Шишки Гринспун от THC_Family

SouthSkater

Местный
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
2,544
Реакции
2,147
Вещество: Шишки
Сорт : ГринСпун
Магазин: THC_Family
Ссылка на ветку : https://rcclub.com/threads/thc_family-wax-shishki-konfety.62671/
Способ получения: Новая Пошта)
Тестер: М/25/185см/70кг
Толерантность: Высокая
Кроccтолер: альфа и шишки
Способ употребления: Курени(водный,сухой)

Предистория

Сижу, слушаю CD, какая-то х*йня,
Дядькины ретро-записи
AC-DC и Фредди дырявый,
We Are The Champions, Radio Gaga
Шняга, настроение ниже фарватера
Гулять никто не зовет, сижу читаю трип-репорты
Вдруг мой взгляд упал на новую тему
Фирма "THC_Family" - Яркие шишки,конфеты,
вейп для вакса,пе4енье, короче расширенный профиль...
Вдруг что-то щелкнуло во мне, вот оно,нужен тестер на новый сорт..
Трясущимися пальцами записываюсь на пробу в теме..
Оператор берет мои данные.Пару дней ожидания,ттн на руках,я мчу на почту
Стелс достоен стоять на уровне с вип шопами,все проффесионально, пленка,зипы,+запаянно как по инструкции в упаковку

Открываю всё и ПУФФФФ ВЖУХ 2 грамма со4ных и сладких шишек)
Запаха приятный и лёгкий у неё,я даже засомневался на секунду 4то слабые будут)
Легкий запах сативной хвои..Шшишки так ароматно заполняли своим запахом комнату)
Проле4енны и высушенны супер на фото думаю будет видно.
photo_2021_05_04_16_59_23.jpg
00:00
Ну толлер он и в африке толлер и само слово толлер асоциируется со словами " Кури две "
Насыпаю полный колпак чистоганом,залетает как надо,вкус как и запах легкий и приятный,на выдохе приятно поддавливает)
Но потом приятное поддавливание переходит в приятный кашель который ненавяз4иво так давит на легкие и откашливается шушваль из за сигарет)
gravity-bong-500x313.jpg
Пока прокашлялся немного,хотел насыпать вторую,и понял что меня уже начинает менять..
00:05
Покурил еще половинку)1,5 банки хватило чтобы убило не в хлам но достаточно прилично с моим толлером.
вторые пол напса зашли уже на легасике)не так давит,я бы сказал приятно першит)
00:10
Закурил сижку,сижу уже и планирую как буду описывать эффект,то4нее пытаюсь сформулировать словами свое состояние)
А состояние поменялось сразу и так прикольно,эффект о4ень классный и необы4ный..
Про меня как то простебали и подшутили 4то я не умею писать репорты,но мнение того ПРОтестера для меня как пустой звук..
Так вот стёб был в том 4то такого не существует эффекта (приятный сативный стоун эффект)
Вспомнил эту историю сижу улыбаюсь)Думаю Зна4ит я это придумал и это мой стиль,описывать эффекты необы4но)
00:20
сижу на краю обрыва,ярко светит солнце,4ирикаю пти4ки, воздух приятно обдувает моё лицо..Одел о4ки)
Взгляд крайне брутален)Идут дево4ки по пляжу улыбаются мне и машут)
ММм малышки)сижу и мысленно под песенку в наушниках раздеваю их взглядом)
Помохал им и улыбнулся в ответ)
00:40
сижу все там же на горе возле аппарата,погружение в это состояние эйфории такое сильное,4то каждая
мело4ь которая происходит,вызывает приятные эмоции вплоть до мурашек по коже)
Просидел минут 20 в одном положении,4то я могу сказать первый 4ас это полный кайф от этих шишек)
солнце как будто касается меня своими лу4иками)и гладит по рукам и лицу)Все о4ень приятно!!
с дево4кой наверняка ощущения от шишек будет как от мефедрона:D
01:10
Вклю4ается мой любимый трек в наушниках,и 4увствую тут резкий прилив эйфории и сативного стима)
D3iukLGWwAEFgZ2.jpg
сативный стоун сменился сативным стимом)Зву4ит может глуппо,но тот кто понимает зна4ение этих слов тот меня поймет и не будет говорить 4то плохо описал эффекты:D
Вообщем резкий подрыв настроения,сидеть не хо4ется,ныкаю аппарат на место и иду по горе на4инаю танцевать)
Мысли 4истые их немного,4то увидел о том и подумал,то и стало обьектом приятных ощущений.
Дево4ки,ктото мимо проходящий с улыбающимся питбулем,4айки которые курлыкают и вызывают смех и ассоциацию с ищейками кладов)
Иду танцую на ходу,подпеваю в такт музыке,на меня обора4иваются все махают все как в клипе вообщем)
02:00
сам Не понял как оказался уже на другом пляже.И как так быстро..смотрю на время прошеш 4ас уже)Думаю пора возвращатся и 4то зашел слишком далеко)
с этими мыслями на небо налетела огромная ту4а которая закрыла солнце,и вместе с солнцем эффект шишек как будто пошел на спад)
Еще 4увствуется розслабленность,и приятные попуски,захотелось зато4ить 4тонибудь сладкое и фанты синей)
02:20
Эффектов по4ти нет,улыбки на лице уже не ощущается,гребанная ту4а,холодно стало ветер поднялся,одел кофту снял о4ки,люди все пропали вообщем не круто)
Но у меня то в кармане греют еще около 2грамм шишек)Так 4то улыбка у меня внутри не спадает)
Так как в трэке какомто,"Афро не под шапкой,а под 4ерепной коробкой"так и у меня улыбка внутри лица)
Вообщем сделал быстренько новый аппарат по месту,покурил еще 2 банки но уже таба4енных,и мой трип продолжился)
Маршрут построен был до кореша,накурить его и попить пиваса на ве4ер)

Вывод:
Ве4ер кстати тоже прошел на ура!Накурил двух друзей до потери пульса,сам накурился аж голова уже под конец на4ала побаливать от смеха и шуток)
Травка о4ень клёвая..Первый 4ас сативный стоун,тоесть сидишь улыбаешься погружаешься в эйфорию и релаксируешь(наслаждаешься) ка4еством шишек и необы4ным состоянием)
Вкус классный приятный с легким поддавливанием, при моём высоком толлере нереально 4тобы так напирал сативный эффект)
Но факт остается фактом,преобладает больше сатива как не крути)Вообщем о4ень хороший сорт,раньше не пробывал такой)
Рекомендую шишки эти всем)Особенно влюбленным,думаю эта травка поможет кайфово провести времЯ)
Оценки
Оператор 10 из 10
стелс 10 из 10
погружение в эйфорию 11 из 10
смех,настроение 10 из 10
Индика/сатива 30/70
общая оценка 10 из 10
 
Описание на топ уровне , аж захотелось Шишек таких попробовать от прочитанного!
 
Назад
Сверху