Как утверждают создатели теста - тест с точностью до 94% определяет, к какой работе предрасположен ты

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Задача: Выберите изображение, думайте не дольше 10 секунд. Ниже расшифровка вашего выбора.

Screenshot 2023-06-30 at 20-59-47 Как утверждают создатели теста - тест с точностью до 94% опр...png


1. Вы стремитесь стать лучшим. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше.

2. Вы - жесткий человек. Но люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы цените личное и финансовое благополучие, но не ставите его во главу угла.

3. Вы легко строите отношения с людьми. Вы чуткий, понимающий человек. Вы слушаете внимательно и без осуждения. Вам приятно помогать конкретным людям.

4. Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обсуждать свои теории и взгляды. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным.

5. Вы стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Вы, как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути. Вы считаете, каждый человек имеет свой собственный путь в жизни.

6. Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы очень независимый. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому.

7. Вы очень легкий, яркий и остроумный человек. Вы вызываете доверие у людей. Всегда полны энтузиазма. Одновременно вам крайне необходимо восхищение тех, кто рядом. В

8. Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности. Вы прирожденный налоговый юрист.

9. Вы интуитивный и эмоциональный человек. Ваш творческий подход и природная любознательность наилучшим образом реализуются в области интеллектуальной собственности.

Если вы выбрали больше одного варианта, это не страшно. У многих часто принято любить дело в широком смысле.
Сообщения автоматически объединены,

Я тоже выбрала 2 варианта..ну такое..что-то в этом есть
 
Прошол я этот тест,а потом изменил выбор и как оказалось что тут как в гороскопе,не знаю как у кого,но я в каждом пункте нахожу что-то как от себя.
Дерево я выбирал по цвету листьев,мне нравится зеленый цвет,выбрал 6.Не было бы 6 зеленым, выбрал бы тогда 8
Сообщения автоматически объединены,

то описание что мне выпало можно в любой профессии применить как дворник ,так и програмист :smiley:
 
Назад
Сверху