2-DPMP. Дезоксипипрадол.

SilverGold

Местный
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
765
Реакции
354
Здоровья, сектанты.
Что-то не нашёл в ветке тему о 2-DPMP (а.к.а. дезоксипипрадол, Белый Дьявол и пр.). Для начала - немного доступной инфы из сети,включая трипрепорты, чтобы было понятно с большего о чём речь. Ну а после опишу свой опыт общения с данным воплощением Дьявола. Итак, поехали:
Дезоксипипрадо́л, также известный как 2-дифенилметилпиперидин (2-DPMP) — лекарственное средство. Самый сильный в мире стимулятор центральной нервной системы. Употребляеться в дозировка от 3 до 5 миллиграмм.
История
Дезоксипипрадрол был разработан фармацевтической компанией CIBA (ныне Novartis) в 1950-х годах как препарат для лечения нарколепсии и СДВГ. Однако, дальнейшее изучение препарата было остановлено, когда та же компания разработала препарат метилфенидат. Метилфенидат был выбран более подходящим средством для лечения СДВГ из-за более короткого действия. Вскоре компания также представила новую разработка, препарат пипрадрол. Пипрадрол был выбран более подходящим средством для лечения депрессии и нарколепсии, чем дезоксипипрадрол из-за своего более направленного действия. В медицине дезоксипипрадрол так и не стал широко использоваться. Как говорили в самой компании CIBA - о таких изобретениях потом жалеют...
***
Пара репортов из сети:
Дезоксипипрадол штука страшная. могу описать жутчайший притрепорт. Не мой - ибо осторожен я и не случилась со мной беда.
Вначале коротко о действии. Вобщем чисто ментальная стимуляция почти без эйфории. Очень слабая эйфория присуствует в начале действия. Затем просто стимуляция. 48 часов (при соблюдении дозировки не более 5 мг). К окончанию эффекта полностью выебываешься и молишься чтоб отпустило. Ни алкоголь ни кодеин ни легкодоступные успокоительные абсолютно не помогают. Если пьешь бухло- ощущение как будто ты пьяный и одновременно застимулированный и чистомыслящий. Премерзкое ощущение. Кодеин вообще не чувствуется. Героином не попускался, но от пробовавшихся попуститься слышал что не особо отпускает. прет от геры и от стима. Хотя парадокс: те кто сидит на героине вообще не чувствуют эффекта даже при превышении дозировки и спокойно засыпают. Лично я чувствал стимуляцию чрез 5 дней после приема при бодрствовании.

***
Ещё один:
У человека после дележки партии Дезоксипипрадола остались причитающиеся его 100 мг. При дозировках не более 5 мг. Человек ставит 10 мг. Начинается слабенькая эйфория. Со временем она исчезает, но стимуляция остается. Следовательно человеку трудно удержаться от повтора. Вобщем за ночь он употребляет где то 60 мг. Дальше больше. Начинает дико рвать крышу. Как я говорил- ничем попуститься невозможно. Человек начинает чудить. Впутывает множество человек в ситуацияю. Совсем не нужных человек. По окончании 2-х суток его увозят в больницу. Промывают организм. Нуль эффекта- стимулирует- крышак совсем трещит.. Лошадиные дозы барбитуры - ноль эффекта.. на 7- й день парень начал приходить в себя. Ну и потом еще очень долго его подстимулирует.
Люди не могут снятся ничем - алкоголем, транквилоизаторами, попадают в психушки и даже дам находятся связанные и перепуганные, время действия отходняка может нарушить жизненный цикл любого человека.
Итак. Если вам вдруг попал белый, мелкий, не комкующийся, хорошо прилипающий порошок, сильно пахнущий химией, и при входе в нос вызывает сильное онемение и имеет горький вкус, если при этом у вас нет уверенности что это проверенное вами вещество, а что-то новое - промывайте нос. Или, как минимум, ограничтесь дозой в 5 мг и больше не употребляйте, пока не отоспитесь.

***
Ну и мой опыт:
Гиперстимулятор. Да. Именно так. Иначе это вещество назвать сложно.
Впервые он мне попался году в 2008-2009. У какого-то английского селлера был заказан грамм стаффа, т.к. заинтересовали указанные дозировки (необычно мелкие) и пометка STRONG где-то на страничке.
Получив на почте пакет, притащил его на работу и начал изучать. В принципе особо описывать нечего. Белый мелкодисперсный порошок со слабеньким специфическим химическим запахом. И всё. С товарищем решили "на глаз" отвесить себе по 5 мг. Весов позволявших взять нужное количество тогда ещё не было, поэтому брали так. Ну , собственно, по 5-8мг. где-то и вышло.
Я свою часть разделил напополам и одну крупинку принял интраназально, вторую распробовал на вкус, отметив значительное онемение участка соприкосновения с веществом.
Первые эффекты почувствовались спустя примерно час. Лёгкая эйфория, жажда деятельности и довольно сильная стимуляция. Спустя пару часов от эйфории не осталось и следа, зато стимуляция никуда не делась. День пролетел, вечером домой, жена ужин даёт, а есть-то никак, не охота.
Кое-как впихнул в себя пищу и начал пытаться успокоиться. Куда там, таращит аж хребет гудит. Ночь провалялся с открытыми глазами. Пока лежал, нарыл где-то документы лабораторные на этот препарат. Оказалось, что он показывал в 50.000 раз более высокую активность к рецепторам мозга чем кокаин. Является мощнейшим кардиовазотоксином с кучей неприятных побочек при высоких дозировках. Утром на работу - а стимуляция какая была - такая и осталась. У товарища тоже самое.
В итоге двое суток тупой дурнины и стимуляции. Мозг кипит. сконцентрироваться ни на чём невозможно, лёгкие и средние транки не берут.
Загон попёр меня к бывшей сокурснице в лабораторию. Сделал все мыслимые и немыслимые анализы всех жидкостей. Ну в целом классическая картина с повышенным содержанием калия и магния в крови и ничего сверх.
Спустя ещё пару дней, когда совсем попустило, отметил, что на второй день таращит гораздо сильнее чем на первый. Очень необычное состояние. Речь становится невнятной, внимание где-то там, очень палевное состояние.
Второй раз я решил испытать 2-DPMP в количестве 2-3 мг. Намечалась поездка за город с банькой, шашлыками на усадьбе. Ну вот тут я оценил этот стафф с другой позиции. Отличная бычуха. Льёшь пиво в любых количествах, запиваешь водкой и не валит с ног. Весело и движово. Затем пол-ночи нормального такого секса и к следующиму вечеру можно потихоньку заснуть.
Третий, и последний раз я попробовал этот ужас в неподходящей обстановке и неподходящим образом. Опуская подробности, скажу лишь то, что в 6 вечера во мне оказалось разом примерно 35-40 мг. Перорально. Тогда я ещё подумал, что вывезу без последствий. Как же я ошибался.
Эффекты начались спустя часа три. Всё та же лёгкая эйфория и нарастающая стимуляция. Затем мощнейшая тахикардия, тремор, подъём давления, профузный пот и лютый страх смерти. Кое-как прокорчившись на диване до утра, всё ж вызвал скорую. Приехвашая женщина дважды перепроверяла тонометр, не верила в такие цифры давления и таращила глаза при замере ЧСС. Увезли в больничку (фак, впервые в жизни трипанул до белых халатов). Там начали пихать транки, гипотензивные препараты и пр. Но сбить давление и успокоить сердце более чем на 15-20 минут не получалось. Решив не устраивать вселенский переполох, я соврал что мне уже лучше и ушёл домой. Может и зря, может надо было им всё рассказать, может в токсикологии помыли б и следующие 6-7 лет не были б для меня адом. Но...Чего уж теперь говорить.
В общем и целом, таращило меня после этого неделю - дней 8. Абсолютно никакого сна, питьё через силу, еда также. Бензодиазепины не имели абсолютно никакого эффекта даже в высоких дозировках.
Крыша осталась на месте (хоть тут свезло). Однако ССС пострадала очень и очень сильно.
Это было жутко, когда молодой здоровый парень начинал задыхаться и хвататься за сердце при любой физической и эмоциональной нагрузке. Даже курнуть шишек не получалось толком. Тахикардия, давление, слабость, тремор.
Со временем эти повреждения затянулись, всё (ну или почти всё) встало на свои места, стимуляторы начали восприниматься организмом нормально, жизнь наладилась.
Но знакомство с Белым Дьяволом в лице 2-DPMP было одной из величайших ошибок в моей жизни. Гиперстимуляция на протяжении таких сроков перетекает в психоделическую паранойю, страшнее которой сложно что-то себе представить.
Остаток стаффа был выброшен и забыт как страшный сон (хотя одинзнакомыйхирург высаживал на картон точным раствором по 2 мг и это пользовалось спросом у многих).
Подводя итог: если Вам где-то когда-то встретится это вещество (хоть это и маловероятно) - бегите от него не оглядываясь. Не надейтесь на авось и не думайте что "Вот они лохи, а я знаю чё к чему". Дофамин и гормоны надпочечников там льют аж из ушей. Крыша может провалиться в тазовую лоханку на раз-два. Это не кайф. Это страх.
Будьте здоровы.
 
Назад
Сверху