Курилка LegoHim

Во дворе порядки наведу. А потом х.з. может шишек возьму.
 
Да вроде норм. Тишина. Одного дилера хлопнули хорошего слышал? Теперь х.з. где толкового найти
 
Не совсем добросовестный он 2 р подряд не получил товар от него. Нет веры ему. Скорость щас беру у другого дилера а на шиш ещё не нашел
Сообщения автоматически объединены,
Думаю цитадель через готовые посылки проверить
 
Не совсем добросовестный он 2 р подряд не получил товар от него. Нет веры ему. Скорость щас беру у другого дилера а на шиш ещё не нашел
Сообщения автоматически объединены,
Думаю цитадель через готовые посылки проверить
Та я понял я брал в Киеве один раз так ели нашли ночью!) А что за готовые посылки годная тема?
 
Та я понял я брал в Киеве один раз так ели нашли ночью!) А что за готовые посылки годная тема?
Х.з. зайди в цитадель посмотри. Меня стремает что на нп если с посылкой примут, то не отмажешься. Камеры везде. А так идея неплохая.
 
Ну клад если паливо можно и не забирать, а посылка ясно что ты заказчик. Давай не будем о плохом. Нужно чтоб палива не было.
 
Ну клад если паливо можно и не забирать, а посылка ясно что ты заказчик. Давай не будем о плохом. Нужно чтоб палива не было.
Та вот именно и смотря какой стелс) Ну на почтомате ты забираешь сам поссылку оплата картой)
 
Настроение у меня сегодня чудесное!!!!
Фото000028.jpg
 
Настроение у меня сегодня чудесное!!!!
Посмотреть вложение 35675
Ну так это же хорошо)
Сообщения автоматически объединены,
Слушай, достала уже. Иди на спейс и вылаживай там свои фото!!!
Хм...А чем она тебе мешает?
 
Назад
Сверху