🆕 😈💀BANCHER420💀😈 - ❄️ПРОБЫ COCAINE❄️ + 🌈ПРОБЫ MDMA🌈 + 🌳БОНУСОМ ШШ🌳

Посмотреть вложение 90136
😈💀 BANCHER420💀😈
⭐‼️ МЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫБРАЛ КАЧЕСТВО ‼️⭐
Посмотреть вложение 90137
🌟 ОТКРЫВАЕМ ЗАПИСЬ НА ПРОБУ COCAINE И MDMA 🌟
🌳 КАЖДОМУ ТЕСТЕРУ БУДЕТ ЕЩЁ БОНУС + 1Г ШШ 🌳
⭐‼️БУДЕМ ВЫБИРАТЬ ЛУЧШИХ ТЕСТРОВ‼️⭐

divider-2.png
ТЕСТЕРЫ
♥️ 1. ? - COCAINE 0.5г + 1г ШШ
♥️ 2. ? - COCAINE 0.5г + 1г ШШ
♥️ 3. ? - COCAINE 0.5г + 1г ШШ

LtjtvTM.png

♥️ 4. ? - MDMA 0.5г + 1г ШШ
♥️ 5. ? - MDMA 0.5г + 1г ШШ
♥️ 6. ? - MDMA 0.5г + 1г ШШ
divider-2.png

🥷В ПРИОРЕТЕТЕ ПРО ТЕСТЕРЫ🥷
🥷ТЕСТЕРЫ С КРУТЫМИ ТРИПАМИ ТОЖЕ🥷
BLuWh6g.gif

Доброй ночи. Стану на пробу МДМА
Отправкой пожалуйста 🥰
Примеры моих репортажей https://rcclub.com/threads/trip-reportazhi.72456/
 
Это конечно не мое дело , а что ближе отделения не было для получения посылки ? Только в другом конце ?

Ты ведать не призывного возраста , у нас бы ты и без обстрелов не доехал на другой конец города ))) ТЦК лютует )))
Бро привет! Друж я просто был у бабули на другой части города у неё частный сектор природа изобилие и все тому подобное и мне дружище 30 лет и у меня была военная кафедра
 
stafBeetle Привет бро , так тем более раз была военная кафедра, странно что за тобой ещё не пришли))) без обид у нас даже кто не служил забирают тупо пакуют в бусы ) а ты лейтенант вроде) странная у нас армия,вернее ТЦК ей богу )
 
  • Like
Реакции: Dory
stafBeetle Привет бро , так тем более раз была военная кафедра, странно что за тобой ещё не пришли))) без обид у нас даже кто не служил забирают тупо пакуют в бусы ) а ты лейтенант вроде) странная у нас армия,вернее ТЦК ей богу )
Дружище я на другом фронте воюю. Я всех хлебом накормлю
Сообщения автоматически объединены,

stafBeetle Привет бро , так тем более раз была военная кафедра, странно что за тобой ещё не пришли))) без обид у нас даже кто не служил забирают тупо пакуют в бусы ) а ты лейтенант вроде) странная у нас армия,вернее ТЦК ей богу )
Я просто не привлекаю внимания. Я всегда одеваюсь по классике
 
stafBeetle Расскажи это сёлам где забрали всех трактористов и комбайнеров вообще всех мужиков))) им даже бронь не дают теперь ,хотя ещё в прошлом году давали))) расскажи ТЦК при встрече что у тебя другой фронт)) у меня родственники фермеры не с болды тебе говорю что всех забрали и похрен им на хлеб ))) Ладно проехали , не будем флуд разводить,хоть и 00.2 бакса платят ))) наивный ты просто , по классике ведать ив через блок посты не ездил и т.п... там и внимание привлекать не нужно )
 
Нет я просто вышку не закончил
Сообщения автоматически объединены,

stafBeetle Расскажи это сёлам где забрали всех трактористов и комбайнеров вообще всех мужиков))) им даже бронь не дают теперь ,хотя ещё в прошлом году давали))) расскажи ТЦК при встрече что у тебя другой фронт)) у меня родственники фермеры не с болды тебе говорю что всех забрали и похрен им на хлеб ))) Ладно проехали , не будем флуд разводить,хоть и 00.2 бакса платят ))) наивный ты просто , по классике ведать ив через блок посты не ездил и т.п... там и внимание привлекать не нужно )
Так всё трактористы это же всемогущие люди они же и сварщики они же электрички они же и повары они короче они всемогущие...
Сообщения автоматически объединены,

stafBeetle Расскажи это сёлам где забрали всех трактористов и комбайнеров вообще всех мужиков))) им даже бронь не дают теперь ,хотя ещё в прошлом году давали))) расскажи ТЦК при встрече что у тебя другой фронт)) у меня родственники фермеры не с болды тебе говорю что всех забрали и похрен им на хлеб ))) Ладно проехали , не будем флуд разводить,хоть и 00.2 бакса платят ))) наивный ты просто , по классике ведать ив через блок посты не ездил и т.п... там и внимание привлекать не нужно )
И вообще люди которые выросли в селе те люди они умеют всё за чтоб они не взялись у них всё получится
 
stafBeetle Так это ты там хлебом всех накормить решил... так он нах не нужен ) как и сварщик и электрик ))) рабочая дешёвая сила была в сёлах и они собирали урожаи ,не более и их теперь нет ... Ты меня не так понял )
Теперь взялись за города , я не знаю как вас там бомбят , ну у нас в городе тут бомбят все маршрутки и т.г...ставят блок посты по городу и отлов идёт )
 
Это за то что мне отправили пробу, А у меня не получилось забрать, не смог пробу забрать, и отказался от рассылки. Я очень вежливо любезно попросил переадресовать посылку захожу а у меня такой сюрприз со статусом. А я продавцу объяснял, С уважением, что я нахожусь в Харькове, и здесь полнейший ад,тБездна . Нас бомбят страшно. Ну никак не получалось забрать посылку страшно было ехать в другой конец города, Да и жизнь мне очень дорога моя. Ребята просто скажите мне пожалуйста как вы думаете-то такой статус справедливым не влепили?
Это не первая жалоба продавцов и проблема с пробой. Да, справедливо, можно было отвечать продавцу раньше, а не замалчиваться и дотянуть до платного хранения. Все могли бы переадресовать ранее.

Флудилка у продаца здесь https://rcclub.com/threads/bancher4...e-skidka-na-pokupku.71045/page-43#post-817832
 
stafBeetle ну незнаю даже,просто надо было не заказывать нп так далеко, темболие если ты не забрал и она была в дорогл бесплатно мог переодресовать на нужный адрес нп
 
Bancher420_support Добрый день с удовольствием запишусь на пробу амфетамина и бошек в Одессе. В свою очередь обещаю развёрнутый Трип репорт
 
Добрый день, запишусь на пробу МДМА, примеры трип-репортов имеются.
 
Bancher420_support
Здравствуй
+ на пробу вашего товара для трип-репортов
 
Последнее редактирование:
Стану на шш , вкусную напишу трип четенький
 
Bancher420_support если есть такие клады в Одессе то запишусь на пробу.
Сообщения автоматически объединены,

Посмотреть вложение 90136
😈💀 BANCHER420💀😈
⭐‼️ МЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫБРАЛ КАЧЕСТВО ‼️⭐
Посмотреть вложение 90137
🌟 ОТКРЫВАЕМ ЗАПИСЬ НА ПРОБУ COCAINE И MDMA 🌟
🌳 КАЖДОМУ ТЕСТЕРУ БУДЕТ ЕЩЁ БОНУС + 1Г ШШ 🌳
⭐‼️БУДЕМ ВЫБИРАТЬ ЛУЧШИХ ТЕСТРОВ‼️⭐

divider-2.png
ТЕСТЕРЫ
♥️ 1. ? - COCAINE 0.5г + 1г ШШ
♥️ 2. ? - COCAINE 0.5г + 1г ШШ
♥️ 3. ? - COCAINE 0.5г + 1г ШШ

LtjtvTM.png

♥️ 4. ? - MDMA 0.5г + 1г ШШ
♥️ 5. ? - MDMA 0.5г + 1г ШШ
♥️ 6. ? - MDMA 0.5г + 1г ШШ
divider-2.png

🥷В ПРИОРЕТЕТЕ ПРО ТЕСТЕРЫ🥷
🥷ТЕСТЕРЫ С КРУТЫМИ ТРИПАМИ ТОЖЕ🥷
BLuWh6g.gif

Вы бы уточняли что это, отправки или клады?
 
Можно ли на пробу мдма?
 
Это не первая жалоба продавцов и проблема с пробой. Да, справедливо, можно было отвечать продавцу раньше, а не замалчиваться и дотянуть до платного хранения. Все могли бы переадресовать ранее.

Флудилка у продаца здесь https://rcclub.com/threads/bancher4...e-skidka-na-pokupku.71045/page-43#post-817832
Привет. Я писал ранее продавцу, объяснял, что возможно у меня не получится забрать посылку. И писал причину почему, в чём причина. Ой ладно. Храните себя, и дай бог вам здоровья. И говорите родителям чаще как вы их любите ❤️
 
Shogo
Добрый вечер могу вам предложить пробу,пишите пожалуйста в лс на форуме!
Сообщения автоматически объединены,

Zagroza


Добрый вечер могу вам предложить пробу,пишите пожалуйста в лс на форуме!
 
Назад
Сверху