Экс-участник «Грибов» Бардаш откровенно признался, что они с Луной употребляли наркотики и...

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Продюсер раскрыл новые подробности совместной жизни с ексдружиною.

Бывший фронтмен украинской группы «Грибы» Юрий Бардаш, который рассказал об измене бывшей возлюбленной Луны, раскрыл новые подробности совместной жизни с экс-женой.

Так, в интервью Юрию Дудю продюсер признался, что супруги употребляли наркотики и дрались.

Во время беседы журналист вспомнил интервью, в которых Кристина Герасимова, более известная как Луна, признавалась, что была жертвой побоев со стороны Бардаша. Впрочем, музыкант сразу заявил, что никогда не бил возлюбленную: «Подруге надо просто оттолкнуться от моей головы и стать героиней. Но я же отец ее сына, которого я очень сильно люблю, и она это знает».

Юрий Бардаш и бывшая жена Луна

Но позже артист добавил, что они с Луной все же дрались. Артист отметил, что между «бить» и «драться» есть определенная разница. «Есть такое, что муж и жена — одна сатана. Народные пословицы — это наша мудрость. Это происходит. Я себя ангелом не считаю «, — отметил бывший лидер «Грибов». Кроме того, Юрий Бардаш добавил, что они с певицей употребляли наркотики. По его мнению, они всегда приводят к разрушению отношений и психики.

Читайте также:

Певица Луна об изменах Бардашу: Я встретила любовь своей жизни

«Бил — это Крис Браун бил Рианну. Когда у телки такие вот синяки», — продолжил Бардаш. На вопрос Дудя о том, давал ли он бывшей жене пощечины, музыкант ответил, что «что-то было». Позже Бардаш признался, что побои — проявление слабости.

Напомним, летом прошлого года любовник певицы Луны рассказал, как Бардаш бил жену.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Гламур на facebook.

Следите за обновлениями раздела!

Присоединиться
 
Назад
Сверху