5'nizza от RCClub (12 июня 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Edd со скольки ты лет куришь? ну если не секрет?


50 тыс. клеток в вашем теле отмирают и заменяются на новые в то время, как вы читаете это предложение.
 
Edd со скольки ты лет куришь? ну если не секрет?


50 тыс. клеток в вашем теле отмирают и заменяются на новые в то время, как вы читаете это предложение.
Шо за допросы?)
А вообще, помнил бы - сказал бы, я не считаю, что это прям такие важные даты которые надо запоминать)
 
Шо за допросы?)
А вообще, помнил бы - сказал бы, я не считаю, что это прям такие важные даты которые надо запоминать)
аххахаха) задеанонить тебя хочет)) шутка*
 
  • Like
Реакции: Edd
да не допросы это, прост интересно
Та говорю ж, не помню, я не особо помню когда в первый раз покурил)
Да и вообще, лично я даты не особо запоминаю ( особенно дни рождения девушек и всякие даты с ними... ))
 
Та говорю ж, не помню, я не особо помню когда в первый раз покурил)
Да и вообще, лично я даты не особо запоминаю ( особенно дни рождения девушек и всякие даты с ними... ))
для меня вообще дни рождения больная тема) я запомнить вообще их не могу, особенно которые летом... или весной)
 
Та говорю ж, не помню, я не особо помню когда в первый раз покурил)
Да и вообще, лично я даты не особо запоминаю ( особенно дни рождения девушек и всякие даты с ними... ))
сейчас ели найду прикольный трек скину, послушай думаю понравится и ты
Somedieyoung
послушай
 
для меня вообще дни рождения больная тема) я запомнить вообще их не могу, особенно которые летом... или весной)
Тут бы имена не путать, для начала:D:D
У меня щас такое везение, 3я девушка подряд с одинаковым именем, такой кайф, вообще париться не надо)
 
сейчас ели найду прикольный трек скину, послушай думаю понравится и ты
Somedieyoung
послушай
послушаю) как скинешь))
Тут бы имена не путать, для начала:D:D
У меня щас такое везение, 3я девушка подряд с одинаковым именем, такой кайф, вообще париться не надо)
аххахаха, это везение?) или специально выбирал?) ты слушаешь такие песни?
Сообщения автоматически объединены,
а вот этот трек дрейк сделал ради одного типа
 
53B6FD2F-B9FF-4DA4-A170-61E7F0C3620A.jpeg
Хах)))
 
Та видать везение, если и дальше такое будет, то это наверное уже будет "проклятие одного имени"))
ты слушаешь такие песни?
Скажем так, слушаю но в определённой компании, и абсолютно не шарю в исполнителях, но когда пацаны врубают, то достойное)
 
вот тек чекните
 
Та видать везение, если и дальше такое будет, то это наверное уже будет "проклятие одного имени"))

Скажем так, слушаю но в определённой компании, и абсолютно не шарю в исполнителях, но когда пацаны врубают, то достойное)
в каждой компании так скажем, разные песни слушают)))

Женские сердца бьются быстрее, чем мужские.
 
Всем привет!
 
Вот послушайте))
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Оййй не, я щас трезвый для такого)
в каждой компании так скажем, разные песни слушают)))

Женские сердца бьются быстрее, чем мужские.
Ну в принципе да, поэтому я и меломан))
Нихао)
 
Сказала мужу, что когда он выйдет из душа, мы поговорим о том, что я нашла у него в телефоне! Четвёртый день моется...
1591949316952.jpg
 
привет
как делишки?


В среднем 4-летний ребенок задает в день 450 вопросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху