Новый конкурс

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Друзья, жду ваших предложений по конкурсу. В каком бы вам было интересно поучаствовать?
 
Приветствую!
Конкурс плюс тематика. Придумать_подумать.
Приз какой, тут интерес большой!)
 
Друзья, жду ваших предложений по конкурсу. В каком бы вам было интересно поучаствовать?
Пришла весна тематика такая, всё расцветает и пахнет. А коты по ночам орут бешено
 
У меня фиалка цветет красиво ) может фото своих цветов домашних сделать) или приусадебных участков , крокусы тоже расцветают) всё-таки весна) что-то с цветами нужно ) и Алисе будет приятно смотреть работы )
 
У меня фиалка цветет красиво ) может фото своих цветов домашних сделать) или приусадебных участков , крокусы тоже расцветают) всё-таки весна) что-то с цветами нужно ) и Алисе будет приятно смотреть работы )
Вот-вот так и надо сделать конкурс замутить цветение цветов. Бро ты просто голова)
 
да,отличная идея.
Может кто высадил цветочки🌿, будем посмотреть, как растут росточки.
И подарю тебе цветок и научу смеяться. Конкурс готов, погнали заниматься)
 
Может кто высадил цветочки🌿, будем посмотреть, как растут росточки.
И подарю тебе цветок и научу смеяться. Конкурс готов, погнали заниматься)
где-то я уже это слышал
 
Приз какой, тут интерес большой!)
Зависит от сложности конкурса :) , чем сложнее, тем ценнее призы.
Сообщения автоматически объединены,

Первая идея прослеживается в ответах, фотоконкурс на тему весны и первых цветов или домашних цветов.
Отлично, может еще что-то интересно будет :)
 
Alisa
Интересные конкурсы с загадками и последующими подсказками от ведущего.

Например - крупное животное из водного мира. Название из двух слов и т.д.
 
Последнее редактирование:
Можем крокодила по старой схеме https://rcclub.com/threads/poigraem-v-krokodila.68922/, снова фотоконкурс, слепить, смастерить что-нибудь. Или вообще что-то радикально новое.
 
Назад
Сверху