MDMA — Трип репортаж по XTC от WorkShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cartman

Гость
Предисловие: И так, был записан на тест Extasy, но запланированного трипа не получилось и пришлось триповать в одиночистве перед экраном монитора. Место клада малолюдное, довольно надёжное. Упаковывать рекомендовал бы в 2 зип-лока, для более лучшей защиты от погодных условий. Цена за данную таблетку вполне адекватная. Раскрыв зип-лок появился слабый запах, характерный именно MDMA либо bk-MDMA (метилон).
Данные магазина
Торговая ветка: WorkShop Харьков — СОЛЬ / АМФ / ШИШИКИ / ЕШКИ
телеграм: @WS_UK
БОТ АВТОПРОДАЖ: @WorkShopUk_bot
Характеристика вещевства
Тестируемое вещевство: предположительно MDMA (Метилендиоксиметамфетамин)
Содержание MDMA: неизвестно
Количество: 1 табл.
Внешний вид: таблетка желтого цвета, оттиск «Versace»
Параметры тестера и дозировки
Пол: М
Возраст: 24 год
Вес: около 60кг
Толер: на нуле (мес назад мдма в крис)
Опыт: огромен! XTC мой любимый наркотик
Дозировка: 0,5 таблетки+0,5таблетки
Способ употребления: перорально
00:00 Было принято решение принять половину таблы, а через час — вторую половину дабы избежать тошноты во время «входа». На вкус горькая, характерная MDMA (ни с чем не спутаешь).
00:17 Появилось некое чувство слабого дискомфорта. Едва уловимые, первые эффекты. Выдвигаюсь на улицу прогулятся за сигаретами…
00:45 Вход. Слегка подташнивает. Зрение слегка размыто. Цвета уже гораздо ярче, улыбка натягивается и паралельно начинает проявлятся бурксизм (скрежет зубами). Так же умеренное повышение температуры тела, понял это потому, что стало достаточно жарко. Решено принять вторую половину таблетки.
00:55 Вход завершен. Чувствуется некая ясность в голове, вокруг всё стало гораздо ярче. Желание с кем то поговорить заставляет меня звонить знакомым, но как либо выразить свою мысль получается с трудом. Присутствует едва уловимый стим на фоне эйфории, которая начинает постепенно себя проявлять. «Надо направлятся домой» -сказал я себе.
01:30 Плато! Всё, тут я понял что возможно вторая половинка была лишней… Начало ооочень сильно мазать, хорошо что домой дойти успел. Музыка воспринимается более объемной, живой. Эйфор достаточно сильный. Желание больше выслушивать собеседника, чем что то рассказывать. Стимуляция на фоне оооочень в далеке.
02:00 Вторая половинка дала о себе знать в полной мере. Зрачок сильно расширен. Эйфория такой силы, что аж извиватся хочется. Тут я просто слушал музыку и ловил кайфы в виде безумной эйфории. Далее тайминг вести не представлялось возможным, так как я просто о нём не думал.
04:19 А таймер всё же тикал на телефоне… Отмечается плавный спад эффектов. Эйфор постепенно уходит дав возможность проявится стиму, но он всё ещё едва уловим. Настроение на прежнем высоком уровне.
05:30 Эффекты сошли на нет, оставив приподнятое настроение и небольшую усталость. Пост-эффекты в виде легкости и приподнятого настроения длились около трёх часов.
Побочные эффекты: бурксизм, расширение зрачков, сухость во рту, повышение температуры тела и небольшой тремор рук.
Оцнки веществу
Эйфория: 8/10 (мажет достаточно сильно)
Эмпатия: /10 (не смог оценить в полной мере из за отсутствия живого собеседника)
Стимуляция: 2/10 (слабо-выраженна)
Общая оценка: 8/10 (не самая сильная, но и не самая слабая табла, из тех что принимал. Золотая середина)
Оценка магазину
Место клада: 9/10 (достаточно надёжное место)
Упаковка: 9/10 (не помешал бы второй зип)
Оперативность: 10/10 (как только определились с тестерами сразу выдали)
Общение: 10/10 (вплоть до того, что подобрали мне район по ближе)
Общая оценка: 9/10 (чтоб было куда расти)
Вывод: Табла однозначно стоит своих денег, но не самая сильная из мною опробованых. Употреблять рекомендую опытным юзерам целую, новичкам три четверти для полного раскрытия эффектов. Клад был спрятан достаточно надёжно и мог бы пролежать там ещё приличное время. Селлер при общении вежлив, сам предложил выбрать район клада, что есть несомненным плюсом.
Благодарю селлера за предоставленный материал для исследований. Так же желаю ровных клиентов и стремительного развития в сфере RC. Так же хотел бы извенится за столь сжатый репортаж. Трип был гараздо насыщеней, чем описано. Просто в момент написания присутствует «бодун» от алкоголя и в полной мере передать картину трипа очень затруднительно, а отписать в оговорённый срок надо…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху