HHC (гексагидроканнабинол) 25mg.

Smokepurpp

Местный
Продавец
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
88
Реакции
28
Желейки HHC(гексагидроканнабинол) 25mg

Имел честь попробовать мармеладки с новым интересным веществом - HHC от Bless Yo Trap, к которому я долгое время относился скептически, но ребята сумели меня убедить. HHC действует аналогично тгк. Когда я впервые получил желешку, я съела 100 мг, не задумываясь. Все началось быстро, минут через 30 на полный желудок. Я ехал с друзьями в машине, в начале я ощутил легкое возбуждение, прилив хорошего настроения, мое тело начало максимально расслабляться, меня потянуло на общение со всеми окружающими меня людьми. Я чувствовал, что пик еще не наступил, и был прав. Когда мы добрались до места назначения (примерно через час), я был полностью уничтожен! В прямом смысле этого слова, ребят это пизда!)) Ощущение было такое же как в первый раз, когда я курил, только в несколько раз сильнее. Я хотел бы отметить, что я регулярно курю травку уже более десяти лет, и ребята это нечто!)


Мой совет новичкам и немного бывалым наркетам я рекомендую начать прием с одной желейки, а через час, если вы не почувствуете эффекта, добавить еще одну, ну и выше.. если вы совсем прохаванный)
1шт - 13$
5шт - 55$ (11$)
15шт - 135$ (9$)


1706811093122.jpeg


🏷 АКТУАЛЬНЫЙ ПРАЙС -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



🏷 АПТЕЧНАЯ ВИТРИНА-
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Красиво сказано 💫 красота какая 👍не разу не пробовал
Я тільки електронку HHC курив
Ефект похожий на тгк ,сативний,пробиває на апетит.
Але як на мене краще ШШ нічого не придумали а це все вже хімія)
Хоча цукерки сам би зїв
 
есть трип репорт по єтому чуду?
 
Назад
Сверху