Репорт на вещество Параметоксиамфетамин

POLIMER

Местный
GramRC
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
7,223
Реакции
15,343
Вещество:Параметоксиамфетамин
Выдан: Знакомым
Фото:Отсутствует

Клад: Отсутствует

Тестер
Пол: Мужской
Возраст: 21 Год
Рост
: 1.85 Сантиметров
Вес: 90 Килограмм

Дозировка: 200+200+300 МГ
Способ
употребления
:Интраназально

Толлер: Средний

00:00
Позвонил знакомый со словами "У меня есть то, что ты не пробовал" это меня сильно заинтересовало и уже через 20 минут я был у него. На вид обычный Амфетамин только сверкающий. Я расчертил себе дорожку 200 МГ (0.2 Грамма) и быстро впитал ее в себя. На вкус ничего не обычного, чуть прожгло и перестало.

00:30
Никаких эффектов нет. Делаю вторую полосу 200 МГ (0.2 Грамма) и так же ее нюхаю. Снова тоже самое, никакого эффекта.

00:40
Начали появляться первые, едва-едва заметные эффекты такие как: Легкая эйфория, стимуляция, жар, повышенное сердце биение. Покурив 5 минут мною было предпринято решение сделать последнюю полосу только уже побольше.


00:45
Последняя дорога 300 МГ (0.3 Грамма) после того как я ее снюхал что-то мне подсказало что оно была лишней (Так и оказалось) Меня начало просто разрывать на куски, такой стимуляции я никогда не испытывал. Сердце выпрыгивало из грудной клетки, челюсть сама двигалась, ОЧЕНЬ Сильное потоотделение, я был насквозь мокрый. Это продолжалось Час,Два,Пять,Десять.


09:45
Эффекты пошли на спад, появились такие последствия как: Сонливость, усталость, боль в мышцах и суставах (Особенно шея), головная боль, рвота, бессонница, недомогание, температура (Окало 39.0) и все это продолжалось 36 часов, после начал по чуть-чуть отходить.

Вывод: Либо я перебрал с препаратом либо он настолько ужасный что я думал вызывать скорую или просто выйти в окошко.

Оценка: 2/10
 
Последнее редактирование:
Вещество:Параметоксиамфетамин
Выдан: Знакомым
Фото:Отсутствует

Клад: Отсутствует

Тестер
Пол: Мужской
Возраст: 21 Год
Рост
: 1.85 Сантиметров
Вес: 90 Килограмм

Дозировка: 200+200+300 МГ
Способ
употребления
:Интраназально

Толлер: Средний

00:00
Позвонил знакомый со словами "У меня есть то, что ты не пробовал" это меня сильно заинтересовало и уже через 20 минут я был у него. На вид обычный Амфетамин только сверкающий. Я расчертил себе дорожку 200 МГ (0.2 Грамма) и быстро впитал ее в себя. На вкус ничего не обычного, чуть прожгло и перестало.

00:30
Никаких эффектов нет. Делаю вторую полосу 200 МГ (0.2 Грамма) и так же ее нюхаю. Снова тоже самое, никакого эффекта.

00:40
Начали появляться первые, едва-едва заметные эффекты такие как: Легкая эйфория, стимуляция, жар, повышенное сердце биение. Покурив 5 минут мною было предпринято решение сделать последнюю полосу только уже побольше.


00:45
Последняя дорога 300 МГ (0.3 Грамма) после того как я ее снюхал что-то мне подсказало что оно была лишней (Так и оказалось) Меня начало просто разрывать на куски, такой стимуляции я никогда не испытывал. Сердце выпрыгивало из грудной клетки, челюсть сама двигалась, ОЧЕНЬ Сильное потоотделение, я был весь насквозь мокрый. Это продолжалось Час,Два,Пять,Десять.


09:45
Эффекты пошли на спад, появились такие последствия как: Сонливость, усталость, боль в мышцах и суставах (Особенно шея), головная боль, рвота, бессонница, недомогание, температура (Окало 39.0) и все это продолжалось 36 часов, после начал по чуть-чуть отходить.

Вывод: Либо я перебрал с препаратом либо он настолько ужасный что я думал вызывать скорую или просто выйти в окошко.

Оценка: 2/10
в след раз, окуратно будь, не дай бог фатальное случиться! Не зная что пробуешь, лучше по минималке!
 
Странные эффекты если это тма. Как по мне это фосфат амфа или мет был(
 
в след раз, окуратно будь, не дай бог фатальное случиться! Не зная что пробуешь, лучше по минималке!
Не был готов, но и не стремился к лучшему. О последствиях не думал, делал как казалось лучше.
Сообщения автоматически объединены,
Странные эффекты если это тма. Как по мне это фосфат амфа или мет был(
Я не уверен что это был именно Параметоксиамфетамин, это могло быть вообще все что угодно, но больше я склоняюсь именно к этому препарату.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху