Гидрапоника от Лунтик SHOP | Трип-репорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KROOPER

Гость
Доброго времени суток, здравствуйте, а если не доброго — тогда давай до свидания, проспись и обязательно заходи, странник……..
Приветствую Вас Дамы и Господа, рекомендую всем к ознакомлению трип-репортаж по соцветиям каннабиса от Лунтик Шоп, все кто заинтересован в покупках натуры в указанном магазине, думаю будет интересно мое скромное субъективное мнение.
Вводная часть
Началось всё с того, что некто анонимус под псевдонимом «хуй знает кто», то ли в арбитраже, то ли еще где на форуме, уверял сектантов мол Лунтик высылает сплошное говно на продажу, (как Вы уже успели понять речь в данном репортаже идет исключительно о натуре). Тогда, в теме той человеческой особи, разгорелся настоящий скандал и, в свою очередь, Лунтик решил сделать ход Лунтиком — предложил первым желающим отправить шишла на пробу по 100 гривен за грамм при условии если купят более менее норм количество. Я решил попытать удачу, и предложил свою кандидатуру в качестве тестера на платную пробу каннабиса по акции, то есть было огромное желание приобрести грамулю натуры за сотню взамен на качественный фоторепортаж с подробным описанием продукции. Отписал Лунту в личку, он мнгновенно отреагировал и одобрил мое предложение, была произведена оплата на указанный кошелек магазина, пару дней спустя и посылка у меня на руках……..
Подробная инфа о селлере и тестере, а так же — о тестируемом материале высланным мне на пробу.
__________________________________________________________________
СЕЛЛЕР: Лунтик Шоп
ССЫЛКА НА МАГАЗИН/ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО:
ТЕСТЕР: а догадайся с одного раза, ок да
ТОЛЕРАНТНОСТЬ К КАННАБИСУ: низкая, не курил около трех недель перед началом теста
ВЕЩЕСТВО: Соцветия каннабиса неизвестного мне сорта, по эффектам в генетике явное преобладание сативы, на зиплоке было написано «Hydra»
ВЕС ПРОБНИКА: один грамм, взвешивал у кореша
ОРГАНОЛЕПТИКА: Вот здесь, как бы это сказать, на мой скромный взгляд, есть косяк куры, уж очень слишком была сдавлена шишка, когда я открывал стелс, было замечено что большая часть шишла превратилась в россыпь, что никоим образом не сказалось на божественном аромате пробника, который отражал в себе сладкие нотки ананаса и персиков вперемешку с запахом хвойного леса после летнего июньского дождя, и проецировал эти прекрасные благовония по всей комнате, очень взбудораживающий микс и генетика.
Шишка была светло-оранжевого цвета с преобладанием зеленого, очень сахарная и аппетитная, вдоль и поперек усеяна янтарными трихомами, то есть харвест проведен как положено и в нужные сроки. Во время курения чувствовался отчетливый вкус хвои и персиков, а так же около трёх минутное ментоловое послевкусие, пролечка на очень высоком уровне, не горчит и не вызывает отвращения как среднестатистический сельский бадыль.
СПОСОБ ПОГЛОЩЕНИЯ ВЕЩЕСТВА: Водный аппарат
ДОЗИРОВКА: 150 мг за два подхода
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: два с половиной часа одной тяги
ЭФФЕКТЫ: очень позитивное настроение, если начал с чего-то угарать — остановиться довольно проблематично, ощущения благополучия, обострение рассудительности, целенаправленность мысли, физическая и интеллектуальная стимуляция.
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: если ты на диете и мечтаешь привести свою жирную жопу в порядок — этот сорт явно не для тебя, ибо аппетит просыпается практически сразу после покура, что лично для меня есть только в радость ЛОЛ. Более ничего негативного замечено не было.
__________________________________________________________________
После вскрытия посылочки, я и мои кореша незамедлительно приступили к опробированию сего чудесного натур продукта. Я делаю один плотный водный, незамедлительно после первого натягиваю второй, пока натягивал — чую что меня так нехило нагребает и пробирает на ржач с пустого места, опускаю второй водник — и тут началось, тыща пецот лунтиков пробежала по моему телу начиная с пяток и заканчивая корой головного мозга, лол. Беседую с товарищами на разные несерьезные темы, подъебуем друг друга и шутим, рты не закрываются, ржем от души, напрягов и измены никакой не ощущается, время идет легко и гладко. Корешам так же очень понравилась генетика сего сорта, говорят давно так не смеялись. Так прошло где-то около двух часов, после эффекты плавно начали идти на спад, что еще понравилось в тестируемом сорте — так это если сразу после покура покушать — эффекты не идут на спад, держит стабильно плотно, весело и задорно.
__________________________________________________________________
ВЫВОДЫ: Прекрасные ароматные правильно пролеченные сортовые шишки неизвестного мне сорта, чем то напомнило ананасовый экспресс. Что касается стелса — то куре нужно влепить пизды, здесь он явно перестарался, что привело к частичному раздроблению шишки, это послужило причиной почему я не стал фотографировать пробник. В целом, я остался очень доволен, по всем пунктам — высший пилотаж. Что касается всяких слухов по поводу говняного качества шишла — перечитайте внимательно репортаж и сами для себя определитесь, где говняное качество, а где говняные длинные языки.
KROOPER рекомендует!!!
Всего доброго уважаемые, до скорых встреч на Лабрц.NET
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху