммуникабельным мальчиком, но иногда немного огорчает папу. Об одном из таких случаев Дмитрий поведал на своей странице в Instagram.

"Я заметил, что сын начал иногда мне врать. Понятно, что по-мелочи", — начал мужчина.

Дмитрий озвучил несколько примеров безобидного детского вранья, когда сын, к примеру, мог "не заметить" кровь на своем разбитом носу. Или, якобы, не знал, как его кроссовки оказались на люстре.

Шепелев во всей этой наивной лжи видит свою вину. Телеведущий даже припомнил случай из собственного детства. По словам Димы, обычно он лгал родителям про уроки, которые ему было лень делать, боясь строгогон аказания.

"Но ведь я сына не наказываю! Стараюсь спокойно объяснять или вообще перевести в шутку. Тогда почему он подвирает? Жду ваши истории и вообще, что мне со всем этим делать?" — обратился мужчина к своим подписчикам.

Обратная связь последовала незамедлительно. Отзывчивые читатели успокоили молодого папу, дескать, в таком возрасте детям свойственно привирать. Таким образом они оттачивают свою фантазию и воображение, а то и вовсе просто не хотят расстраивать любимого папу. Некоторые даже поделились своими, не менее забавными историями из жизни.

""Моя дочь, 5 лет, абсолютно все сваливает на плюшевого многострадального кота Томаса. Так и говорит — он вырос в плохом районе, потом попал к нам", "Дети любят фантазировать, он вам не врет, просто фантазирует, творческий мальчик", "Самое главное – дайте понять малышу, что его любят и ценят любым. Когда он это усвоит, необходимость обманывать отпадет сама собой", "Моему сыну нравится что-то придумывать,мне кажется это нормально для мальчиков", "Это так забавно, когда по мелочам, прям трудно иногда сдержать улыбку или даже смех, нужно ведь быть серьезным, объясняя те или иные вещи", "Мне сын не врет пока. Но каждый день вечером я сажусь с ним и мы рассказываем друг другу как прошел наш день. Думаю у многодетных все немного по-другому, но у мня один ребенок и есть время. Мы разговариваем, и он видит мою спокойную реакцию, на все что он мне говорит. Плохое или хорошее", — гласят комментарии пользователей.

Напомним, Джанабаева показала 15-летнего сына от Меладзе.

Слушайте песни Альбины Джанабаевой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>
 
Назад
Сверху