Какими актуальными мп предвочитаете пользоваться?

Ну теперь понятно, почему там нихуя нет. Шопы просто боятся влезать в такую блуду. Я бы тоже боялся
Я спросил, наверное, у трёх своих дилеров, будут ли они там открываться, все как один сказали, что нахуй оно не надо) никто не хочет быть кинутым на бабки в третий раз. И это в лучшем из исходов
 
знаешь если сравнивать качество сервиса гос услуг и крака, то они рыбы одного пруда) вот буквально пара часов назад вышла новость, что при заходе на сайт какой-то документ просить скачать :sneaky: кто-то говорит что просто бан,другиеутвеждают, что это хакерская атака ахах
только ты людей в заблуждения не вводи, не сам кракен, а вей, потом из-за таких как ты и ходит всякого рода ФАД
 
только ты людей в заблуждения не вводи, не сам кракен, а вей, потом из-за таких как ты и ходит всякого рода ФАД
Та они там под одну гребёнку пляшут, там ни одного негативного коммента оставить нереально. Я один раз написал на форуме что-то типа "а как капчу пройти, ребят?"
И в бан нахуй)
 
А дальше уже некуда, они уже ввели кэшбек на прямые переводы с карт. Я в ахуе
ой не не не, ахаха, это уже неуважение либертарианцев)
я понимаю если бы у нас легалайз был, но это уже оксюморон какой-то
 
ой не не не, ахаха, это уже неуважение либертарианцев)
я понимаю если бы у нас легалайз был, но это уже оксюморон какой-то
Они решили, что у них легалайз. Им товарищ майор разрешил
 
Та они там под одну гребёнку пляшут, там ни одного негативного коммента оставить нереально. Я один раз написал на форуме что-то типа "а как капчу пройти, ребят?"
И в бан нахуй)
так в твоем вопросе кроется негативный подтекст с неудачным использованием капчи, вот и подумали наверно, что ты заказную херню исполняешь)
 
так в твоем вопросе кроется негативный подтекст с неудачным использованием капчи, вот и подумали наверно, что ты заказную херню исполняешь)
Не знаю, чем они руководствуются, но это какая-то анальная цензура уже) я рассчитывал, что хотя бы даркнет останется свободным на моём веку
 
Jesus_Mordino
Не знаю, чем они руководствуются, но это какая-то анальная цензура уже) я рассчитывал, что хотя бы даркнет останется свободным на моём веку
а чего ты ожидал? мы уже давно не живем в процветаюшем капитализме, где бизнес руководствуется от потребности клиентов, добро пожаловать в век неофеодализма, великого скама и крови))
 
ЛоооОЛ, шо вы гоните на мою морскую свинку777
у меня все всегда была по лайту
А ВЫ насток отсталые ьумеры чЧТО капппЧУ протти не можете ХАВХЫХАЦ1цйц1
 
ЛоооОЛ, шо вы гоните на мою морскую свинку777
у меня все всегда была по лайту
А ВЫ насток отсталые ьумеры чЧТО капппЧУ протти не можете ХАВХЫХАЦ1цйц1
Да нет, капчу-то я прошёл) только вот найти там ничего нереально. Моего города даже в списках пока нет, а как насчёт твоего?)
 
ЛоооОЛ, шо вы гоните на мою морскую свинку777
у меня все всегда была по лайту
А ВЫ насток отсталые ьумеры чЧТО капппЧУ протти не можете ХАВХЫХАЦ1цйц1
ты либо очень жирный троль, либо обдолбанное малолетка, и я даже не знаю что из этого хуже))
Но тем не менее, это дело не меняет, люди тут делятся своим опытом
 
АЛо дедули, я живу в москве
и мой мася тоскает мне мяу и все у него клас
ВЫ свои жопы поднимите и измините жизнь
а то только и умеете енныть и пердеть тут всяое
 
Да не обращайте внимание на это существо)
подождем пока у "маси" беда случится и потом посмотрим кто будет ныть
 
Slayer47 иногда в такие моменты страшно что твой ребенок может оказаться в подобной ситуации а учитывая участившихся случаев с обвалом хочется alen4ik.mefedrin4ik и масе пожелать только удачи ибо рано или поздно на краке вас ждет плохие последствия
 
@AlucardWagner @Slayer47 иногда в такие моменты страшно что твой ребенок может оказаться в подобной ситуации а учитывая участившихся случаев с обвалом хочется @alen4ik.mefedrin4ik и масе пожелать только удачи ибо рано или поздно на краке вас ждет плохие последствия
и вести себя поскромнее
 
я как будто в анекдот попал)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху