Курилка LegoHim

Я ж говорю дней 5 назад поймал привнот от них. Вот и снял пробу. А когда все отлично со стафом и такое качество то и взял у них
аа понял, и че ты дальше будешь брать у них? Ты откуда ?
 
За два месяца такой товар только у них попался. А пират перед этим вообще кинул на 1.5 и отморозился.
 
А скрины можешь сюда прилепить?
Ввиду некоторых обстоятельств не храню информацию. Опасно. Но ему я все предоставлял. Вообще забанил а тел.
Сообщения автоматически объединены,
курой пойдешь?
Неа. Не интересно. Я женат.
 
Ввиду некоторых обстоятельств не храню информацию. Опасно. Но ему я все предоставлял. Вообще забанил а тел.
Сообщения автоматически объединены,

Неа. Не интересно. Я женат.
Оу, ну хорошо что хоть о семье думаешь) сколько тебе стукнуло? а жена знает чем ты занимаешься?
 
Оу, ну хорошо что хоть о семье думаешь) сколько тебе стукнуло? а жена знает чем ты занимаешься?
Работаю на неплохой работе. Щас просто простой вот и балуюсь. Так я ничем и не занимаюсь. Иногда по желанию и все.
 
Работаю на неплохой работе. Щас просто простой вот и балуюсь. Так я ничем и не занимаюсь. Иногда по желанию и все.
Зато дома работа идёт. А пойду на смены и баста! Медкомисии замучают. Да и внимательным надо быть. На технике работаю.
 
Зато дома работа идёт. А пойду на смены и баста! Медкомисии замучают. Да и внимательным надо быть. На технике работаю.
Будь акуратен! а я наверное пойду спать, так как глаза режеи телефон. И вообще хотел пораньше лечь, сладких снов форум, и хадсон:D:p
 
А по поводу возраста уже в сторону солей не смотрю. 30
Сообщения автоматически объединены,
Будь акуратен! а я наверное пойду спать, так как глаза режеи телефон. И вообще хотел пораньше лечь, сладких снов форум, и хадсон:D:p
Пока доброй ночи. А я позависаю тут.
 
Привет!!!! Всем!!))))
 
Приветик как ты?
Сообщения автоматически объединены,

Привет ну что ты?
только проснулс
Сообщения автоматически объединены,
Приветик как ты?
Сообщения автоматически объединены,

Привет ну что ты?
ты шо встал, с утра такое раслабление как будто вчера мдма сьел
 
Назад
Сверху