Где лечат наркоманов?

Странно, на самом деле я удивлен. И кстати Мак и сейчас так растет, у меня поле позади дома)))
тебе повезло
у меня на даче в теплице конопля растет) и никто ниче не предьявляет)
или врёшь или выращиваеш сам. а это другое. я говорю о том что раньше она растилась полями для пенькозаводов и на каждом углу росла как сорняк
 
Хахах, ну вот сразу видно доброго человека, а то все черствые)
Даа, да я только вчера манаги завари да 2 бутыли по 2 литра )) ещё никого не угощал) Кузьмичём тебя угощу бро заодно )
 
очень согласна с выражением "бывших наркоманов не бывает" и это правда. куда бы тебя не положили на лечение, с головы и мыслей желание употреблять не уйдет и ничем его оттуда не вытащить.
я думаю, технологии еще не дошли до промывания мозгов или удаления памяти
 
очень согласна с выражением "бывших наркоманов не бывает" и это правда. куда бы тебя не положили на лечение, с головы и мыслей желание употреблять не уйдет и ничем его оттуда не вытащить.
я думаю, технологии еще не дошли до промывания мозгов или удаления памяти
Что есть то есть. Если нет желания бросить то никакие реб центры и клиники не помогут. Это осознают все кроме тех кто пишет законы. Например, по 228 первой части могу присудить до полугода принуд лечения и всем пофиг что принудить практически невозможно
 
Наркомана ни кто не вылечит пока он сам этого не захочет. А если он захочет то и лечение не надо
 
в первую очередь наркоман должен сам решить, что хочет лечиться, а потом ему уже смогут помочь!
 
в первую очередь наркоман должен сам решить, что хочет лечиться, а потом ему уже смогут помочь!
Так желание завязать с любой зависимостью главное для достижения положительного результата. А если человек добровольно не хочет бросать, ничего не получится.
Сообщения автоматически объединены,
Не бывает бывших наркоманов...
Но есть же люди которые реально бросили принимать! Сами захотели, сделали свой выбор в пользу жизни, и живут без наркоты. Ещё и другим помогают бросить. Просто у каждого это по разному.
 
Так желание завязать с любой зависимостью главное для достижения положительного результата. А если человек добровольно не хочет бросать, ничего не получится.
Сообщения автоматически объединены,

ну так да, я это же и имел ввиду, что если человек не захочет, то ничего не получится!
 
Назад
Сверху