Мой первый трип репорт. Для магазина DrugLab

Понравилось для первого раза?

  • Да

    Голосов: 6 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

Lizzz_eeerrr

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
9
ИНФОРМАЦИЯ О ВЕЩЕСТВЕ
ВЕЩЕСТВО: Альфа Кристал
ДОЗИРОВКА: 20-30мг, остальное в нос
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: курение
МАГАЗИН :
ВНЕЩНИЙ ВИД: белые кристаллы. Легко дробятся

A это уже передробоенная



ИНФОРМАЦИЯ О ТЕСТЕРЕ
Тестер : Lizzz_eeerrr
новичок : первый трип
Возраст: 18 лет
Пол: женский
Рост: 160см
Вес: 60кг
Толлер: средний. До теста курила альфу неделю назад




ТЕСТИРОВАНИЕ
14:55 - 14:58 перебиваю кристалл. Подготавливаю лампу для курения. А для носа экран карту и купюру. Отправляю крисс в лампу. Поудобней села,

небольшим огоньком зажигалки, я нагреваю часть лампы, там где лежит крисс. Вещество начинает потихоньку плавиться, превращаясь в мутную, кипящую жижу. Лампу - заполняет густой дым. Я резко вытягиваю весь образовавшийся дымок, и задерживаю у себя в лёгких до последнего , после чего выпускаю. Вкус приятный, не сильно прёт химией, немного горьковатый. При выдохе - появился небольшой рвотный рефлекс, и чахотка. ", - и резкий прилив незабвваемой эйфории. Уххх, ну и заряд. По всему телу тепло, жизнь наладилась, я просто в восторге

-15:30 курю сижку, а меня аж плавит. Эйфория плавная, без перепадов. Стим только начал проявлять себя, но стремительно возрастал

15:40 - 15:50 действие стало стабильным, ровный и плавный эйфо - стим. Хочется что-то делать, но как начинаю планировать работу - резко переключаюсь на другие планы. Мысли идут будто каждую секунду новая. В голове каша. Сосредоточится на чём-то конкретном очень трудно. Во всём теле блаженство, приятное тепло, энергия будто ток - идёт по всему телу, и эйфория придаёт незабываемый каеф.

16:00 то-ли мне показалось, то-ли и правда стим стал ещё больше, а эйфория осталась на месте. Пришла волна активности, что было очень странно - ибо на сколько я знаю - от курения стим до 40 мин нагоняет а потом спад, а тут стим с позднячком. Мне это понравилось

17:00 - 17:20 ну конечно стим даёт о себе знать. Музыка включена по максимум, я стою - уже готова к диско, и начинается диско-стим. Я под музыку стала безбашеной. Как всегда - прыгаю, ору, вообщем симптомы небольшого сумасшествия. Просто стим нагнал, музыка завела, и теперь тяжело сдерживаться. Но так как уже была не одна - перестала шуметь, и музло потише сделала
18:00 - 18:30 эффекты начали идти на спад. Эйфория значительно спала, а стим только начинает плавно утихать. Но всё же ещё не слабо прёт, и ск продолжает действовать

19:30- 20:00 эйфорийка ещё проявляет свои действия. Стим значительно спал, и появилась тяжесть и ленивость. Легла на диванчик, и слушаю тихую, спокойную музыку

21:00 - 21:30 эйфа и стим как-то остановились на минимальной шкале, и немного действовали. Чёто сушить начало, захотелось попить. Пошла на кухню, и сделала крепкий чёрный чаёк. Сижу себе, и пью этот чифир. А чайок то заходит, как-то хорошо стало. Пошла покурила и отправилась к дивану.

22:20 - 22:30 прилегла на диван, подмостив под голову 2 подушки, нашла какой-то фильмчик, ну и втыкаю себе. Стало грустно хотелось ещё

23:00 - 23:30 уже стима и эйфы не слышно, но наступила волна уходов. Ухода не сильные, и не нагнетают. Голова побаливает, настроения нету, вялость, кумара, и сонливость. Смотрю телик, но не вникаю в суть. Решила лечь спать, выключила телик, закрыла глаза и надеюсь на быстрый приход сна

4:47 Лежу на полу, начинаю выкупать, все больше и больше хочу юзать и курить. Это не особо хорошо

ВЫВОД:
Альфа норм варик для хорошего отдыха. Не мощь, но зато почтт минимум побочек. Вообщем нормально . Подойдёт для всех. Мне понравилась ❤️❤️❤️
 
Фото бы добавить, а так по тексту норм)
 
Хороший трип написала подробненько об ощущения твоих а так же о качестве препарата все очень понятно. фото добавь и все будет супер
 
Написан очень не плохо, единственный нюанс, частое повторение фраз "стим" и "эйфория"
Фото само собой+ добавь в следующем трипе итог, оценку селеру и стафу.
 
Назад
Сверху