MDMA — Трип-репорт по XTC «Red Bull» специально для Chilly Willy. «Не детский вход, и трип»

  • Автор темы bleedderone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bleedderone

Гость
-Аполлон, приём, это Хьюстон, как проходит полёт
-Хьюстон, приём, Аполлон на месте, полёт проходит в полной безопасности и скуке.
-Вас понял Аполлон, могу отправить вам 3 таблетки XTC
-Будет отлично, приём.
-Тогда я высылаю к вам шатл с 3 таблетками, конец связи
-Вас понял, конец связи
Информация о веществе:
Селлер: Chilly Willy
Вещество: MDMA
Количество: 3 таблетки по 240мг
Вид XTC: Red Bull
Тип действия: Эйфория
Молекулярная цепь:
Химическая формула: С11Н15NO2
История:
Информация о тестере:
Вес: 80 кг
Рост: 180 см
Возраст: 22 года
Толерантность: Низкая
Кросстолерантность: Амфетамин за 2 часа до теста.
Дозировка: 0.5 от таблетки
Способ употребления: Преорально
Помощь при употрблении: Сок
Фото товара:
Предисловие:
Приготовив еду к новому году, я решил закинутся ешкой, чтобы быстрее прошло время до праздника. Достал с зипа половинку и закинул в рот, запив соком. Поехали триповать!
Трип-репорт:
00:00
Закинул ешку, запил соком, сижу залипаю в телефоне, ожидаю эффектов. Смотрю угарные видосики на ютюбе, паралельно общаюсь в чате с колегами.
00:30
Появляются первые эффекты. Начинает приходить эйфория и визуальные эффекты в виде ярких цветов. Экран телефона стал намного ярче, чем обычно. Решаю обратить свой взгляд на стену. Она немного плывет, как будто стекает вниз, похоже на вход ЛСД. Включаю музыку. Саунд заходит немного лучше, чем без ешки, понятное дело. Любовь к миру приходит постепенно. Я думал, что вход будет мягким, но не тут то было.
00:40
В течении полу часа нагребало постепенно, медленно. А вот сейчас и пришел тот многообещающий пиздец.
Эйфория долбит во все щели. Выпирает из каждой дырки, только добро и любовь. О, да. Музыка просто как будто родилась со мной вместе, я чувствую её, она живая. Тусить пока не хочется, как под таблами Q-Dance. Но возниксет такое чувство, будто музыка входит в мозг через уши, пропитуя каждый нейрон в моей голове, и выливается через рот в виде радуги.
01:00
Господа, пришел пиздосий. Я не чувствую ног и позвоночника. Это вполне нормально для ешки, поэтому не переживаю. Зрачки нереально огромные, все как и должно быть. Про музыку я вообще молчу. Это нечто. Восприятие звука усилилось, глубокий, и звонкий. Стены очень яркие, стекают вниз. Я попробовал дойти до кухни попить воды, но еле смог встать, а стоять просто было невозможно.
05:00
Я офигел, когда меня резко отпустило. В течении 4 часов присутствовали те эффекты которые я описывал ранее. Но повторючь еще раз, отпускает резко, просто моментально.
Итог:
Плюсы:
Чистая эйфория
Без побочек
Нет расколбаса
Минусы:
Сильные визуалы
Очень резкий вход
Сложное восприятие окружения
Сложно передвигаться
Селлер: 10/10 (Очень приятный человек)
Стелс в посылке: 8/10 (Строго, практично)
Стафф: 9/10 (Интересное действие, очень жесткая ешка, «мужская»)
P.S. Спасибо Chilly Willy, за возможность попробовать данную таблеточку. Очень интересное действие, первый раз такое видел. Как по мне, и я думаю многие со мной будут согласны, не для рейва.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху