Экс-участник «Квартала 95»: Зеленский не употреблял наркотики

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Бывший участник студии «Квартал 95», актер Денис Манжосов заявил, что не видел, чтобы кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский употребляет наркотики.

Д.Манжосов в эфире телеканала «Прямой» в четверг в ответ на вопрос ведущего о том, видел ли он или слышал о том, что о В.Зеленский употреблял наркотические вещества, сказал: «Я говорю Вам, что это неправда… Это глупость, высосанная из пальца… Это неправда».

Экс-участник «Квартала 95» также спросил: «Это мировой стандарт, что президент должен сдавать анализы?».Говоря о своих намерениях провести ранее анонсированную в этот день пресс-конференцию, Д.Манжосов отметил, что в последние недели ему звонит много журналистов, и все «хотят слышать от него всевозможные гадости, всевозможные провокации в сторону его детского товарища» и творческого коллектива.

«Скажу вам честно: сегодняшнюю конференцию, которую я собирал – я собирал ради одного: чтобы глаза в глаза донести людям, корреспондентам, что, несмотря на то, что произошло межу нами много лет назад, ни в коем случае не может быть такого, чтобы я говорил что-то плохое в сторону своих детских, юношеских товарищей», — пояснил экс-участник «Квартала 95».Вместе с тем, по его словам, он вынужден был покинуть пресс-конференцию до ее начала, так как от организаторов поступило сообщение о минировании здания и о возможных провокациях. Д.Манжосов извинился перед СМИ, которые прибыли на несостоявшуюся пресс-конференцию. Он также опроверг информацию о том, что ему якобы за что-то дали деньги, и заявил, что ему никто не угрожал.

«Несмотря на то, что на данный момент я не принимаю стороны Владимира Зеленского в этой кандидатской программе – у меня на то есть свои личные взгляды, свое образование, которое говорит о том, что Володя может быть президентом в любое время, но, на мой взгляд, в эти жаркие дни для нашей страны – не этот день для него. Это моя позиция, и на эту позицию очень сильно накинулись», — сказал актер.

«К сожалению, спикера не будет. Организаторы сообщили нам, что господин Манжосов прибыл в зал где-то за час до пресс-конференции, его видели некоторые журналисты и одна из наших работниц. Потом он вышел во двор перекурить, позднее сел в такси или какую-то другую машину и уехал. Организаторы пресс-конференции, которые арендовали у нас зал на час, не могут с ним связаться», — сообщил журналистам директор информационного агентства «Украинские новости» Денис Иванеско. Также в период времени, отведенный на проведение мероприятия, поступил анонимный звонок о якобы минировании «Украинских новостей», но, по словам Д.Иванеско, это никак не повлияло на работу СМИ и его пресс-центра.

Зеленский и Порошенко не проведут дебаты через телемост

Позже интернет-издание «Украинская правда» со ссылкой на организаторов мероприятия сообщила, что Д.Манжосов бежал со своей пресс-конференции якобы из-за угрозы. В 1997 году Д.Манжосов вместе с В.Зеленским были одними из создателей команды КВН «95-й квартал». В 2002 году на базе команды была создана «Студия Квартал 95». В начале 2013 года из-за, как писали СМИ, конфликта с коллегами Д.Манжосов прекратил участие в «Квартале 95».
 
Назад
Сверху