Дополнение к правилам об отправке пробника

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,114
Реакции
1,957
Добрый день Alisa Steven


1.Предлагаю придумать дополнение к правилам,чтоб на открытии магазина продавец уведомлял заранее об отправке,и если продавец сказал "завтра отправлю пробу"
и у него не получилось,он обязан был поставить в известность тех, кто записан

2.Обязать выдавать ТТН чтоб получатель знал какая посылка с какого магазина.



Почему я считаю что это важно:

Записался у одного - тишина
Несколько дней проходит ,другой открылся,я записался - тишина
Проходит неделя,третий открылся,я записался - и тут приходит мне 3 посылки сразу.

У кого как ,но я уже как лет 10 в сумме пишу репорты на одно и то же самое по сути,и я не гуляка мне то и писать особо не о чем,а писать нужно.По этому у кого как но у меня бывает репорт пишется в течении целого дня,по чуть чуть.

И теперь,у меня 3 посылки ,3 вещества разной категории которые не сочитаемы, и между ними должен быть хотябы сон.Иначе какая обьективность в оценке конкретного вещества если я навалюсь всем сразу.И на это все у меня 48 часов.
Алиска конечно лояльностью балует форумчан ,давая возможность распетлять ситуацию и время на это.Но скоро так баловать будет некого

Настораживает обстановка на форуме.За последние 2 месяца много старых, ответственных форумчан ,получили статусы.Даже в рядах про.И распетляют не все,меньшая часть к сожалению.


Еще раз напоминаю про тему с рекламмой форума
 
Последнее редактирование:
Привет. Если три сразу, то тому, кто задерживал позже написать, сделай, конечно, перерывы нужные между пробами.
Всегда можно мне написать про ситуацию, и не будет эта задержка помечаться как "долг трип-репорта".
Будет продление на нужное количества дней и прохождению проверки продавца это не помешает.

Напиши мне, пожалуйста, от каких продавцов получены посылки. Все ли в порядке с посылками и все. и пиши позже на остальные :) (y) .
 
Всегда можно мне написать про ситуацию,
Не хочеться тебя тревожить просто так.
Напиши мне, пожалуйста, от каких продавцов получены посылки. Все ли в порядке с посылками и все. и пиши позже на остальные :) (y) .
Я с ними связался уже ,удалось найти взаимопонимание.Спасибо
 
PooH Я в таких ситуациях не забирал на почте пока не напишу на прошлый. Но вобще не припомню уже таких ситуаций чтоб магазин задерживал пробу а потом еще срочно требовал репорт.

От себя скажу:Я бы чуток увеличил сроки здачи материала с 48 часов ато бывае сроки заставляют сухо и коротко отписывать на пустую голову. Чт то я старею...
 
- и тут приходит мне 3 посылки сразу.
У меня на одном форуме, лет 7 назад, сразу приехало 5 посылок, амф и шш...Ох и подгорел я тогда ...Написал 3 репорта и больше не мог...Благо 2 шопа сошли и в тот раз я чайку не отхввтил
 
PooH Я в таких ситуациях не забирал на почте пока не напишу на прошлый.
Ну то когда тебе ттны дали и когда знаешь какую забирать в каком порядке
У меня на одном форуме, лет 7 назад, сразу приехало 5 посылок, амф и шш...Ох и подгорел я тогда ...Написал 3 репорта и больше не мог...Благо 2 шопа сошли и в тот раз я чайку не отхввтил
Короче ты меня понимаешь :tearsofjoy:
 
Про ТТН кстати хорошо подмечено
 
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху