1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Кто разбирается помогите ответьте на вопрос законно или нет

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем m1racle, 10 июн 2019.

?

Законo?

1. да

25,0%
  2. нет

25,0%
  3. не знаю

50,0%
  1. m1racle

m1racle Местный

Симпатии:
    231
    ну заяву можно написать что людей удерживают насильно и кто не по своей воли тех выпустят

2. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    1.856
    Никого не выпустят и заяву никто ненапишет! Для этого и договоры подписывают! А то что насильно заставили подписать врядли докажешь!

Hudsonnn нравится это.
  3. Hudsonnn

Hudsonnn Местный

Симпатии:
    3.038
    Но есть момент: если он действительно не стоит на наркоучете, его лишили прав и свободы насильственным путём!

seregaalkash нравится это.
  4. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    1.856
    Момент есть! Ты понимаешь что доказать еще надо?

5. ghhhhuiuii

ghhhhuiuii Местный

Симпатии:
    2.413
    Telegram:
    @KMG59
    Господа, давайте помолимся за его грешную душу?

IIaPeHbu3OTKB нравится это.
  6. WTFuck_YHHB

WTFuck_YHHB Местный ПроТестер

Симпатии:
    833
    Ты бесишь уже честное слово. Тупо флуд

ghhhhuiuii и seregaalkash нравится это.
  7. Molka91

Molka91 Местный

Симпатии:
    1.076
    У нас в России это законно. К сожалению. Даже если будешь жаловаться.. ничего не получится. Если только опять таки влить большое колличество $ адвокатам и на затраты и т.д. что бы доказать уже всем,что там творится действительно ужасные вещи. Ну ... К примеру,как на передачу отправлять видео и т.д. что бы разбирались.
    А так... Увы,у нас это хрен докажешь,если ты простой смертный,так сказать:mad::(

IIaPeHbu3OTKB нравится это.
  8. IIaPeHbu3OTKB

IIaPeHbu3OTKB Местный

Симпатии:
    579
    Скажу что «Зеки» тоже люди и далеко не злые,зачем там грубо?А вообще ну шо крепись..Тут тебе точно никто не поможет и так я думаю тоже никто,только родственники если посчитают нужным..подумай почему так получилось,кстати..может поймёшь;)

seregaalkash нравится это.
  9. master1908

master1908 Местный

Симпатии:
    53
    Это развод родственников на бабло не более , наркоманов бывших не бывает) ну прийдешь в себя немного , как только от туда выйдешь все понесется по новой , я так думаю эти псевдо лекари не плохо зарабатывают на родственниках !!