🫥🌦️Бывает ли ередоз от Альфы? Как ощущается? Сколько можно прожить, если не прекратить юзать соль?

Ecstasy_Queen

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
6
Реакции
15
  1. Бывает ли ередоз от Альфы❓
  2. Как ощущается❓
  3. Сколько можно прожить, если не прекратить юзать соль ❓

Я не сталкивалась с подобным, поэтому спрашиваю. Не представляю сколько нужно употребить А-pVp для передоза, хотя ебашила долгое время в огромных количествах…
 
Ecstasy_Queen, здоровья вам в НГ и добра!
1. Конечно передоз СК можно выхватить, это ж логично. Макро дозу ее не знаю, да и не хотелось экспериментов, но комбо два раза вырубало! СК+спайс. И было это давно, более 6 лет прошло. Там со скоростью я новичек, с друганом у меня солимся потихой а он ранее предупреждал, пока СКа есть спайс не вздумай! Еще и тогда, если от грамма берешь, спайс не маленький шмат добавляли. Скорость как то не перла уже, друг на своей волне летает ну и в сигу спайса крапалик сделал а он вонючий же ппц, вылез в окно подальше и прикурил...
2. Пару затяг и вырубаюсь. Минут 5 был в отключке. Друг слышит грохот, видит я на полу, дергаюсь, звуки невнятные издаю и громко. Он понял сразу мигом за водой и кружкой меня окатил я тут же замолк. Пару минут я пролежал, говорит, пульс дыхание было ну и я начал приходить в себя)) Первая мысль, какого хера лицо и футболка мокрые и почему я на полу))Всё в тумане, сел на кровать, не сразу понял где я, но не понимал и сильно был удивлен этому-почему в комнате сидит незнакомый парень и смотрит на меня!! Для меня время текло как то по другому, долго не мог признать его и как вспомнил имя еще и спросил и он уже нарушил тишину и я весь пришел в себя. Смотрю футболку, думал блеванул, а это вода. Друган чуть не обделался от страха)) И чудом же каким то я на пол рухнул а не из окна!! 4 этаж.
Повторил через месяц)) Та же обстановка, только я один был, но в окно не вылазил возле стоял. И опять, жопа, отключка с глюками была, казалось что общался с кем то, и так же на полу очнулся, долго приходил в себя. Раньше спайс и СКа другого качества были! А-пвп ни называл никто. Перестал употреблять и 6 лет нини только лишь потому, что улетел домой, искал где взять поначалу, но без вариантов. До не давнего времени))
3. Нашел ходы за долгий перерыв, пол года среднего потреба уже задумываюсь завязывать!!! Здоровье вредит это точно!!!
 
Назад
Сверху