Девушку на каршеринге с килограммом наркотиков задержали в Петербурге

Barbituric

ЧАЙКА+Плагиат трип-репорта
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
206
Реакции
142
1671433340764.png


В Петербурге правоохранительными органами задержана 24-летняя девушка, перевозившая наркотики.

В полицейском участке она оказалась 15 декабря — в этот день на Пулковском шоссе проводился профилактический рейд под названием "Каршеринг".

Девушка управляла взятым в аренду автомобилем Hyundai Solaris, остановивший её патруль заподозрил у водителя алкогольное опьянение, сообщили в региональном управлении МВД.

В ходе осмотра машины полицейские обнаружили под сиденьем пакет с килограммом порошкообразного вещества. Экспертиза показала, что это психотропный наркотик.

Возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 228.1 УК РФ. За перевозку наркотиков в особо крупном размере задержанной может грозить до 20 лет лишения свободы. Обвинения девушке пока не предъявлены.

Также осенью Северо-Западное таможенное управление сообщило о задержании в Пулково наркокурьера с 1 кг жидкого кокаина в желудке. Организатором канала контрабанды называется гражданка РФ, которую задержали возле аэропорта.
 
Вот дуреха
 
остановивший её патруль заподозрил у водителя алкогольное опьянение, сообщили в региональном управлении МВД.
Кокаином занималась, значит не дуреха)
Да я об этом, чем она занимается это ее дело, но осторожнее надо быть. Это же до 20 лет! Если дадут даже 15, она выйдет в почти 40 и еще в непонятно каком состоянии моральном и физическом
 
Последнее редактирование:
Девочка хотела быть царицей земли.
 
Да я об этом, чем она занимается это ее дело, но осторожнее надо быть. Это же до 20 лет! Если дадут даже 15, она выйдет в почти 40 и еще в непонятно каком состоянии моральном и физическом
ну да, срок не малый...
Сообщения автоматически объединены,

Девочка хотела быть царицей земли.
и возможно не только)
 
После тюрьмы женщины нормальными не выходят. Тем более, что о женских тюрьмах ходит не самая хорошая молва
 
не только о женских.
У меня спор недавно со знакомыми был на тему женских и мужских коллективов. Все пришли к выводу что женские коллективы и в особенности тюрьмы самое плохое место. Мужчины более адекватные что ли, не без уродов конечно, но все таки
 
У меня спор недавно со знакомыми был на тему женских и мужских коллективов. Все пришли к выводу что женские коллективы и в особенности тюрьмы самое плохое место. Мужчины более адекватные что ли, не без уродов конечно, но все таки
возможно)
 
Назад
Сверху