Трип-репорт по Амфетамину от TG manager

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,575
7217.gif

Трип-репорт
по Амфетамину
TG manager

Магазин предоставивший
возможность тестирования:
➖ TG manager

49950258_79a306866a95.gif
I. Данные ТэстЛеди:
1. Пол: Ж (@myska25)
2. Возраст: 18+
3. Рост: 167 см.
4. Вес: 51 кг.
5. Уровень толерантности: Высокий.
6. Дозировка: 65-70 мг. + догонки.
7. Способ тестирования: интранозальный.
gBw7swe.jpg

Вещество:
Амфетамин не однородного цвета ( внутри как белый, снаружи желтоватый). Видимо от влаги или количества дней,что он там лежалежал. Структура - один твердый камень.. На вид - около 0.5 грама .. Что бы его подробить , нужно будет потратить пару минут. . Так как он, тяжело крошится и немного липнет к стеклу и карточке. Фен имеет не сильно выраженный запах химии. Но присущий, все таки данному вещесту....Левых примесей и мусора ,вроде не наблюдаю ...
35.gif

Вступление:
Увидела на форуме, тему новую -о раздаче бесплатных проб стафа . И решила сразу же, естественно записаться на пробу амфа . Селлер в скором времени подтвердил, мою кандидатуру на пробы фена .И позже выложил уже- список тестеров. Дальше в лс - привнот с координатами..
Как я и предполагала - это был другой конец галактики. Решено было ехать на следующей день, после обеда . Место понятное , хоть и нету описания подробного. Но по-моему, там и так все понятно ...Добрались туда наверное часа за два , пробки ужасные ...

Клад находился недалеко от озера , пришлось еще прогуляться немного ..В общем нашли место ,почти быстро ..И Клад сняли в касание ... Однозначно такие клады ,чайки ввряд-ли унесут ..в таких дебрях ещё и зимой, вряд-ли много кто гуляет. . Чикет был обмотан, еще и в салфетке. Вроде практично и геометично упакован. Но влагу видимо все таки может пропустить .Что бы открыть - и роздробить, пришлось потратить немного времени. .Долбить -довдовольно тяжело было ..Сделала две - не большие дороги ®©
resize.gif

Употребление:
Цвет не совсем однооднородный , немного пожелтел по краям. .Думаю или оо влаги или долго лежал там. .Да запах химии есть , но он не особо сильный и (не штирит и не прет) .. В носу конечно - запах химии уж очень сильно ощущается и печет конечно писец ..я не смогла даже дорогу снюхать, прям в голову стрельнуло, аж до затылка. . Слизистая сегодня - будет однозначно страдать...сопли потекли ручьем и в горле прям горькое и жжение .. Нужно запивать водичкой , будет по любому ...когда падает , не самые приятные ощущения в носу и носоглотке ..мне кажется с жечь носоглотку и горло. .Можно без проблем ...
944413844.gif

Качество:
Ну да- что бы увалить дорогу, надо было потратить пару минут... Нос сразу забило Наглухо.. И сопли ручьем потекли.. И когда падает, горькое в горле. Запах химии ощущается в носу и носоглотке...И через пару минут, очень горечь в горле. Прям не то что - горечь, а неприятные ощущения в горле и носоглотке.. Надо по -любому запивать, будет, чем- то .. Спустя минут пятнадцать - начинают появлялся первые признаки и эффекты. Чувство усталости и сонливости - покинули меня.. Появляются светлые мысли и новые идеи ..Желание идти или творить э, великие дела..Мы начинаем обсуждать какие-то темы , потом уборка и веселое митье полов.. Я и в телефоне и параллельно общаюсь ещё .. Бро упал мне тупо на ухо и мне где-то, напряжно было слушать -это все больше пяти часов. ... Я иду купаться ,а то по-моему мое сердцебиение и давление усилилось..Вся прям мокрая и бегу в душ. ..Да контрастный душ - это шикарно в данный момент .. Куча мыслей и планов ..И столько энергии в теле, которая переполняет меня. ..Да залетает он немного жестковато и эта горечь в горле напрягает ...Но боя наваликает- он хорошо ....Чуствуется ,что реально таращит. .И говорить и писать и заливать в телефоне. Мысли быстро меняются .. Мое настроения и состояние - меня радуют ..Сон в эту ночь - естественно нам не светит ...И до вечера вполне адекватное состояние.
resize.png

Выхода:
Уснуть в эту ночь, мне так и не пришлось. Я всю ночь слушала одного Бро...он конечно, не смог закрыть рот , не на минутку. 6 часовая Психотерапия -надеюсь попойдет на пользу.. ..
razdeliteli_009.gif

Итог
Магазин проявил себя с лучшей стороны и с ответственностю,
подошел к набору тестеров
и раздаче пробников .
Амфетамин - довольно хорошего качества,
и думаю найдет моего покупателя. .

Держит он чотенько
и ровненько ...
Я испытала, только приятные эмоции ,
тестируя данный стаф

411.gif
Оценки:
Общение 8/10
Клад 8/10

Стим 7/10


Эйфория-3/10

Эмпатия-6/10

Качество- 8/10
Общая оценка стафа-8/1
 
Последнее редактирование:
Мушка молодец!))
Трип понравился)))береги носик
 
Назад
Сверху