MDMA — Трип репорт на ешку Нарния от Поплавского. Не детские игры!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Привет друзья!
По старинке, мы трипуем!
Что взяли
Таблетка XTC Narnia, 200 mg.
Где взяли
(заказывали как обычно через сайт)
Тестируют:
я, м 30, толер средний (выше среднего)
ж 30, толер средний (выше среднего)
Дозировка:
по пол таблетки в мордочку
Фото
Плотная табла, однородный цвет, видно кристаллики мдма невооруженным взглядом, а под микроскопом так вообще. Очень твердая, качественный принт. Вкуса практически не почувствовали.
Предыстория:
Закажем ешку
А давай.
вот и вся история)
правда потом был ненаход, потом решали с оператором, потом дали перезаклад, и там уже все ровно. хорошее место, магнит, клад в касание.
Употребление: перорально. пол таблы запили водой.
Тайминг:
Знач толер у нас высокий для маленькой таблы. решили провести эксперимент. До приема таблетки по 0.5 вкусного пива, сразу после приема таблетки — по плотной банке добротных шишек (беру с рук этот сорт).
00:00
вышли с балкона, уляглись, смотрим комедию.
Банка на пиво расслабила, но трава 80\20 сатива\индика, по этом никакого стоуна и слюней, просто очень хорошо стало и легко.
00:20
во всю прет банка и пиво. табла пока плавает в желудке)
00:40-00:45
тут появились первые эффекты от таблы.
при чем эффекты были слегка непонятны так как еще уверенно держала банка. немного неоднозначно судить таблу под накуром)
но жена говорит подташнивает, ладошки потеют и тд. у нее всегда вход в ешку «стандартный», как у всех. а я вот почти никогда ничего не чувствую по этому и люблю ешки сильнее других =)
01:00
могу уверенно сказать пиво и банка уже перешли на задний план. На фоне так сказать.
и концерт ведет уже ешка.
Фильм забыт, мы болтаем, крутимся в кровати как непоседливые дети, с постелью хрен пойми что произошло — бардак нереальный.
Но тем не менее весело)
улыбка до ушей, тактильные ощущения на уровне, эмпатия просто кричит в ухо «ЭТО ЯЯ! ЭМПАТИЯЯЯЯ! КРУТО ДА»
море энергии и сил.
что делать хз, хочется сразу всего и побольше
секса
ходить
говорить
изучать и исследовать
Трогать и ощущать.
в общем хоть и дико поздно но гениальная идея — айда в лес, всегда в тему. лес то рядом.
Накрошил еще по плотной банке, в чек, фолги кусок взял, оделись и пошли.
Одеваться скажем так было весело, ржали долго. То я перепутал левый кроссовок с правым. то жена обулась в одних колготах, забыв про штаны.
в общем где то на самом плато 01:40 мы вышли в лес.
01:55
дошли быстро.
в лесу чет стремно. ночь (уже около 2х), но то тут то там мелькают фонари.
Более чем уверен что именно на моем пятачке несколько шопов делают мастер-клады.
может искал кто то что то.
в общем мы выбрали направление подальше от фонарей и давай бродить ходить.
02:30
мы уже плотно так находились, хоть и холодно — но не нам. Очень бурлит кровь, играет настроение, блестят глаза, у меня только сейчас какая то легкая потливость пришла. Прям немного протекло по подмышкам, и ладошки тоже вспотели. прошло быстро как и появилось.
тут я вспоминаю что 2 водника о которых я знаю в лесу (дежурные, постоянно там стоят) — в том направлении откуда мы ушли.
что делать хз, пойдем наверное туда. если что познакомимся с бродягами ночными)
по дороге ТУДА, я заприметил полянку для костра, с бревнами и вроде как возле бревна увидел НИЗ. подошел туда, а там и низ, и верх, и вода и фольга. прям свежак. наверняка кто то вечером собрал.
ну фолга свежак, можно и не париться.
с собой у нас был пакет с лотками картонными от яиц, немного газет.
порыскав в снегу, собрали чуток свежих еловых веток, чуток шишек, разожгли мини костер. хватило бумаги как раз на это.
03:00
всё сгорело быстро, и незаметно. больше подкидывать нечего было.
Зарядили по банке, взорвали, пошли дальше ходить.
03:15
ходить трудно стало. Подшатывает, ноги заплетаются, ржем непонятно с чего, обнимаемся и идём на выход к дому.
03:40
где то как то мы не там поворачивали или далеко забрели но выходили из лесу дольше чем планировали.
Но мы бездельники, рано вставать не надо. «и так сойдет» (с).
04:00
эффекты вроде как начинают ослабевать, но тяга уверенная еще. просто чуточку слабее.
04:20
мы дома.
дома стало веселее. В тепле эффекты вроде как обновились.
мы бегом на балкон, докурили то что оставалось, надо будет полнить запасы.
05:00
тут наверное плато закончилось и пошли постэффекты.
Явно доминирует травяной хай, чем таблеточный. но и так очень даже неплохо. Качественная и рабочая ешка.
Утром (днем), как проснулись — самочувствие очень хорошее. единственное настроение немного грустное. хочется еще и еще.
Позвонил кенту, и через полтора часа у меня дома уже 5 граммулек хороших шишек. Еще и пробу потом какую то дали на форуме, но поехал я за ней аж на следующий день, потому что было всё что надо и ехать куда то не было ни малейшего желания))
ИТОГ
Отличная, качественная ешка. заявлено 200 мг, но по ощущениям может 250-280. ну или просто качественный и чистый мдма без примесей (так уверяет оператор к примеру и я ему верю). Эйфо\стим 60\40, Визуалов не много, но «краски, тона и полутона» очень яркие, насыщенные и приятные глазу. Отличный товар за вполне адекватную цену! Всем рекомендую заказывать!
Оператор 10 из 10
Товар 10 из 10
Сервис 10 из 10.
Всем спасибо кто с нами, оставайтесь на волне yeehaa.fm
всем любви!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху