Курилка LegoHim

Я не понимаю за чем этот цирк неужели ему самому по кайфу....
 
Та да решай сам бро))) Тебе же вроде 35??
Понятное дело. А че за хрень появилась у нас в курилке? Не о тебе в данный момент пишу,а о тех кто написал че то и пропал,и так постоянно. Ребят или мы нормально общаемся или не нужно занимать время других!
Сообщения автоматически объединены,
Я не понимаю за чем этот цирк неужели ему самому по кайфу....
Ему скучно вот и развлекается
 
Понятное дело. А че за хрень появилась у нас в курилке? Не о тебе в данный момент пишу,а о тех кто написал че то и пропал,и так постоянно. Ребят или мы нормально общаемся или не нужно занимать время других!
Меня тоже бесит это безумно)) Зачем так делать и ещё мечтает о выводе с рцклаба)) Если так будет делать то вывод будет у него в конце года))
 
Завтра попробую че там в чеснока растёт. А вдруг толковая!
Сообщения автоматически объединены,
Меня тоже бесит это безумно)) Зачем так делать и ещё мечтает о выводе с рцклаба)) Если так будет делать то вывод будет у него в конце года))
Да дело даже не в выводе, почему я должен ждать, пока другие роются непонятно где?
 
Завтра попробую че там в чеснока растёт. А вдруг толковая!
Та да опробуй её) Хотя думаю не стои лучше подождать))) Как по мне мы с тобой именно стабильно и много общаемся)) Ну вот и всё пиво вижрано мясо сьедено щас банку такси и домой)))
 
Та да опробуй её) Хотя думаю не стои лучше подождать))) Как по мне мы с тобой именно стабильно и много общаемся)) Ну вот и всё пиво вижрано мясо сьедено щас банку такси и домой)))
Я ток открыл бутылочку белого. Смакую.
Сообщения автоматически объединены,
Парни а вы с Украины оба?
Конечно да. А какая разница, кто какой национальности?
 
Я ток открыл бутылочку белого. Смакую.
Сообщения автоматически объединены,

Конечно да. А какая разница, кто какой национальности?
Люблю тоже Черниговское Белое чёткий пивас)))
 
Нет на даче притормаживает крапаль.
Я ток открыл бутылочку белого. Смакую.
Сообщения автоматически объединены,

Конечно да. А какая разница, кто какой национальности?
Сообщения автоматически объединены,
У
Люблю тоже Черниговское Белое чёткий пивас)))
У него хоть вкус есть.
 
Я ток открыл бутылочку белого. Смакую.
Сообщения автоматически объединены,

Конечно да. А какая разница, кто какой национальности?
да просто интересно стало мне без разницы)
 
Давайте хоть тут без ругани
 
Уборка помещения, а то поднамусорено и пыльной. Но до обеда спать!! Ну ещё лимоны кушать.
А ты как всегда на лимонах когда на уходах))) Блин как де мне тогда на уходах повезло что мама с папой с селухи сок берёзовый с лимоном притарабанила)
 
А ты как всегда на лимонах когда на уходах))) Блин как де мне тогда на уходах повезло что мама с папой с селухи сок берёзовый с лимоном притарабанила)
Витаминчики это сила! Блин пару дней колбасить будет! Дохрена выжрал!
Сообщения автоматически объединены,
Витаминчики это сила! Блин пару дней колбасить будет! Дохрена выжрал!
В следующий раз лучше индики возьму,когда захочется юзануть, убьюсь чтоб никуда не понесло.
 
Ну так что поделать? Грядут уходосики)) Грибы намного ярче прут амфа но 4 часа и стоят 800 грн на один раз) Но в них есть большой плюс от них нету отходов)
 
Ну так что поделать? Грядут уходосики)) Грибы намного ярче прут амфа но 4 часа и стоят 800 грн на один раз) Но в них есть большой плюс от них нету отходов)
Боюсь глюков и состояния,когда не контролируешь себя. Да и опасная фигня грибы. Вдруг концентрированные попадутся?
Сообщения автоматически объединены,
Боюсь глюков и состояния,когда не контролируешь себя. Да и опасная фигня грибы. Вдруг концентрированные попадутся?
Там вроде корешок по позже должен подтянуть хребет к нам.
 
Назад
Сверху