Какими актуальными мп предвочитаете пользоваться?

Obema

Новичок
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
0
Реакции
2
Пытаюсь найти что-нибудь новое для себя, поскольку мой акк был наглейшим образом спизжен с бс, админы на эту тему молчат уже третью неделю. Жопа горит, поэтому готов к обсуждению и выслушаю любые ваши предложения
 
Салютемба, а как его спиздили? на фиш нарвался? если так, то бс тут не причем, а то что модеры молчат это норма
 
Салютемба, а как его спиздили? на фиш нарвался? если так, то бс тут не причем, а то что модеры молчат это норма
Здорово! Нет, не фиш, просто залил в начале декабря хорошую сумму, а на следующий день не смог зайти на акк. Потом прочёл, что у них базу спиздили, но мне-то какое дело? Кто мне эти деньги вернёт?
В общем, не знаю, что сейчас делать. Ищу вот новые плейсы
Сообщения автоматически объединены,

что модеры молчат это норма
Нихуя это не норма в этом случае. Крупнейшая площадка в стране не должна работать как шарлатаны
 
ля, ну как так то, да никто тебе их не вернет с ними только смирится с потерей и жить дальше.
Там вот кракен недавно открылся, но у меня там одна покупка была и то не удачная, так что даже не знаю что тебе порекомендовать...
 
кракен недавно открылся, но у меня там одна покупка была и то не удачная
Я их уже чекал, для моего села там пока ловить нечего, но ещё не слышал истории от тех, кто пользовался. Можешь рассказать поподробней?
 
та знаешь ничем не примечательная дефолтная история, купился на рекламу решил опробовать новинку так сказать, при входе с капчей ебался, пока проходил успел поссориться с женой. Пополнения ждал больше 5 часов, взял квест, а там не наход, в диспуте послали ссылаясь на то что я оскорбляю площадку и у меня маленькая стата, хз какая стата должна быть на новом сайте, и как бы общих таких проебов нет, как бы все комом навалилось и осталось такое негативное впечатление, уверен у кого-то по другому, но у меня так
 
та знаешь ничем не примечательная дефолтная история, купился на рекламу решил опробовать новинку так сказать, при входе с капчей ебался, пока проходил успел поссориться с женой. Пополнения ждал больше 5 часов, взял квест, а там не наход, в диспуте послали ссылаясь на то что я оскорбляю площадку и у меня маленькая стата, хз какая стата должна быть на новом сайте, и как бы общих таких проебов нет, как бы все комом навалилось и осталось такое негативное впечатление, уверен у кого-то по другому, но у меня так
Ну нормально) ты прям перечислил весь перечень зашкваров:ROFLMAO::ROFLMAO:
Если честно, я не думаю, что там сейфово что-либо брать. Перегибают они с этой рекламой, слишком много внимания
 
Да хз, мне кажется это так чисто субьективная херня, а вот истории там с красными и прочими приколами так это вообще и не раз слыашл, но само лично слава богу не встречался.
Да про рекламу ничего не говори, как бы с одной стороны прикольно выебнулись, а если задуматься то когда таким агрессивным маркетингом зазывают, хорошего не жди
 
Да про рекламу ничего не говори, как бы с одной стороны прикольно выебнулись, а если задуматься то когда таким агрессивным маркетингом зазывают, хорошего не жди
Хуй знает, уже неприкольно становится, когда пробки на весь город создаются) как будто сами напрашиваются на пристальное палево от мусарни
 
так да, это же пиздец как вызывает интерес всяких структур, непонимаю на что они надеются, хотя если только они им на лапу дали и их крышуют, хм
 
так да, это же пиздец как вызывает интерес всяких структур, непонимаю на что они надеются, хотя если только они им на лапу дали и их крышуют, хм
Так они и ходят целиком под этими структурами. Чё думаете, Павлова просто так выпустили из-под мусорского крыла?)
 
Я не знаю кто такой этот Павлов, но судя по сказанному нарративу все очень хуево, надо друзей предупредить
 
Я не знаю кто такой этот Павлов, но судя по сказанному нарративу все очень хуево, надо друзей предупредить
Да рано пока ещё) посмотрим, что будет, время рассудит. Пока на данный момент там даже брать нечего и дохуя дублёров, что само по себе не очень приятно. Можно ещё и на бабки прилететь)
Сообщения автоматически объединены,

Пытаюсь найти что-нибудь новое для себя, поскольку мой акк был наглейшим образом спизжен с бс, админы на эту тему молчат уже третью неделю. Жопа горит, поэтому готов к обсуждению и выслушаю любые ваши предложения
Сейчас вообще с этим тяжело. Бери с рук, братанчик, мой тебе совет)
 
Последнее редактирование:
дак конечно, сейчас такое время не определенности что чер возьми что происходит, и дабы в просак не попасть лучше от сомнительных проектов держаться подальше
Сообщения автоматически объединены,

Да рано пока ещё) посмотрим, что будет, время рассудит. Пока на данный момент там даже брать нечего и дохуя дублёров, что само по себе не очень приятно. Можно ещё и на бабки прилететь)
Сообщения автоматически объединены,


Сейчас вообще с этим тяжело. Бери с рук, братанчик, мой тебе совет)
с рук не всегда есть то что хочется взять,
в моей провинции так вообще полки пустые - это надо в москву или питер, ехать чтоб упоротся нормально)
 
Последнее редактирование:
в моей провинции так вообще полки пустые - это надо в москву или питер, ехать чтоб упоротся нормально)
Для любой провинции найдётся свой мп) но это явно не траст и не кряк :ROFLMAO:
 
Для любой провинции найдётся свой мп) но это явно не траст и не кряк :ROFLMAO:
Пффф вспомнил тоже это говнище, там же ничего нет, она еще жива?
И справедливости ради скажу, что даже уроженцы Питера и Москвы не знают о нем.
Настолько он убогий, а ты ту о провинции)
 
Пффф вспомнил тоже это говнище, там же ничего нет, она еще жива?
И справедливости ради скажу, что даже уроженцы Питера и Москвы не знают о нем.
Настолько он убогий, а ты ту о провинции)
Что и требовалось доказать) в таком случае, где закупаешься?
 
Что и требовалось доказать) в таком случае, где закупаешься?
скажу так, я на каждую площадку закинул по копейке и потихоньку юзаю каждую, сегодня вот на меге закупался, но там ненаход, вот перезаклад дали скоро пойду за ним, в каждой мп есть свой прикол и естественно есть моменты, где одна площадка перекрывает другую, но со всем своим опытом скажу, что Крак реально отличился в этом деле больше всех)
 
скажу так, я на каждую площадку закинул по копейке и потихоньку юзаю каждую, сегодня вот на меге закупался, но там ненаход, вот перезаклад дали скоро пойду за ним, в каждой мп есть свой прикол и естественно есть моменты, где одна площадка перекрывает другую, но со всем своим опытом скажу, что Крак реально отличился в этом деле больше всех)
Та они всегда отличались пиздатой работой. Вспомнить хотя бы как гидра закрылась, это ж вообще был пиздец. Столько народа без балансов оставили, страшно вспоминать. Да и феникс потом был ничем не лучше
 
Та они всегда отличались пиздатой работой. Вспомнить хотя бы как гидра закрылась, это ж вообще был пиздец. Столько народа без балансов оставили, страшно вспоминать. Да и феникс потом был ничем не лучше
да братишка я в этом плане матёрый и все эти выходки для меня не новость уже, столько этих скамов пережил и сам же и попадался на них)
Вот к примеру смотри: вчера наебанулась соляра так что до сих пор лежит, мол главный кошелек скомпроментировали и отправили хохлам полтора битка, но хочу я заострить внимание на цифре и на том, где эту статью написали))))) а написали ее на форбс, есть мысли?)
 
Назад
Сверху