Репортаж на шишки LSD от Чунга Чанга

fashionkilla

Пробы не давать
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
234
Реакции
202
репортаж на шишку LSD от магазина Чунга Чанга от протестера fashionkilla.
  • Магазин: Чунга Чанга
  • Вещество: шишки сорта LSD, вес 1 грамм.
  • Способ получения: проба. клад.
Клад был снят очень легко, курьер молодец. Упаковка - ЗИП + моток изы.
  • Тестер: мужчина, 21 год, рост 195, вес 95 кг.
  • Толерантность: высокая.
  • Последнее употребление веществ: шишки день назад.
  • Характеристика вещества:
Шишка немного спресована, имеет ну очень мощный аромат. Аромат у шишки довольно специфический, немного отдавал запахом больницы. Имеет ярко зелёный цвет, была слегка влажновата.
Вес пробы - 1 грамм.
photo_2020-09-04_12-59-08.jpg
  • Дозировка и способ употребления: каждый по баночке 0.20 через бонг.
  • Основной тест шишки:
00.00
Засыпаю шишку в колпак и напаливаю - горит отлично, дым валит густой и очень вкусный, какие-то нотки земли и хвои я успел уловить) Покурив 2 баночки, топаем в сторону выхода из парка.
Уже минуты через 3, когда мы вышли с парка и направились ко мне домой, начал ощущать первые эффекты - настроение заметно поднялось, голова стала немного тяжелее, но это совсем не мешало, мир стал выглядеть как-то странно и по-другому, в кайф было идти и любоваться Николаевскими красотами)

00.30
Заваливаемся ко мне во двор в беседку и сразу же припадаем к воде, ибо сушило очень нехило)
Настроение в этот момент было просто нереально хорошее, шишка держит просто отлично. Постоянно разговариваем с друзьями о какой-то фигне и смеёмся с этого. Иногда доходило до такого, что аж тяжело дышать было, так сильно мы смеялись)
По эффектам шишки всё супер - настроение, самочувствие - всё отлично, заметил изменение картинки - всё стало намного чётче, ярче и красивее. Шишка доставляет только положительные эмоции)

02.00
Всё это время сидели у меня во дворе, играли в картишечки и наслаждались каждым моментом. Играть было очень круто, всё время тупили как-то и смеялись с этого. Заметил некоторый психоделический эффект от шишки, но это добавляло только какой-то изюминки)
В остальном шишка держит также как и прежде - просто великолепно.
Спустя какое-то время решили зависнуть в комнате и поиграть в Наруто, ибо карты порядком поднадоели, да и хочется прилечь на диванчик)

03.30
Лежим втроём на диване и устраиваем межкомнатный турнир по Наруто. Играть было реально весело, ибо постоянно кто-то проигрывал и кричал на весь дом, что или кнопки не нажались, или персонаж херовый и не повезло:D
Очень доставляет небольшой психоделический эффект, которая проявляет шишка, до сих пор так и не понял как его описать, но чувство было реально кайфовое.
Повалявшись ещё на диване и повзрывав пуканы друзей, ощутил, что шишка постепенно начинает попускать и появляется очень сильный голод.
Решили с друзьями пойти что-то приготовить, поэтому отправились втроём на кухню.

04.20
Всё, что мы смогли сделать - это пожарить яичницу с колбаской и сделать летний салат. И это было настолько вкусно, что я чуть вилку не съел. Шишка очень пробила на голод, поэтому сверху ещё и парой булочек закусили. Когда мы вдоволь наелись, то сразу же упали на диван, чтобы отдохнуть после такого обеда)
Шишка к этому моменту уже практически полностью отпустила и оставила после себя лишь хорошее настроение и небольшое желание поспать, а в остальном же всё было отлично)
Шишка всем очень понравилась, поэтому недолго отдохнув - отправились на перекур)

  • Вывод:
Отличная шишка, которая точно понравится всем любителям марихуаны;)
Имеет очень приятное воздействие - повышает настроение, креативность, повышает коммуникабельность в компании. Имеет некий психоделический эффект, который мне пришелся по душе.
Из отходов заметил только зверский аппетит и небольшую сонливость. В остальном же всё чётко;)
Могу рекомендовать шишки в данном магазине.

  • Эйфория: 5/10
  • Настроение: 10/10
  • Стоун: 6/10
  • Энергичность: 4/10
  • Психоделия: 6/10
  • Отхода: 1/10
  • Клад: 10/10
  • Оператор: 10/10
  • Индика/сатива% - 70/30

 
Назад
Сверху