Auto opium от Narkolog shop

legalizator

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
13
М/80/175
Толерантность: Низкая
Вещество: Auto opium
Вес пробы: 1г
Упаковка: изо+зип
Способ употребления: Водный
Дозировка: 100мг
Магазин:
https://rcclub.com/threads/narkolog_shop-razdaem-proby-kachestvennyx-shish-auto-opium.53945/

Содержание ТГК:27–29%
Тип сорта:Indica/Sativa
Генетика:Unknown Hybrid Эффект:седативный
Вкус:фруктовый

Всем привет.
Получил клад в заранее оговорённом районе, координаты максимально мне подходили, как обычно вышел из дому 5 минут на остановке, 2 в тралике и я возле трубы в которой кладик, просто лежал в трубе без магнита для быстрого съёма.
Подошёл сунул руку достал клад, прошёлся 5 минут назад к остановке, снова минут 5 подождал и снова дома, только уже не в кумаре с плохим настроением, а порезанной не дурно пахнущей шишой.

Минус стафа - много семян около 5-7, не до конца отрезанные лопухи.

Вкус и эффект

Смолистые бутоны Opium источают невероятно приятный фруктовый аромат, который очень сильно напоминает запах сливочно-фруктового пунша с незначительным вкраплением виноградных ноток. Гибрид оказывает оригинальное воздействие, которое объясняется наличием в его составе в равных долях индики и сативы. На начальной стадии ваши мысли наберут сверхзвуковую скорость, однако с течением усиленная мозговая активность сменится глубоким stone-эффектом.

Медицинское применение

Opium – это один из лучших медицинских сортов, обладающий широким спектром терапевтического воздействия: гибрид быстро купирует боль, успокаивает, нормализует сон и снимает спазм с мышц. Культура активно используется для лечения подагры, рассеянного склероза и болезни Крона.

Трип

00:00 Сделал 2 банки, вкус приятный, масла не дерут горло на выдохе, хорошо заходит. Сходу чувствуется не полностью раскрывшиеся эффекты, стоит немного подождать и уже не могу встать с пятой точки.

00:20 Все проблемы отошли на второй план, тяжело варить котелком, Очень шифрует трасса по которой на протяжении 24ч каждую минуту ездят машины. Лучше не находиться во время трипа возле внешних раздражителей, потому что окружающий мир воспринимается атрофированно, но приятно)

00:40 Закурил сигу сделал пару тяг и чуть не рыганул, обычно скуриваю по пачке в день и хочу ещё, а тут сделал пару тяг с мыслями выкинуть её на*уй эту сигу. Некоторые любят закурить шиш после шиш, возможно этот сорт поможет избавиться от более вредной привычки, а курить траву это не вредная привычка, скорее уже стиль жизни.

01:00 Хочется хавать и ещё больше спать, даже не знаю что делать...
Пошёл хапанул ещё маленькую баночку, будто окунулся в джакузи. Прятные тёплые чувства развиваются по всему телу, улыбка не сходит с лица, аж волосы на голове дыбом стали.

01:10 Не успев дописать трип как рубануло спать, шо даже не заметил.
Гуд шишка еслиб всегда курить такие, мне кажется к ним даже не быстро прикуриваешся, главное не курить слишком много и слишком часто. А так всё отлично пробуйте не пожалеете.)

Стаф: 5/5
Вкус: 5/5
Аромат: 4/5
Клад: 5/5

20200201_230728.jpg 20200201_230746.jpg
 
Последнее редактирование:
Очень интересно, на записи его нет, а трип не открывшемуся магазину есть)
 
Назад
Сверху