Одеса, віддам клад а-pvp 0.25 в пп

Rama777ua

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
313
Реакции
167
Клад куплений на днях в Одесі, не питайте як так. Віддам в добрі руки пишіть в ПП.
 

Вложения

  • IMG_20230623_052603.jpg
    IMG_20230623_052603.jpg
    465.9 KB · Просмотры: 56
Клад куплений на днях в Одесі, не питайте як так. Віддам в добрі руки пишіть в ПП.
Видишь,Брат,как оказалось его не то что продать,отдать бесплатно,та еще история...
 
Rama777ua я, спрошу у людей, может кто и возьмёт)
Сообщения автоматически объединены,

@PooHа
та чек это на пару часов, смысл)?
 
Rama777ua конечно спасибо это не мне . но человек будет рад я думаю))) забрал и уже переслал ему) Андер тем более его любимый магазин))))
 
Rama777ua конечно спасибо это не мне . но человек будет рад я думаю))) забрал и уже переслал ему) Андер тем более его любимый магазин))))
Все збс))) я думав вже не буде, клад був куплений ще 23 червня)) ну и 3 типам скидував фото.

А погодка в Одесі на днях була жостка? Чи ні? Бо щось чув що затопило, дощі потужні були....

Красава) удачі!)))
Сообщения автоматически объединены,

Sellic місяць тому у Львові була злива, все плавало, прикопи плавали))) я карочі на другий день свій клад найшов просто лежачим біля пенька, + бонусом шишки приплили рядом, 2 грамм дета)))

Можна було ходити і збирати як гриби, але лягаві Су*и всьо пасли)))
 

Вложения

  • IMG_20230715_043853.jpg
    IMG_20230715_043853.jpg
    210.5 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Rama777ua ну понятно теперь почему никто не берет. Ленпоселок это не то место куда поедут сразу за чеком. Предлагай пятому теперь свой клад)) шо я могу сказать)))
Сообщения автоматически объединены,

Rama777ua я рад за вас)))
 
Rama777ua ну понятно теперь почему никто не берет. Ленпоселок это не то место куда поедут сразу за чеком. Предлагай пятому теперь свой клад)) шо я могу сказать)))
Сообщения автоматически объединены,

Rama777ua я рад за вас)))
Та мені якось пох на той клад, буду в Одесі сам заберу)))))
Головне щоб діти не знайшли
 
Та мені якось пох на той клад, буду в Одесі сам заберу)))))
Головне щоб діти не знайшли
Вот это я понимаю, золотые слова.
Сообщения автоматически объединены,

Та мені якось пох на той клад, буду в Одесі сам заберу)))))
Головне щоб діти не знайшли
Берегите себя и будьте предельно аккуратны
 
Назад
Сверху