Methamphetamine hydrochloride "Grechka Shop"(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую!
Получена проба, от:


Grechka
Продавец
Доверенный
тестер: я,34/175/70
стаф:
Methamphetamine hydrochloride

(0.5гр.)
толер: средний, но ближе к нулевому именно к этому в-ву,
кросс:покур ежедневный, амф был пару дней спустя,
Способ получения: режим отправки,
Способ употребления:носиком,
photo_2020-04-16_21-52-22.jpg photo_2020-04-16_21-52-23.jpg

Стартуем:
Получена проба мета, на след.день после записи, это очень оперативно-респект и уважуха.Вот стелс нулевой надо Вам поработать над этим ещё.Стаф завёрнут отлично, герметично.Камешки характерного запаха, но не сильный, мягенькие, сооружена дорожка где то 80-100млг.Скажу что даный вид в-ва употребляю впервые, до этого пробовал мокрый мет 2 раза, если коротко то мне этот вид стафа больше по нраву чем мокрый мет.В общем турбину продул, труба в нос:
00,00-шмыганул, жжение умеренное, очень быстро проходит,
00,02-чувствую стёк быстрый в горле, естественно запил, забыл,
00,10-первые приятные ощущения эйфории в виде приятных мурашек по телу, начинается глубокая и пристальная задумчивость,
00,20-мир рассветает вокруг приятными красками, метла небрежная, метёт не в спешку на приятной волне, хлынут волны эйфории больше чем стима.на месте уже не сидится, но и спешки нет,
01,00-стаф раскрыл себя на полную, стимит, но больше волнами гасит эйфория, в теле расслабон, ходьба не в спешку, типа жвачка на вялой козе, но болтливой,
02,00-периодически накрывает глубокой задумчивостиью, потом действиями, незнаешь за что братся,
03,00-стим умеренный, эйфор.уже гасит, лень отсутствует, напоминают слова беременной женщины, что то хочется, но не знаю что,
04,00-появляется небольшая усталость приятная, но отдыхать совсем не хочется.И задумчивость и мечтательность, в общем в облаках летаю на земле смотря на небо,
05,00-вроде как полностью трезвый, но сон отсутсвует, неприятные ощущения тоже отсутсвуют, ну и естественно аппетит тоже отсутствует, хочется догнатся но увы, глубокая ночь надо заставить себя вздремнуть немного,
06,00-запихнул в себя бутерброд с чйком, лежал ворочался с часа два, потом немного вздремнул.

Итог:
удивительное чудо!

Вывод:
Стаф отличного качества, понраву не только мне.Проснувшись утром слегка зуб болел и настроения небыло, сказать по сравнению с амфом мне выход показался по легче, без депрессии всякой.Курить не особо мне его понравилось немного попробовал этот метод тоже вкус горелого и горьковат дым, уж лучше его на дорогу(личное мнение).


оценки:

Качество стафа:5+
Стелс(маскировка):3-
Благодарю дилера за предоставленый пробник и доверие!

Благодарю за внимание!
 
Назад
Сверху