Алкоголь или марихуана

Lapuza34

Местный
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
283
Реакции
42
Представления о пользе наркотиков до сих пор способствуют новым «начинаниям» и пополнению списков учета наркологических диспансеров. Кто-то будет пробовать, а кто-то продолжать употреблять.

Марихуана была «плохой».

Алкоголь, если вам было больше 21 года, считался «хорошим» в умеренных количествах. Но не смотря на это люди часто перебарщивали с ним, и тогда алкоголь становился тоже «плохим».

Естественно подростки и молодежь не могла не заметить этих явных противоречий. Если считалось хорошо, когда выпивал взрослый, то с какой стати, это считалось плохо для 20-ти, 18-ти или 16-ти летнего? И совершенно очевидно, что алкоголь наносит вред большему количеству людей, чем марихуана. Да и вообще «покуришь, сразу добрый, весело, не то, что от бухла» — говорят подростки. Так почему тогда употребление алкоголя считается нормальным, а марихуаны — нет?

Ответить на этот вопрос непросто. Если ответ вообще существует.

Мы точно знаем, что марихуана — это наркотик, знаем, что алкоголь также является наркотиком. И точно нет никаких сомнений, что наркотики наносят вред, как с физической, так и с психологической точки зрения, что давно доказано наукой. Наркотики ведут к смерти, и это факт! И не важно, марихуана это или алкоголь, все это — НАРКОТИКИ!

Ну а ярым борцам за лигалайз (легализацию наркотиков)… Загляните как-нибудь в гнойно-хирургическое отделение, где лежат наркоманы с ампутированными ногами и руками после уколов дезоморфина, думаете они в начале не курили травку? Загляните на кладбище, или к родителям парня, который умер в 20 лет от передоза или разбился на машине из-за того, что «залип после афигенных шишек». Расскажите им, как весело и здорово курить марихуану.

И спор на эту тему может быть бесконечным, но в одном мы уверены на 100000% — трезвым быть круче!
 
Трезвым быть скучно но безопаснее!
 
Как мой друг всегда любит говорить "синька чмо но пить не брошу"
 
Значит исключения вы,,
Чаще бывает совсем наоборот:(
Я сама по себе люблю веселье. Поржать поприкалыватся
Сообщения автоматически объединены,
Значит исключения вы,,
Чаще бывает совсем наоборот:(
У меня некоторые даже иногда не понимают. Прикалываются я или серьезно
 
Такое многие любят,
Но так чтоб в компании когда все пьют а ты нет это подвиги:)
Да я с них ржу. Снимаю на видео,а потом показываю. Ну и типо шантажирую. Хотя все знают что не выложу ни куда.
Ребята с работы мужа любят когда я с ним на праздник еду. Компания хорошая,да и хитрожепые проснулись что под рукой трезвый водитель:laughing:
Сообщения автоматически объединены,
Прочухали про трезвого водилу
 
Да я с них ржу. Снимаю на видео,а потом показываю. Ну и типо шантажирую. Хотя все знают что не выложу ни куда.
Ребята с работы мужа любят когда я с ним на праздник еду. Компания хорошая,да и хитрожепые проснулись что под рукой трезвый водитель:laughing:
Сообщения автоматически объединены,
Прочухали про трезвого водилу
Ох трезвого водилу найти порой тяжелее чем запрет порой:)
 
Ну вот они и чухнули. А я если запрет курну,то за руль не сяду. Вот они всегда боятся что бы я не курила
Я сам не сяду за руль если алкоголь даже если мало,
Исключения иногда накур;)
 
Неее. Я ни под чем не сяду
Я тоже уже много лет за руль после алкоголя не сажусь. Хотя по молодости могла, хоть никогда и не лихачила. Сейчас как-то включается режим самосохранения.
 
Я тоже уже много лет за руль после алкоголя не сажусь. Хотя по молодости могла, хоть никогда и не лихачила. Сейчас как-то включается режим самосохранения.
А вот быструю езду я люблю.
 
Назад
Сверху